Надым

Монополист захватил Ямал и нетолько

Придушив и не дав развернуться другим провайдерам, УСИ чувствует себя вольготно

на Ямале. Кому нужен тариф Безлимтный 512 кБит/с за 3000 руб.(с урезанием скорости до 64 кБит/с после 10Гб входящего трафика) налетайте!!!!! У нас трубы в 200 Мбит 8000 абонентам хватает еще столько же посадить можем, только деньги платите. Когда в одной передаче на телевидении начальника местного УСИ спросили: "Зачем столько людей подклю- чаете, если канал не справляется?", тот не растерялся и ответил

-Каждый человек имеет конституционное право пользоваться услугами сети интернет.

Так давайте забивать пароходы людьми до отказа в отпускной период, ведь у каждого есть право на отдых. Пусть идут на дно вместе с УралСвязьИнормом!!!

Аноним , 15.01.2011 в 18:05

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

отличгый пров

пров висит на двух адресах, на одном уже лет 5, кроме падений оборудования изза електричества нареканий нет никаких)) скорость отличная!

Михаил , 15.01.2011 в 18:05

Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Донецк

Все четко работает, без перебоев! хороший провайдер! скорость устраивает интернет скоростной поддержка хорошая.

nedved81 , 15.01.2011 в 18:21

Андрей , 15.01.2011 в 18:25

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Интернет

Наша сеть начала функционировать с августа 2004г. В 2006 году зарегистрирована торговая марка FarLine™. Владелец торговой марки - ООО «Сайфер». В 2007 году нашим предприятием получена лицензия на строительство кабельных линий связи, а также заключены договора аренды на использование опор с Горэлектросетью и Крымским троллейбусным парком.

В настоящее время сеть охватывает более 230 улиц и переулков города, продолжая интенсивно развиваться, как в смысле расширения территории, так и в смысле технической модернизации. Для создания сети в настоящее время используется оптический и медный кабели, ведутся подготовительные работы для предоставления нашим абонентам интегрированных услуг.

Mail96 , 15.01.2011 в 18:48

Информация о провайдере Bashtel #

Бижбуляк

Отзыв

Провайдер тупой,трафик 256,а качает 28-30...

Нет возможности повысить,типа нету тех. возможности...

Был бы выбор,а так приходиться пользоваться таким тупым интеренетом.

Азат , 15.01.2011 в 19:10

Челябинск

Utel = Г...

Интернет постоянно выключается, в тех. поддержке объясняют это тем что сеть перегружена (звоню каждый день по раз 5) Всякие заявки не помогают, скорость вместо обещанных 8 мбит\с не поднимается больше 6 мбит\с! В общем если есть возможность подключитесь к другому оператору, ютел это сдирание денег и одни нервы!

Сергей , 15.01.2011 в 19:41

Челябинск

УБОЖЕСТВО!!!

Ютел-вы настоящие С...! Вас надо судить или лучше просто расстрелять и взорвать!!!Нервы миллионов людей уже на пределе!За что вы [ЦЕНЗУРА] берете деньги с людей?Вы самый убогий провайдер во Вселенной!О вас нет ни одного положительного отзыва на любых форумах,кроме мата!Мрази,это как же такой интернет можно предлагать людям за дикие деньги...да и интернетом это вообще назвать нельзя.Люди,звонить им бесполезно!!!Ничего не исправится никогда,пока народ не соберется вместе и не взорвет их сервера вместе с ними!Я плачу за 8Мбит/с,получаю 0.26кбит кое как,постоянные разрывы до сотни в день и больше,запредельный пинг!!!Когда же вы мрази начнете уважать людей???Не связывайтесь с этим г... если есть выбор!!!Я уже 5 часов не могу даже замерить вашу ЗАПРЕДЕЛЬНУЮ скорость соединения,потому что ее нет!!!

Юрий , 15.01.2011 в 19:55

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

У этих лапотников меняются скорости интернета только в тарифах а на деле остаются теми же ну и тормоза случаются чаще...Обращаться с жалобой в компанию смысла нет...там ещё большие тормоза...

Одним словом ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!

Возмущенный до предела! , 15.01.2011 в 20:01

Ялта

не г..., но все же плохо

весь прикол в том что укртелеком не может дать того что вы хотите потому что надо менять оборудование на АТС и сами АТС надо менять на цифровые,а у них досих пор механические да и линии не всегда и у всех чистые,у моего друга хоть АТС 1 из худших в городе это 39-я но линия у него чистая и с интернетом проблем нет.Просто я работал в укртелекоме и знаю что те кто работает на АТС сами же и говорят что надо все менять и это правда,так что судите сами,у меня сегодня скорость вообще никакая 265кб вместо заявленных 2 мб.

ЛЕХА , 15.01.2011 в 20:06