Информация о провайдере Днепронет #

Днепродзержинск

Я доволен!!!

Скорость видел максимум 88 м.бит из заявленных 100!Этого вполне достаточно для всего,проблем замечено не было,а если и были то решались максимум в течении 1 часа(программные проблемы).Я доволен своим провайдером!

Сергей , 15.01.2011 в 12:36

Запорожье

хуже провайдера в Украине нет.

НИКОГДА не связывайтесь с УГкртелекомом, если есть альтернативы!

Аноним , 15.01.2011 в 12:46

Аноним , 15.01.2011 в 12:59

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

Это ужасный провайдер)))

Скорость не соответствует заявленной.... подключайтесь к паззлу или дмл))) В моем доме есть комтел... видимо пойду к ним....

Вовулище , 15.01.2011 в 13:09

Саратов

Вообще про ADSL

Вот читаю, что тут написано... Складывается ощущение, что половина вообще не представляет что такое Интернет и что такое скорость Интернета, видимо на работе сисадмин показал на какие кнопки нажимать, а дома, увы, админа то нет... Так вот переходим ко второй половин "кудрявые руки", админа нет, значит надо бы как нибудь самому... "Знакомый (программист:))то он лучше знает, чем тех. поддержка и сотрудники компании, что происходит с интернетом..." Ребята я когда подключался (в начале к ВТ, потом к СЦТС) вообще не знал, что такое ADSL, первое что сделал когда инет появился, выяснил все (может за исключением тонкостей) об этой технологии. А не слушал всех подряд. Да не скрою проблемы по началу были, звонил, выяснял. Даже спеца вызывал, как оказалось не напрасно. Так, что читаем, учимся... а не валим все свои беды на провайдеров.

P.S.: Но прежде чем высказывать свое негодование надо хотя бы иметь минимальное представление о чем вы говорите, а писать всякую, извините, откровенную ЧУШЬ (цитаты копировать не буду). Пришел к выводу, что в большинстве своем проблема кроется, в пределах квартиры.

Желаю, что б лампочка DSL, на модеме, всегда горела))))!! Спасибо.

Аноним , 15.01.2011 в 13:17

Информация о провайдере Интертелеком #

Коростень

Интертелеком 2\5

Не так давно подключился к этому провайдеру, то что они обещают, 3,5 Мб\с это полная лажа, я думаю это понятно. У меня выдает максимум 1,6 Мб\с и это при том что вышка в 5-7 км. от меня. Общая оценка 2\5.

Александр , 15.01.2011 в 13:57

странно

Вроде все нормально, скорость 500Кб на загрузку, как и должна быть (тариф 4Мбит/с), это с торрентов, тестами проверять смысла не вижу. Обрывов связи давно почти нет, и то требуется отрубить модем от сети и врубить заново, и все подключится. Мне, наверное, очень повезло. Район Выборгский.

Аноним , 15.01.2011 в 14:00

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Отличный провайдер по цене/качеству

Сити сейчас считаю лучшим провайдером в Петрозаводске. За последний год качество их работы поднялось на принципиально новый уровень + цены сейчас самые низкие по городу. Твердая пятерка. Так держать!

Руслан , 15.01.2011 в 14:03

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

враньё

пришёл специалист из Дикого Сада ( Wildpark)на дом КО МНЕ после неоднократных обращений по поводу скорости -говорит - если Вы намутили с настройками-с Вас будет денег стоить НАМ,если у нас бока -то бесплатно.

пропинговал -и ВСЁ.говорит - ВСЁ в порядке.ничего НЕ сделав

теперь я оттуда ушёл - и счастлив.

провайдер другой - и РАД этому несказанно.

ozzy , 15.01.2011 в 14:13

Информация о провайдере Beeline KZ #

Петропавловск

Ужасная техподдержка. Сначала нужно пройти длинное меню, чтобы добраться до оператора, потом оператор задает пару стандартных вопросов и говорит, что отправляет запрос техподдержке и в течении 3(!!!) дней мне перезвонят. Первый раз мне перезвонили через 5 дней, второй раз вообще не перезвонили. Иногда бывают разрывы на 15-20 минут, бывало что и весь вечер не мог подключится. Скорость скачет, но все равно выше чем у мегалайна. Если все хорошо, то скорость скачки/раздачи доходит до 700kb/s что моему старому оператору не снилось. Вообщем со скоростью все хорошо, со стабильностью и техподдержкой пока не очень.

Аноним , 15.01.2011 в 14:16