Отлично

Провайдер на твёрдую четвёрку. Падений связи не видел два раза за 3 года. Да и то, виноваты были либо вышестоящие провайдеры (1 раз), либо гроза (2 раза). Скорость держат на уровне. По вечерам заметно медленнее, но это стандартная болезнь провайдера среднего размера. Обидно только, что техподдержка при слове "линукс" твердит о необходимости вызова специалиста и не хочет ничего слышать.

Аноним , 15.01.2011 в 17:23

Хорошо!

Всё в норме!!!Стабильная скорость,закачка и и страницы открываются ровно!!!Спасибо!!

Аноним , 15.01.2011 в 17:25

Пинг 62.109 мсек

Время проведение теста 15 января 2011

Аноним , 15.01.2011 в 17:44

Страшное разочарование

Скорость первые 40 мегабайт держит на скорости 2 мбит, но потом 40-50 кбит, наличие безлимита это не компенсирует, модем только использовать для общения в соц. сетях + skype, не более.

Аноним , 15.01.2011 в 17:46

Отстойный провайдер

Заявленной скорости не выдает - хотя линия полностью новая 100 метов живу от Укртелекома. Пинг вообе не определяется никогда.

Укртелеком - это как паленая водка :) градусов вроде бы и 40, а на самом деле полное Г !

Аноним , 15.01.2011 в 18:03

Монополист захватил Ямал и нетолько

Придушив и не дав развернуться другим провайдерам, УСИ чувствует себя вольготно

на Ямале. Кому нужен тариф Безлимтный 512 кБит/с за 3000 руб.(с урезанием скорости до 64 кБит/с после 10Гб входящего трафика) налетайте!!!!! У нас трубы в 200 Мбит 8000 абонентам хватает еще столько же посадить можем, только деньги платите. Когда в одной передаче на телевидении начальника местного УСИ спросили: "Зачем столько людей подклю- чаете, если канал не справляется?", тот не растерялся и ответил

-Каждый человек имеет конституционное право пользоваться услугами сети интернет.

Так давайте забивать пароходы людьми до отказа в отпускной период, ведь у каждого есть право на отдых. Пусть идут на дно вместе с УралСвязьИнормом!!!

Аноним , 15.01.2011 в 18:05

отличгый пров

пров висит на двух адресах, на одном уже лет 5, кроме падений оборудования изза електричества нареканий нет никаких)) скорость отличная!

Михаил , 15.01.2011 в 18:05

Все четко работает, без перебоев! хороший провайдер! скорость устраивает интернет скоростной поддержка хорошая.

nedved81 , 15.01.2011 в 18:21

МТС Украина

Провайдер - МТС Украина

Входящая скорость - 92.90 Kбит/сек

Исходящая скорость - 369.80 Kбит/сек

Пинг - 156.886 мсек

Андрей , 15.01.2011 в 18:25

Интернет

Наша сеть начала функционировать с августа 2004г. В 2006 году зарегистрирована торговая марка FarLine™. Владелец торговой марки - ООО «Сайфер». В 2007 году нашим предприятием получена лицензия на строительство кабельных линий связи, а также заключены договора аренды на использование опор с Горэлектросетью и Крымским троллейбусным парком.

В настоящее время сеть охватывает более 230 улиц и переулков города, продолжая интенсивно развиваться, как в смысле расширения территории, так и в смысле технической модернизации. Для создания сети в настоящее время используется оптический и медный кабели, ведутся подготовительные работы для предоставления нашим абонентам интегрированных услуг.

Mail96 , 15.01.2011 в 18:48