Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Вообще класный провайдер! Узнал о провайдере от друга, который "спит и вилит" подключиться к данному оператору. Скорость , по - моему, самая высокая в городе, да и всего за 750 рублей( договор заключил, теперь 100мбит\сек.

Аноним , 15.01.2011 в 16:34

Информация о провайдере OnLime #

1,5 года. Пока нравиться все, поэтому перечеслять не буду. До этого были Корбина(Билайн) (Ужас, особенно отношение - как в советское время), Стрим - ADSL(сама по себе технология слабая), а про районных перепровайдеров умолчу...

Сергей , 15.01.2011 в 17:00

Супер

5 Мбит/с входящая 0,5 Мбит/с исходящая за 500р/месяц. безлимит. я доволен. За такие деньги есть ещё один провайдер но оп по оптоволокну и в частные дома пока не идёт.

OLEGPAK1967 , 15.01.2011 в 17:09

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Сижу на Интерзете с начала 2007, всегда был доволен скоростью и качеством интернета. Прошлым летом купил абонемент на год.36Мбит/сек за 300 рублей без перебоев - выше всяких похвал.

Если у кого всё плохо - значит вам просто не повезло, отзывы на счёт этого провайдера всегда были противоречивы, поэтому советовать или отговаривать на счет подключения к Интерзету я никому и никого не могу.

Аноним , 15.01.2011 в 17:09

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

ну ребята

Работники воли это отдельная каста людей, как и у настоящих барыг, главное для них пихнуть товар. Дальше хоть пламенем гори. Оборудование в компании стоит весьма не плохое(celan,edgecore,больше не видел)НО! при входящем линке в 1ГБИТ и в среднем 40-50 клиентах на дом, у каждого из которых 2 мбита + 100 мбит внутрисетевого торрента, этого 1ГБИТ-а не хватает.Из-за чего кто первый тот и играется.

Качество исполнения, как и везде, как платят так и делают, если кто-то видел что сделано хорошо, то это скорее исключение, хотя бывает.

Так как фирма относительно монополист(разве что укртел соперничает) отношение к клиентам полный пипец, а к сотрудникам еще хуже.

Аноним , 15.01.2011 в 17:13

Информация о провайдере tomilino.net #

Люберцы

Отлично

Провайдер на твёрдую четвёрку. Падений связи не видел два раза за 3 года. Да и то, виноваты были либо вышестоящие провайдеры (1 раз), либо гроза (2 раза). Скорость держат на уровне. По вечерам заметно медленнее, но это стандартная болезнь провайдера среднего размера. Обидно только, что техподдержка при слове "линукс" твердит о необходимости вызова специалиста и не хочет ничего слышать.

Аноним , 15.01.2011 в 17:23

Информация о провайдере Intexcom #

Знаменск

Хорошо!

Всё в норме!!!Стабильная скорость,закачка и и страницы открываются ровно!!!Спасибо!!

Аноним , 15.01.2011 в 17:25

Аноним , 15.01.2011 в 17:44

Информация о провайдере MTS RU #

Курск

Страшное разочарование

Скорость первые 40 мегабайт держит на скорости 2 мбит, но потом 40-50 кбит, наличие безлимита это не компенсирует, модем только использовать для общения в соц. сетях + skype, не более.

Аноним , 15.01.2011 в 17:46

Константиновка

Отстойный провайдер

Заявленной скорости не выдает - хотя линия полностью новая 100 метов живу от Укртелекома. Пинг вообе не определяется никогда.

Укртелеком - это как паленая водка :) градусов вроде бы и 40, а на самом деле полное Г !

Аноним , 15.01.2011 в 18:03