Чушь

Это просто хрень, за 512 кб/с брать 620 рублей, да и качество полное г..., пинг в онлайн играх около 100 мс.

Аноним , 16.01.2011 в 09:47

Техподдержка редко реально решает проблемы. Любимый метод отшить клиента - заставить провести несколько замеров, затем пообещать решить проблему в течении недели. Через неделю проблема не решается.

Стараются подключить как можно больше клиентов, при этом не заботятся об удержании уже подключённых.

Часы пик - хороший способ обмануть. Так как большинство работает до 18:00, вам в действительности впаривают 2Мбит/с, выдавая за 10Мбит/с.

Видео с YouTube, Rutube и Vkontakte смотреть невозможно, вы можете прождать полчаса, пока загрузится 5-минутное видео.

Аноним , 16.01.2011 в 09:57

Скорость указана больше трехсот,а на деле каждый клик мышкой срабатывает через 2-3 минуты. Хоть плачь!

Аноним , 16.01.2011 в 10:33

ВУЗ стал федеральным а интернета нормального нет, скорость на безлимитке низкая и не стабильная, уже наверно единственный ВУЗ где бесплатный инет не доступен, платные услуги дорогие при этом качество низкое и не всегда соответствует заявленной скорости, оплата по карточкам которые надо покупать в университете в одном месте. На выходных не купить. Была бы возможность давно бы поменял провайдера но увы монополия!

Студент , 16.01.2011 в 11:26

Отличный провайдер!

Отличный интернет-провайдер Дом.ру!Вежливая тех.поддержка, есть свои забавы такие как: Шареман.Отличные цены,результат тоже впечатляет.

Iskander , 16.01.2011 в 11:31

за что плотим бабки.

негативное отношение к работе,всегда обманывают,ничего точно сказать не могут,скорость зажимают.

NIPPON , 16.01.2011 в 12:57

Как ТАК

Постоянно периодами проверяю скорость и меня шокируют результаты. У них есть секрет что если проверять скорость на speedtest.net то у тебя она соответствует, но стоит вам уйти на другую проверку вот тут-то скорость и подводит.

Денис , 16.01.2011 в 13:30

фигня

67.23 Kбит/сек | 378.51 Kбит/сек

это с утра на домоседе, как это назвать - скорость? хаха это медленность а не скорость!

Никита , 16.01.2011 в 13:31

ТИХИЙ УЖАС!

Третий день мучаюсь с интернетом! Скорость ужасная! макс 300кбит/с и то не кратковременно. Все это при обещанной в 3Мбит/с (за 450р), хотя на сегодняшний день они предлагают за эту цену уже 5Мбит/с. Я все понимаю, что это максимально возможная скорость, а не гарантированная, но реальная скорость отличается от заявленной более чем в 10 раз. С трудом загружаются странички, не говоря уж о любимых онлайн передачах и роликах с видео-хостингов.

Билайн не справляется со своей задачей. Занимаюсь поиском другого провайдера!

Полюбуйтесь:

а бывало и ниже (((

В пятницу вечером трафик вообще встает наглухо, а когда оживает показывает скорость в 50-80кбит/с.

ТИХИЙ УЖОС!

Алексей , 16.01.2011 в 14:00

Всё разумно сделано, скорость всегда высокая. Только жалко пиринговой сети нет, но обещали что будет.Ждёмся.

san30ru , 16.01.2011 в 14:08