Курск

неавижу домолинк

Я плачу 450 руб в месяц непонятно за что, когда подключалась, написано было что скорость от 2,5 мБит/с будет, а она выше 1,5 не бывает.

К тому же не могу зайти в личный кабинет.

И постоянно непонятно от куда ухожу в минус, когда плачу сразу за 2 месяца.

Надоело что меня постоянно обманывают, и никакой управы на них нет! Хотела бы поменять провайдера, только вот живу я в частном доме, и кроме как Домолинк, ничего не подключишь.

Ненавижу Домолинк!

Екатерина , 15.01.2011 в 20:10

Кадуй

Иначе не скажешь. У меня опция "реальный безлимит" (безограничений по скорости и трафику) за 400р. в месяц. Опция уже недоступна для подключения.

В прошлом месяце качал образ DVD-диска. 4 гига качались 26 часов (320 килобит в секунду, в среднем). Ночью скорость бывала до 1 мегабита, в редкие минуты до 2. Днем хуже но не так чтобы очень плохо 30 килоБайт в секунду имел. Так было в декабре. С января просто отстой начался. днем 4-8 килобайт в секунду или тишина, ночью немногим лучше, думал запускал скачку файл 2 гига, за 18 часов 500 мегов слил и плюнул. Поначалу думал, что из-за выходных дней сеть перегружена. А знакомый который платит 700р за 10 гигов, говорит "у меня нормально было". Звонил в сервис, чего-то там "сбросили", хотя опция без ограничений, как было заявлено. Стало получше, но все равно не-то, что было в декабре. Качал сегодня ночью вышло примерно 100 мегов в час (с 01 до 09 утра) ~30КБайт/С. Складывается впечатление, что меня выдавливают с моей опции, типа "хрен тебе, а не анлим за 400, погорячились мы с этой опцией, плати 700 за 10 гигов". Вы почитайте их буклеты о тарифах и опциях, единственная гарантия которую они дают - скорость не будет выше N килобит (N у каждой опции своя). О нижнем пределе нет ни слова. Не придерешься, вполне законно могут ответить "а мы ничего и не обещали". Модемы раздают направо налево, а инфраструктуру развивать и не собираются. Но мне на краю поселка в частном секторе о выделенке остается только мечтать, альтернативы нет.

Андрей , 15.01.2011 в 20:11

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Отзыв по OZ-WEB от меня (реального клиента крутого перца)

Товарищи, друзья!

У меня были проблемы с OZ-WEB ранее и я думал что он (провайдер Г...), действительно были проблемы, в том числе как пишут некоторые (и я согласен от части) что слишком строгие правила (не дай Бог поменяется ваш адрес в сети - сразу автомт-система вырубит нафиг!)

И я так мучился.

Проблему нашел! Оказывается был у меня компьютер - Г...

А не провайдер! + установил драйвер "pramye_ruki.sys", который рекомендую всем, а именно краткие советы:

1. Прежде чем вставлять кабель проверьте все свои настройки, особенно, что ваш адрес правильный.

2. Если пользуетесь всякими виртуальными машинами - поаккуратней - не делайте бридж на свой сетевой интерфейс! Пользуйтесь NAT!

3. Так как OZ-WEB работает по VPN, использование маршрутизаторов дешевого класса будет тормозить скорость (используется шифрование 128 и торренты будут засирать таблицу соответсвия соединений в вашем роутере! Советую использовать прямое подключение к компу или же на роутере использовать чисто NAT то есть передачу внешнего адреса в вашу внутреннюю сеть БЕЗ поднятия VPN внутри роутера!

А делайте соединение VPN только внутри компьютера! Или используйте маршрутизатор сделанный из нормального компьютера.

4. Не забываем MTU выставить порядка 1400 -1450 не больше (чтобы не резались блоки передаваемых данных)

5. Общайтесь вежливо с техподдержкой, они тоже люди! Ответят взаимностью!

На текущий момент проблем не имею, скорость скачки файла 1,5 -3 мегаБайта в секунду. Тариф 10 гб в месяц без ограничения скорости.

P.S. Насчет девочки что была там раньше - то ли она устала, то ли поймите, она же женщина, возможно блондинка!

А с мужиками говорил - нормально!

Я сам рад. Вот вы и впредь радовали!

А раньше действительно был провайдер с другим лицом, сейчас - молодцы!

С уважением, клиентура среднего класса.

Customer , 15.01.2011 в 20:14

Информация о провайдере Super iMax (EVO) #

Ташкент

Super iMax (EVO)

Провайдер Super iMax (EVO)

Входящая скорость 121.93 Kбит/сек

Исходящая скорость 829.12 Kбит/сек

Пинг 184.297 мсек

Время проведение теста 15 января 2011 20:39

Абдукадир , 15.01.2011 в 20:43

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

мошенники

скорость 2Мбит на самом деле 570.новый год с31 по 2.01.11.вообще не работал.жулики-обидно.пора менять провайдера.

Аноним , 15.01.2011 в 21:02

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

супер провайдер!!!!!

уже 1 год как я подключился к провайдеру доволен всем. Лучший провайдер в городе. Все вовремя, поддержка вежливая, помощь мастеров своевременна! Рекомендую своим знакомым. В общем еще ни разу не пожалел, что подключился. Удачи и процветания!!!!

Ник , 15.01.2011 в 21:03

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Лучший провайдер

Это самый лучший провайдер не только в Мариуполе, а вообще в Украине! Скорость супер, те кто тут пишут что из заявленных 100 мегабит у них и половины нету, так у вас руки не из того места растут. Да и вообще есть сомнения в том, как эти товарищи проверяют свою скорость. Наверно качают торрент на котором мало сидов, вот и пишут что скорость не 100 мб. Или на идиотском спид тесте проверяют, а он вообще криво все показывает. Например когда у меня был мегабит, он показывал что у меня 150 мегабит. И сейчас вот, торрент качается по 9 метров в секунду, а спид тест пишет что у меня 20 мегабит(при том что я на время остановил закачку, что бы был точнее тест). Так что провайдер супер, цены офигенные!

Хотя минусик я бы выделил: иногда сложно дозвонится в техподдержку. Хотя я не звонил уже где то полгода, наверно пофиксили это уже)

Так что народ, фтопку все эти тринити, подключайте только формат, формат и ещё раз формат!

Сергей , 15.01.2011 в 21:14

Уважаемый Сергей, спасибо за добрые слова!
Мы значительно увеличили количество сотрудников технической поддержки, чтобы иметь возможность обслужить всех абонентов, нуждающихся в помощи!
Рад слышать, что Вам уже не требуется помощь наших сотрудников - мы очень стараемся!

С уважением, Трутнев Антон, начальник технического отдела "Формат".

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

Перешёл от Китс-а (под брендом Воля который)

Нормально всё,пока не жалуюсь.Офис их через дорогу находится,но обращался пока только за советами.У меня три компа через роутер,а он иногда подтупливает,напрямую всё отлично,ночью скорость аж зашкаливает за тарифный план,а он у меня и так 25 Мб.

Вадим , 15.01.2011 в 21:17

Дизель от Ю. Т .К отстой !

При заявленной скорости в 2048кб/с в реале всего 440... ну где это видано товарищи...

ненавижу их каждый раз и все больше и больше как только наступает надобность что-то скачать грамосткое.

Сергей , 15.01.2011 в 21:25

надоели мозги компостировать, что за скорость!!!

был бы выбор врагу не посоветую такого провайдера!но выбирать не из чего поэтому и

приходится поддерживать монополистов!!!

Аноним , 15.01.2011 в 21:42