Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Комтел

Пользуюсь этим провайдером полгода, тарифный план оптима 2 Мбит/сек. скорость стабильная и не зависит от времени суток. качество очень хорошее, по логам роутера было только одно переподключение за 4 дня

Хороший пинг, только поэтому на комтел и перешел, т.к. иногда люблю поиграть в такие игры как cs, вообщем очень им доволен не знаю как на тэц3 но у меня все отлично!

Алексей , 16.01.2011 в 02:02

Информация о провайдере Freshtel #

Скорость супер!

Если прием хороший- скорость впечатляет, как для беспроводного интернета. Если нет...Нахожусь на Осокорках. Ночью скорость намного выше, чем днем. ВЕЩЬ!

Эдуард , 16.01.2011 в 02:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

интерзет рулит ))

Не нарадуюсь интерзет вся парадная на нем сидит причем понаставили маршрутизаторов и вещают на весь дом )) в защите не шарят ))уже 3 месяца сижу на халявном интерзет 12 м\бит до ходит )) даже злиться начинаю когда 1 числа у соседа сверху вырубают за неуплату ))) тех.поддержка норм если быть по настойчивей и разговаривать с менеджерами а не со стажерами всегда пру дней кредита можно выклянчить они только пи.....т что ничего не могут сделать )))главно правильно приподнести и инет врубят....

Игорь , 16.01.2011 в 02:32

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

я не знаю , кого что не устраивает, у кого скорость в 10 раз меньше заявленной - уже почти 2 года с этим провайдером , и проблем не имею . Скорость стала 4 Мб/с , ночью соответственно обещали 32 Мб, реально 24-26 , интересно ,неужели кто-то чувствует эту недостачу в 6-8? Наверное, это профессионал,который как задрот сидит и с утра до вечера гоняет тест скорости,желая добиться максимума.Обсираете ни за что, лучше ЖКХ обгавните!!! Моя оценка - 5 из 5

вик , 16.01.2011 в 02:57

Умань

Не-до-во-лен

постоянный тормоз, заявлено до 8 Мбит/с, не тянет даже 3 Мбит/с, зато цена - 150гр. В отзывах Укртелеком кто-то сравнил с жигулёнком. Он ошибся, это - несмазанная телега!

Андрей , 16.01.2011 в 02:59

Отличный провайдер!

Беру у него 12 Мб/с за 650р. + подписка на антивирус 69р.

Скорость в основном соответствует тарифу:

В часы пик проседает незначительно - держит до 10 Мб/с.

Пинги до европейских сайтов около 50 мс, до русских не более 10мс.

В целом устраивает как по качеству, так и по цене. Лучше провайдера в Москве просто нет.

Кто не доволен скоростями и пингами, ищите причину в оборудовании и настройках браузеров. Провайдер раздаёт всё честно, без обмана.

Большой плюс Билайну в том, что использует самую продвинутую технологию подключения по L2TP. Ни один провайдер, до сих пор, не может освоить её!

glimmer man , 16.01.2011 в 03:35

все класс

был акадо....в топку....пчелайн-класс.

Иногда правда какая то сущность режет провода.

Нашли, поймали....Мальчик из ONLIME. Надавали по седлу, а надо было сдать ментам. Ну да ладно, более мы тут никого с таким намерением( с резкой кабеля) не видели.

Аноним , 16.01.2011 в 06:24

Информация о провайдере Telecontur Ltd #

Салават

Ура!

Отличный провайдер. Плачу достаточно небольшую сумму и имею быстрый интернет.Я долго ждал пока мой дом подключат,дождался)!

Аноним , 16.01.2011 в 06:34

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Тариф Лидер 10МБит

Перешел с Дом.ру, потому что в последнее время они просто достали своими глюками и отключениями. Да и цена в Омкс приятно порадовала.

Но... видимо зря перешел. Обещанная скорость 10Мб была только первую неделю.

Реальная максимальная скорость сейчас 2.7Мб а иногда и того меньше. Speedtest.net который они рекомендуют для проверки скорости показывает какую-то чушь (70-100Мбит)

Неприятной неожиданностью оказалось то что торренты они ограничивают 2Мбит, причем на сайте это не было указано.

Дмитрий , 16.01.2011 в 08:00

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

скорость провисает на ночь и на утро страницы грузится по полчаса.

разница входящей и исходящих скоростей нереально огромна...

тыщи мегабит и десятки килобит.. ну или как в недавнем тесте

это нормально?

поддержка не всегда доступна.порой вызваниваешь часами.

мелодии с их автоответчика вместо колыбельной моно слушать.

Алексей , 16.01.2011 в 08:18