Дикий Сад
Уважаю

Мне Дикий сад очень нравится, сбои вобще не происходят, цены хорошие, часто бывают скидки, я пользуюсь, я доволен.

Лёха
15.01.2011 в 23:01
г. Николаев
Укртелеком
Нет слов...

Опять выходные - опять проблемы. Сегодня очередной ОГО-сюрприз, точнее ОГО-го, провайдер наградил меня пингом 1782ms, 360Кбит/сек даунлоад и 200Кбит/сек аплоад при тарифе 4Мбит/сек. Могу отдать должное операторам в тех.поддержке кои честно отвечают:проблемы в Укртелекоме, не в силе обеспечить обусловленный трафик ибо линии перегружены.

Ждем достойной альтернативы.

Дмитрий
15.01.2011 в 23:28
г. Омск
AVK-Wellcom

Я присоединяюсь ко всему выше сказанному. За все время пользования интернет (4 года по-моему) максимум 3 разрыва. Самому еле верится своим словам, но это так. Был просто печальный опыт пользования услугами компании Сириус. Действительно есть с чем сравнить. Спасибо АВК преогромное. Так держать!

Билайн
я злая!!!

Итак, Билайн это, а дальше играем в ассоциации=) народ, реально, я подключила этот "Билайн", с заявленной скоростью 4мб/с...сижу дома, нечем заняться, дай думаю кино онлайн посмотрю (обычно это удавалось)...загрузка стояла на месте! ну, думаю, надобно скоростенку померить...лучше б не рисковала! Итог: максимальная скорость показать картинку круто...5 минут назад было 119 кб/с=)Я В ВОСТОРГЕ=))))

СевСтар
Самый лучший провайдер

Пользуюсь 3 года.

Обслуживание на высоте.Скорость практически не отличается от заявленной.Всем рекомендую в Севастополе он самый лучший из провайдеров. До этого был Укротелеком одна головная боль.

Beeline UA
Монополист и цены высокие

Я ушел от них "севстара" на билайн прошлым летом, цены космос...60 грн за сранный мегабит, да и считают если не оплатил значит каждый месяц начисляют штраф по стоимости текущего тарифа,

Ростелеком МРФ "Волга"
Плохо работают

Произошёл обрыв в соеденении в подъезде,плохой контакт, ждал ремонтников две недели, звонил каждый день. Пока не предупредил что что буду писать жалобы директору и т.д. и т. п.

Информсвязь

Хороший провайдер.Скорость повышается каждые пол года,без увеличения цены.Никаких проблем никогда не было.Есть услуга "отпуск"-удобно,когда куда-нибудь уезжаешь.Вместе с Информсвязью 1,5 года.

Дом.ru
Дом РУ

Ребят не спорю, есть проблемные дома в нашей компании но их около 10% по городу медленно но поверьте решаем это дело, очень многие ХОТЯТ подключится к нам, по куда как бы ни было заявлено у вас там со скоростями, но лучше компании вы просто не найдёте. хотя слушайте.

Очень простой пример, спросите любого стримовца, как часто у него отключается интернет, он вам скажет "ну раз в 2 недели то бываает".

Билайн кхм... я даже не знаю что сказать, ну они вообще на симки и 3G модемы нацелены техслужбы ни какой.

АБВ пожалуй единственная компания которая мне нравится. Очень маленькая меньше 3000т. абонентов конечно. Но как менеджер(продавец так скажем, который вам всё время звонит и предлагает услуги). Я НЕ ЗНАЮ КАК ОТКЛЮЧИТЬ ОТ АБВ, не было такого человека который бы на них жаловался.

А на счёт Сочи+ не знаю как там у остальных(почитал конечно же жалобы) у друга моего как заявлено 8/24 так почти и есть. у брата москва, хз как ночью но с бонусом большой секрет у него 5,7