меня устраивает!

грех на такую скорость жаловаться!!! плачу 650руб. + 150руб (тв.через инет)

igrok_ , 15.01.2011 в 22:57

Уважаю

Мне Дикий сад очень нравится, сбои вобще не происходят, цены хорошие, часто бывают скидки, я пользуюсь, я доволен.

Лёха , 15.01.2011 в 23:01

Нет слов...

Опять выходные - опять проблемы. Сегодня очередной ОГО-сюрприз, точнее ОГО-го, провайдер наградил меня пингом 1782ms, 360Кбит/сек даунлоад и 200Кбит/сек аплоад при тарифе 4Мбит/сек. Могу отдать должное операторам в тех.поддержке кои честно отвечают:проблемы в Укртелекоме, не в силе обеспечить обусловленный трафик ибо линии перегружены.

Ждем достойной альтернативы.

Пинг 117.723 мсек

Время проведение теста 15 января 2011 23:18

Результат на экран!

Дмитрий , 15.01.2011 в 23:28

Я присоединяюсь ко всему выше сказанному. За все время пользования интернет (4 года по-моему) максимум 3 разрыва. Самому еле верится своим словам, но это так. Был просто печальный опыт пользования услугами компании Сириус. Действительно есть с чем сравнить. Спасибо АВК преогромное. Так держать!

Петр Пахомов , 15.01.2011 в 23:30

я злая!!!

Итак, Билайн это, а дальше играем в ассоциации=) народ, реально, я подключила этот "Билайн", с заявленной скоростью 4мб/с...сижу дома, нечем заняться, дай думаю кино онлайн посмотрю (обычно это удавалось)...загрузка стояла на месте! ну, думаю, надобно скоростенку померить...лучше б не рисковала! Итог: максимальная скорость показать картинку круто...5 минут назад было 119 кб/с=)Я В ВОСТОРГЕ=))))

Невидимка , 15.01.2011 в 23:30

Самый лучший провайдер

Пользуюсь 3 года.

Обслуживание на высоте.Скорость практически не отличается от заявленной.Всем рекомендую в Севастополе он самый лучший из провайдеров. До этого был Укротелеком одна головная боль.

leks , 15.01.2011 в 23:43

Монополист и цены высокие

Я ушел от них "севстара" на билайн прошлым летом, цены космос...60 грн за сранный мегабит, да и считают если не оплатил значит каждый месяц начисляют штраф по стоимости текущего тарифа,

Виктор , 15.01.2011 в 23:55

Плохо работают

Произошёл обрыв в соеденении в подъезде,плохой контакт, ждал ремонтников две недели, звонил каждый день. Пока не предупредил что что буду писать жалобы директору и т.д. и т. п.

Андрей , 16.01.2011 в 00:10

Хороший провайдер.Скорость повышается каждые пол года,без увеличения цены.Никаких проблем никогда не было.Есть услуга "отпуск"-удобно,когда куда-нибудь уезжаешь.Вместе с Информсвязью 1,5 года.

Аноним , 16.01.2011 в 00:17