50%

провайдер так собі, в Тернополі 2 норм провайдера біттернет і ділайнс. Хоча мені здається що ділайнс не вішає лапшу навуха так як це робить біттер.

Аноним , 16.01.2011 в 14:41

Доволен.

Подключили 25 декабря 2010, через два на третий день, после оформления заявки на www.internet.beeline.ru

Тариф Новогодний FTTB (0/450) 10mb/s.

За это время ни одного разрыва и отключения.

Скорость соответствует, только что производил замеры:

По акции за 10 мегабит я до конца месяца плачу Билайну 450р. Это хорошо. Другие дерут в три шкуры и скорость не додают и половины тарифа.

Кто мучается с вымогателями, рекомендую подключить и потестировать Новогодний, не прогадаете!

janik , 16.01.2011 в 14:42

Мегалайн

Провайдер очень хреновый, постоянные обрывы, проблемы с подключениями особенно в выходные и вечером в пятницу, скорость постоянно скачет, техподдержка никакая, такие деньги рубят на нас, а линии не могут нормально сделать, все на соплях держится.

Негодующий , 16.01.2011 в 15:06

Безобразный провайдер

Провайдер, оказывает крайне не качественно свои услуги, заявленная скорость в тарифных планах уже длительное время не соответствует реальной. Паример у меня тариф в котором входящая скорость должна быть 15000 кб.с вместо этого 505, 606 кб/с, и вершина скорости 1,5 мб/с и все это за 600 рублей, вопрос за что платить?

Жаль, нет других во Фрязино более адекватных провайдеров.

Служба поддержки хорошая, но толку от нее НОЛЬ! Скорости как не было так и НЕТ!!!

Злейшему врагу такого провайдера не пожелаешь! Так думаю не я одна! Хотим объединиться и подать на них в суд! Пусть почешуться хоть немного!

Снежана , 16.01.2011 в 15:11

Все что написано сверху правда, таких я не встречал!!! Замисть 2 мегабит дают 5 килабайт и говорят что все нормально!!!! не подключайтесь никогда сюда!!!

Аноним , 16.01.2011 в 15:17

Без комментариев

Заявленная скорость 10 Мбит/с, реально - 0,512-1024

Юрий , 16.01.2011 в 15:52

Реальная скорость

На входе 943 Кбит/с, на выходе 851 Кбит/c при заявленной 999 Кбит/c. Сейчас интернет работает нормально. В декабре и начале января связь бала ужасной. Не мог сутками выйти в Интернет.

Юрий , 16.01.2011 в 16:17

Конечно провайдер не фонтан

Да обещанной скорости конечно нет но вы не пробовали наверное ещё Укртелеком "ОГО"{-ГО}называется мобильный вот это было у меня попадалово здесь хоть что-то а там полный голяк.Советуйте всем не дай вам БОГ подключиться к этому провайдеру.Тогда вам ВОЛЯ будет манной небесной.Я это прошол.

Сергей , 16.01.2011 в 16:35

На общем фоне интернета в Белоруссии, провайдер очень даже ничего. раз в год стабильно увеличивают скорость для всех анлимитных тарифов, оставляя цену прежней.

Никита , 16.01.2011 в 16:41

г... скорость должна быть 2 мб а она около 700 кб НЕНАВИЖУ ЭТОТ ДОМ РУ.

качается очень медлено.

постоянно обрывы линии один раз 2 дня нет не работал.

1 , 16.01.2011 в 16:59