супер провайдер!!!!!

уже 1 год как я подключился к провайдеру доволен всем. Лучший провайдер в городе. Все вовремя, поддержка вежливая, помощь мастеров своевременна! Рекомендую своим знакомым. В общем еще ни разу не пожалел, что подключился. Удачи и процветания!!!!

Ник , 15.01.2011 в 21:03

Лучший провайдер

Это самый лучший провайдер не только в Мариуполе, а вообще в Украине! Скорость супер, те кто тут пишут что из заявленных 100 мегабит у них и половины нету, так у вас руки не из того места растут. Да и вообще есть сомнения в том, как эти товарищи проверяют свою скорость. Наверно качают торрент на котором мало сидов, вот и пишут что скорость не 100 мб. Или на идиотском спид тесте проверяют, а он вообще криво все показывает. Например когда у меня был мегабит, он показывал что у меня 150 мегабит. И сейчас вот, торрент качается по 9 метров в секунду, а спид тест пишет что у меня 20 мегабит(при том что я на время остановил закачку, что бы был точнее тест). Так что провайдер супер, цены офигенные!

Хотя минусик я бы выделил: иногда сложно дозвонится в техподдержку. Хотя я не звонил уже где то полгода, наверно пофиксили это уже)

Так что народ, фтопку все эти тринити, подключайте только формат, формат и ещё раз формат!

Сергей , 15.01.2011 в 21:14

Уважаемый Сергей, спасибо за добрые слова!
Мы значительно увеличили количество сотрудников технической поддержки, чтобы иметь возможность обслужить всех абонентов, нуждающихся в помощи!
Рад слышать, что Вам уже не требуется помощь наших сотрудников - мы очень стараемся!

С уважением, Трутнев Антон, начальник технического отдела "Формат".

Перешёл от Китс-а (под брендом Воля который)

Нормально всё,пока не жалуюсь.Офис их через дорогу находится,но обращался пока только за советами.У меня три компа через роутер,а он иногда подтупливает,напрямую всё отлично,ночью скорость аж зашкаливает за тарифный план,а он у меня и так 25 Мб.

Вадим , 15.01.2011 в 21:17

Дизель от Ю. Т .К отстой !

При заявленной скорости в 2048кб/с в реале всего 440... ну где это видано товарищи...

ненавижу их каждый раз и все больше и больше как только наступает надобность что-то скачать грамосткое.

Сергей , 15.01.2011 в 21:25

надоели мозги компостировать, что за скорость!!!

был бы выбор врагу не посоветую такого провайдера!но выбирать не из чего поэтому и

приходится поддерживать монополистов!!!

Аноним , 15.01.2011 в 21:42

Билайн в топку!!

Дорогой аноним...дай бог чтоб у тебя ВСЮ ЖИЗНЬ горела лампочка DSL, у нормальных людей должна гореть лампочка Active 100Mb\s...и не просто гореть а хоть как то соответствовать ей скорость интернета...билайн срань.

Максим , 15.01.2011 в 22:09

С 02.01.2011 скорость стала просто Г..., за три дня с горем пополам дозвонился в службу поддержки, валят все на Киев, короче одним словом, ахрененно поздравили с праздником! И по сей день не чего Киев не сделал.

Злой , 15.01.2011 в 22:16

рейтинг провайдера на все 100%

Рейтинг этого провайдера по сравнению с провайдерами по Харькову может только конкурировать с "Волей" и то в услуге кабельного ТВ - уступают по качеств.На работе пользуюсь инетом от "Макснет" с 10Мбит/с каналом, так это не идет ни в какое сравнение со 100Мбит/с каналом, который нам "великодушно" предлагает "Триолан".Пример: фильмографию объемом 46Гб скачивал на торренте 43мин - на "Макснете" и 7-8 часов - дома на "Триолане", но как говорится нахожусь сейчас я на безрыбье - "Воля" и "Пчилайн".

Владимир , 15.01.2011 в 22:21

Сижу на безлимитке 2 Мбит/с по ADSL где-то год. Телефонная линия хреновенькая, АТС старая аналоговая, в линиии слышны всякие потрескивания. При этом интернет работает исправно (качаю постоянно и довольно много), обрывы бывают редко (не чаще 1 раза в месяц), скорость соответствует заявленной (если и падает, то незначительно), интернет за последний год если не ошибаюсь пропадал один раз на пару часов (позвонил в службу поддержки сказали что произошла авария и уже чинят).

До этого сидел на 512 Кбит/с. Постоянно случались обрывы связи, модем считал ошибки линии, его постоянно клинило от их количества и он зависал, всё это лечилось выключением/включением модема - и так постоянно, иногда каждые 30 минут. Экспериментировал с разными прошивками модема - ничего не помогало. Обматерил всё что можно и решил искать нового провайдера... Вылечилось всё просто - позвонил в службу поддержки (тогда они ещё не требовали лицевой счёт вводить) и объяснил свою проблему, они тут же подкорректировали у себя что-то под параметры моей хреновой линии и всё заработало как надо...

Вывод: Не скажу что Domolink идеал, но часть проблем бывает не по его вине. Не позвонил бы тогда в службу поддержки, сейчас бы пользовался Мультинексом по антенному кабелю (ужас, сосед мучается) и материл бы Domolink как провайдера.

Сергей , 15.01.2011 в 22:40

Я уже не о скорости...

Почитала отзывы и удивилась...Самый лучший провайдер в области...а потом посмотрела на дату...да до 25 декабря все было не так уж плохо, но затем этот "лучший провайдер" решил подпортить праздники...при абонентской 650 р и заявленной скорости до 8 мб я не видела скорости больше 1 мб...но не это обидно... больше всего достают постоянные разрывы связи длятся они секунды, но любители MMORPG меня поймут, что секундный разрыв и вылет с сервера каждые 5-7 минут портит и игру и нервы( я понимаю что праздники... но так же нельзя (дозвонится в тех поддержку нереально...когда это кончится непонятно...вот тебе и лучший провайдер...

Надежда , 15.01.2011 в 22:56