Супер

5 Мбит/с входящая 0,5 Мбит/с исходящая за 500р/месяц. безлимит. я доволен. За такие деньги есть ещё один провайдер но оп по оптоволокну и в частные дома пока не идёт.

OLEGPAK1967 , 15.01.2011 в 17:09

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Сижу на Интерзете с начала 2007, всегда был доволен скоростью и качеством интернета. Прошлым летом купил абонемент на год.36Мбит/сек за 300 рублей без перебоев - выше всяких похвал.

Если у кого всё плохо - значит вам просто не повезло, отзывы на счёт этого провайдера всегда были противоречивы, поэтому советовать или отговаривать на счет подключения к Интерзету я никому и никого не могу.

Аноним , 15.01.2011 в 17:09

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

ну ребята

Работники воли это отдельная каста людей, как и у настоящих барыг, главное для них пихнуть товар. Дальше хоть пламенем гори. Оборудование в компании стоит весьма не плохое(celan,edgecore,больше не видел)НО! при входящем линке в 1ГБИТ и в среднем 40-50 клиентах на дом, у каждого из которых 2 мбита + 100 мбит внутрисетевого торрента, этого 1ГБИТ-а не хватает.Из-за чего кто первый тот и играется.

Качество исполнения, как и везде, как платят так и делают, если кто-то видел что сделано хорошо, то это скорее исключение, хотя бывает.

Так как фирма относительно монополист(разве что укртел соперничает) отношение к клиентам полный пипец, а к сотрудникам еще хуже.

Аноним , 15.01.2011 в 17:13

Информация о провайдере tomilino.net #

Люберцы

Отлично

Провайдер на твёрдую четвёрку. Падений связи не видел два раза за 3 года. Да и то, виноваты были либо вышестоящие провайдеры (1 раз), либо гроза (2 раза). Скорость держат на уровне. По вечерам заметно медленнее, но это стандартная болезнь провайдера среднего размера. Обидно только, что техподдержка при слове "линукс" твердит о необходимости вызова специалиста и не хочет ничего слышать.

Аноним , 15.01.2011 в 17:23

Информация о провайдере Intexcom #

Знаменск

Хорошо!

Всё в норме!!!Стабильная скорость,закачка и и страницы открываются ровно!!!Спасибо!!

Аноним , 15.01.2011 в 17:25

Аноним , 15.01.2011 в 17:44

Информация о провайдере MTS RU #

Курск

Страшное разочарование

Скорость первые 40 мегабайт держит на скорости 2 мбит, но потом 40-50 кбит, наличие безлимита это не компенсирует, модем только использовать для общения в соц. сетях + skype, не более.

Аноним , 15.01.2011 в 17:46

Константиновка

Отстойный провайдер

Заявленной скорости не выдает - хотя линия полностью новая 100 метов живу от Укртелекома. Пинг вообе не определяется никогда.

Укртелеком - это как паленая водка :) градусов вроде бы и 40, а на самом деле полное Г !

Аноним , 15.01.2011 в 18:03

Надым

Монополист захватил Ямал и нетолько

Придушив и не дав развернуться другим провайдерам, УСИ чувствует себя вольготно

на Ямале. Кому нужен тариф Безлимтный 512 кБит/с за 3000 руб.(с урезанием скорости до 64 кБит/с после 10Гб входящего трафика) налетайте!!!!! У нас трубы в 200 Мбит 8000 абонентам хватает еще столько же посадить можем, только деньги платите. Когда в одной передаче на телевидении начальника местного УСИ спросили: "Зачем столько людей подклю- чаете, если канал не справляется?", тот не растерялся и ответил

-Каждый человек имеет конституционное право пользоваться услугами сети интернет.

Так давайте забивать пароходы людьми до отказа в отпускной период, ведь у каждого есть право на отдых. Пусть идут на дно вместе с УралСвязьИнормом!!!

Аноним , 15.01.2011 в 18:05

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

отличгый пров

пров висит на двух адресах, на одном уже лет 5, кроме падений оборудования изза електричества нареканий нет никаких)) скорость отличная!

Михаил , 15.01.2011 в 18:05