Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Канал деградирует

Пятый день наблюдаются глюки вплоть до полного пропадания коннекта. В техподдержку дозвонится не просто. А если дозвонишься до очень тяжело разговаривать из-за плохого качества соединения их IP телефона.

ted , 15.01.2011 в 09:54

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Донецк

Сначала пользовался гипернетом через Мтс, модемом был телефон,ВОТ ЭТО БЫЛА Ж... .5грн вход 10 коп мегабайт скорость да эта была бообще не скорость. Когда купил пипелнет я был просто cчастлив. Понятное дело много есть плохих нюансов. нет другой возможности подключения радуйтесь и пипелнету.

Александр , 15.01.2011 в 09:54

Информация о провайдере OnLime #

Начинает разочаровывать

Года два назад, когда я только подключился к нему после Стрима меня все устраивало. Скорость на вход и выход была близка к заявленным 10Мбит. Но длилось недолго... Вначале урезали отдающую скорость. Затем увеличился пинг (мне это было критично).

Недавно начали мухлевать. Скорость таяния на счету финансов не соответствует кол-ву дней в месяце, тариф фиксированный, без дополнительных услуг..

Пару дней назад сменил тарифный план. А скорость похоже так менять и не собираются.

Вообщем начались разочарования. Не знаю как по другим районам, но я задумываюсь искать нечто серьезнее.

Территориально р-н Отрадное.

Николай , 15.01.2011 в 09:54

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

Неплохо

Не знаю, у кого какие проблемы, а у меня всё прекрасненько. Скорость хорошая, на торренте тоже, заявленная 1024/1024, у меня где то в этом районе скорость и есть. Днём только чуть чуть в сторону уменьшения идёт, около 600/700 кб/сек, ну мне и этого хватает. 475 рэ в месяц. Я доволен. В техподдержку НИ РАЗУ не обращался, попросту не пришлось.

Сергей , 15.01.2011 в 10:04

Руки говорите кривые...

alspas, у меня тоже так было. Пока в офисе Utel мне не предложили снять "все ограничения" и вот тут началось...

Но почему начались такие проблемы: я не понимаю. Скорости предложены провайдером, деньги за скорости уплачены в полном обьеме и в нужный срок.

Utel вообще работает по принципу: "то густо, то пусто". Причем их "густо" очень условно, всегда.

alspas, у вас какой тариф?

P.S Руки говорите кривые... Да, соглашусь. У провайдера. Настолько кривые, что они не могут завершить профилактику уже 3-ю неделю. Кроме того у них еще не хватает совести и "мужества" признаться в этом и именно поэтому они каждый день меняют день "одной единственной" профилактики.

Светлана , 15.01.2011 в 10:30

Информация о провайдере ByFly #

Вилейка

Приколы на Byfly

На простых домоседах скорость варьирует.

У меня 512\250.Удивительно дозвонился на номер 123.Тут наши запортачили.Что-то вроде они меня не зарегили или тому подобное.Тех поддержка сама с ними разберется(надеюсь).

А вчера поставили ЗНАКОМОМУ.Домосед за 54000,но скорость как за 100000 3500\880

Я все таблицы смотрел.И бабло снимают,как за 54000.Обыкновенный домосед

На конец мы их достали.Лишь бы мы не ныли.

Ясно,что это временно.Но он просто летает для Byfly за 54000.

Garik , 15.01.2011 в 10:56

Информация о провайдере Korus #

Кушва

Просто хороший провайдер

Подключён уже с 2008 года, всё это время Корус работает очень стабильно, перерывов связи как таковых нет. Предоставляют бесплатно статический ip адрес, что очень удобно. В последнее время вывели очень привлекательные тарифы, как говорят в офисе в ближайшее время ожидается введение 12 и 16 мегабитных безлимитов, что для нашего города это космос, такие скорости ни кто не предоставляет.

Сергей , 15.01.2011 в 10:58

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Вроде все сделали

У меня ДОМОСЕД+ сегодня замерял было 2244 кбит в секунду наконец то все косяки после расширения канала исправили.

Аноним , 15.01.2011 в 11:44

3мб по тарифу а тянет постоянно около 1,5мб в лучшем случае.

Постоянно выкидывает из интернета.

Пинг раньше был 20 около месяца уже в районе 50.

Далеко не каждый раз заходит вообще в интернет.

Аноним , 15.01.2011 в 12:18

Информация о провайдере STCOM-СТком #

Марганец

Всё просто супер

Хороший провайдер))

У меня у друга УКРтелеком,так он платит больше,а скорость у него меньше))

Очень доволен Сткомом))

Олег , 15.01.2011 в 12:28