керчьнет достойный провайдер,провели провода в частный сектор,другие сюда вообще через пять-десять лет заявятся.респект и уважуха!!!

александр , 16.01.2011 в 14:12

Хуже некуда

Пользуюсь услугами дом ру около года и могу сказать следующее: возможно цена услуг небольшая но качество интернета просто ужасное пинг всегда высокий,постоянно потери пакетов, заявленная скорость бывает очень редко и конечно же тех поддержка у которой всегда одно решение ваших проблем типо перезапустите соединение проверьте на вирусы и тд или же вообще просто бросают трубку.

Александр , 16.01.2011 в 14:36

Чудеса В\Т

Используют старые телефонные линии, которые по сей день все на скрутках.. Какую же вы скорость от него хотите.. С программой лояльности заявлена скорость 3072. по проверке имею 1.4м\б тестом проверки В\Т но иногда и страницы открываются по пол минуты.. о трансляции телепередач и слов нет.. Хорошо хоть появилась Альтернатива в городе.. Корбина и Стрим Протянули до дома оптоволокно. Надо подумать о переходе на них.. И тарифы не дороже и скорости обещают не меньше...

Владимир , 16.01.2011 в 14:41

50%

провайдер так собі, в Тернополі 2 норм провайдера біттернет і ділайнс. Хоча мені здається що ділайнс не вішає лапшу навуха так як це робить біттер.

Аноним , 16.01.2011 в 14:41

Доволен.

Подключили 25 декабря 2010, через два на третий день, после оформления заявки на www.internet.beeline.ru

Тариф Новогодний FTTB (0/450) 10mb/s.

За это время ни одного разрыва и отключения.

Скорость соответствует, только что производил замеры:

По акции за 10 мегабит я до конца месяца плачу Билайну 450р. Это хорошо. Другие дерут в три шкуры и скорость не додают и половины тарифа.

Кто мучается с вымогателями, рекомендую подключить и потестировать Новогодний, не прогадаете!

janik , 16.01.2011 в 14:42

Мегалайн

Провайдер очень хреновый, постоянные обрывы, проблемы с подключениями особенно в выходные и вечером в пятницу, скорость постоянно скачет, техподдержка никакая, такие деньги рубят на нас, а линии не могут нормально сделать, все на соплях держится.

Негодующий , 16.01.2011 в 15:06

Безобразный провайдер

Провайдер, оказывает крайне не качественно свои услуги, заявленная скорость в тарифных планах уже длительное время не соответствует реальной. Паример у меня тариф в котором входящая скорость должна быть 15000 кб.с вместо этого 505, 606 кб/с, и вершина скорости 1,5 мб/с и все это за 600 рублей, вопрос за что платить?

Жаль, нет других во Фрязино более адекватных провайдеров.

Служба поддержки хорошая, но толку от нее НОЛЬ! Скорости как не было так и НЕТ!!!

Злейшему врагу такого провайдера не пожелаешь! Так думаю не я одна! Хотим объединиться и подать на них в суд! Пусть почешуться хоть немного!

Снежана , 16.01.2011 в 15:11

Все что написано сверху правда, таких я не встречал!!! Замисть 2 мегабит дают 5 килабайт и говорят что все нормально!!!! не подключайтесь никогда сюда!!!

Аноним , 16.01.2011 в 15:17

Без комментариев

Заявленная скорость 10 Мбит/с, реально - 0,512-1024

Юрий , 16.01.2011 в 15:52

Реальная скорость

На входе 943 Кбит/с, на выходе 851 Кбит/c при заявленной 999 Кбит/c. Сейчас интернет работает нормально. В декабре и начале января связь бала ужасной. Не мог сутками выйти в Интернет.

Юрий , 16.01.2011 в 16:17