Новокуйбышевск

Плохо работают

Произошёл обрыв в соеденении в подъезде,плохой контакт, ждал ремонтников две недели, звонил каждый день. Пока не предупредил что что буду писать жалобы директору и т.д. и т. п.

Андрей , 16.01.2011 в 00:10

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Хороший провайдер.Скорость повышается каждые пол года,без увеличения цены.Никаких проблем никогда не было.Есть услуга "отпуск"-удобно,когда куда-нибудь уезжаешь.Вместе с Информсвязью 1,5 года.

Аноним , 16.01.2011 в 00:17

Нижний Новгород

Дом РУ

Ребят не спорю, есть проблемные дома в нашей компании но их около 10% по городу медленно но поверьте решаем это дело, очень многие ХОТЯТ подключится к нам, по куда как бы ни было заявлено у вас там со скоростями, но лучше компании вы просто не найдёте. хотя слушайте.

Очень простой пример, спросите любого стримовца, как часто у него отключается интернет, он вам скажет "ну раз в 2 недели то бываает".

Билайн кхм... я даже не знаю что сказать, ну они вообще на симки и 3G модемы нацелены техслужбы ни какой.

АБВ пожалуй единственная компания которая мне нравится. Очень маленькая меньше 3000т. абонентов конечно. Но как менеджер(продавец так скажем, который вам всё время звонит и предлагает услуги). Я НЕ ЗНАЮ КАК ОТКЛЮЧИТЬ ОТ АБВ, не было такого человека который бы на них жаловался.

А на счёт Сочи+ не знаю как там у остальных(почитал конечно же жалобы) у друга моего как заявлено 8/24 так почти и есть. у брата москва, хз как ночью но с бонусом большой секрет у него 5,7

Михаил , 16.01.2011 в 00:20

Живём на мрачной стороне

Вчера подключился, по причине упадка Старнета. Господи, лучше бы не подключался....

Всё проработало 30минут, потом роутер крякнул и уснул.

В поддержке посоветовали перезагрузить, а что они ещё могут посоветовать?

Сегодня решил добится правды. Правда оказалась горькой, что бы дозвонится на поддержку, надо слушать музыку 25минут, и не дай бог сядет батарея, прийдётся перезванивать.....

Консультанты знают что надо проверить номер счёта, и всё. умник инженер предложил перепрошить мне самостоятельно купленный у них фирменный роутер "Билайн". Вобщем такого хамского, безобразного, мерзкого отношения я не встречал давненько. А так иногда хочется встретить такое отношение не по телефону, что бы уложить хамца на раз-два. Резюме: билайн-это ругательное слово бегите от него, не наступайте на мои грабли...

Роман , 16.01.2011 в 00:28

Информация о провайдере butovo.com #

Во общем провайдер на 5+

Все его достоинства уже описали.

Из недостатков на мой взгляд маловато внутрисетевых ресурсов.

Shagron , 16.01.2011 в 00:40

Информация о провайдере Belnet #

Одесса

траффик тупит

произвести какие-либо действия в режиме он-лайн крайне затруднительно, - часто виснет и вообще не грузится. С этим надо что-то делать, иначе нафиг такую связь.

Аноним , 16.01.2011 в 00:45

Николаев

Хороший провайдер! Лично я доволен. Работает без сбоев. Скорость загрузки 4 мб/с - колеблится 3,9-4,2. Отдача маловата - в среднем 700 кб/с, хотя заявлена была 3 мб/с. В общем моя оценка - твердая 4-ка)))

Виктор , 16.01.2011 в 01:12

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Ижевск

скорость инета

У меня провайдер АБВ уже больше года.. Скорость постоянно не менее 4 Мб/с. (ниже 4 Мб/с не было ни разу), никаких обрывов., все чудесно.. буду продолжать ими пользоваться.

Андрей8 , 16.01.2011 в 01:13

Краматорск

Безальтернативный интернет

Поставьте два автомобиля Жигуленок и Мерса на соревнование и прикажите им ехать со скоростью не более 100км/час. Так вот по прямой они будут ехать поровну, начнутся подъемы-спуски ваш Жилуленок быстро и безнадежно отстанет. Так само, и ваш Укртелеком, это и есть тот самый Жигуленок, а все пользователи ОГО это пассажиры, которые начинают усиленно ныть с приближением очередных выходных и ли праздников. Другими словами-сеть просто не тянет такую массу пользователей, и начинает задыхаться. так, что ваши рассказы о якобы хорошей скорости, это кратковременная езда по ровной дороге до ближайшего подъема.

Левински , 16.01.2011 в 01:49

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Комтел

Пользуюсь этим провайдером полгода, тарифный план оптима 2 Мбит/сек. скорость стабильная и не зависит от времени суток. качество очень хорошее, по логам роутера было только одно переподключение за 4 дня

Хороший пинг, только поэтому на комтел и перешел, т.к. иногда люблю поиграть в такие игры как cs, вообщем очень им доволен не знаю как на тэц3 но у меня все отлично.

Алексей , 16.01.2011 в 02:00