Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

Неплохо

Не знаю, у кого какие проблемы, а у меня всё прекрасненько. Скорость хорошая, на торренте тоже, заявленная 1024/1024, у меня где то в этом районе скорость и есть. Днём только чуть чуть в сторону уменьшения идёт, около 600/700 кб/сек, ну мне и этого хватает. 475 рэ в месяц. Я доволен. В техподдержку НИ РАЗУ не обращался, попросту не пришлось.

Сергей , 15.01.2011 в 10:04

Руки говорите кривые...

alspas, у меня тоже так было. Пока в офисе Utel мне не предложили снять "все ограничения" и вот тут началось...

Но почему начались такие проблемы: я не понимаю. Скорости предложены провайдером, деньги за скорости уплачены в полном обьеме и в нужный срок.

Utel вообще работает по принципу: "то густо, то пусто". Причем их "густо" очень условно, всегда.

alspas, у вас какой тариф?

P.S Руки говорите кривые... Да, соглашусь. У провайдера. Настолько кривые, что они не могут завершить профилактику уже 3-ю неделю. Кроме того у них еще не хватает совести и "мужества" признаться в этом и именно поэтому они каждый день меняют день "одной единственной" профилактики.

Светлана , 15.01.2011 в 10:30

Информация о провайдере ByFly #

Вилейка

Приколы на Byfly

На простых домоседах скорость варьирует.

У меня 512\250.Удивительно дозвонился на номер 123.Тут наши запортачили.Что-то вроде они меня не зарегили или тому подобное.Тех поддержка сама с ними разберется(надеюсь).

А вчера поставили ЗНАКОМОМУ.Домосед за 54000,но скорость как за 100000 3500\880

Я все таблицы смотрел.И бабло снимают,как за 54000.Обыкновенный домосед

На конец мы их достали.Лишь бы мы не ныли.

Ясно,что это временно.Но он просто летает для Byfly за 54000.

Garik , 15.01.2011 в 10:56

Информация о провайдере Korus #

Кушва

Просто хороший провайдер

Подключён уже с 2008 года, всё это время Корус работает очень стабильно, перерывов связи как таковых нет. Предоставляют бесплатно статический ip адрес, что очень удобно. В последнее время вывели очень привлекательные тарифы, как говорят в офисе в ближайшее время ожидается введение 12 и 16 мегабитных безлимитов, что для нашего города это космос, такие скорости ни кто не предоставляет.

Сергей , 15.01.2011 в 10:58

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Вроде все сделали

У меня ДОМОСЕД+ сегодня замерял было 2244 кбит в секунду наконец то все косяки после расширения канала исправили.

Аноним , 15.01.2011 в 11:44

3мб по тарифу а тянет постоянно около 1,5мб в лучшем случае.

Постоянно выкидывает из интернета.

Пинг раньше был 20 около месяца уже в районе 50.

Далеко не каждый раз заходит вообще в интернет.

Аноним , 15.01.2011 в 12:18

Информация о провайдере STCOM-СТком #

Марганец

Всё просто супер

Хороший провайдер))

У меня у друга УКРтелеком,так он платит больше,а скорость у него меньше))

Очень доволен Сткомом))

Олег , 15.01.2011 в 12:28

Информация о провайдере Днепронет #

Днепродзержинск

Я доволен!!!

Скорость видел максимум 88 м.бит из заявленных 100!Этого вполне достаточно для всего,проблем замечено не было,а если и были то решались максимум в течении 1 часа(программные проблемы).Я доволен своим провайдером!

Сергей , 15.01.2011 в 12:36

Запорожье

хуже провайдера в Украине нет.

НИКОГДА не связывайтесь с УГкртелекомом, если есть альтернативы!

Аноним , 15.01.2011 в 12:46

Информация о провайдере Utel #