Житомир

net

очень не стабильная скорость, чосто прыгает

по возможности хотелось, чтоб была какаято золотая середина.

заранее благодарю!

Игорь , 19.03.2008 в 14:38

Информация о провайдере Радионет #

Всётаки лучший провайдер в Санкт-Петербурге!

Хоть и дорого но за свои деньги они предоставляют хорошие тарифы и безотказную работу, а счас ещё предлагают питерский номер телефона в любую точку в городе!!!

Дмитрий , 19.03.2008 в 14:31

Выделеная линяя - это не телефонное подключение

Мой тариф 450р. в месяц - скорость 1мег.сек. Этой скорости хватает для КОМФОРТНОГО пользования интернетом. Все подключения через телефон не могут обеспечить ПРИЯТНЫЙ просмотр интернет страниц. В КОРБИНЕ бесплатно устанавливается корпоративная защита DrWeb антивирус - это огромный плюс, без антивируса есть вероятность повреждения компьютера.

mirumora , 19.03.2008 в 14:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Нарушение договорный обязательств

Авангард нарушает договорные обязательства,

скорость трафика в 7 раз меньше.

Осуществляет слежку в сети за пользователем,

чтение электронной почты,копирование информации с винчестера пользователя(если пользователь

не установил сетевую защиту типа OUTPOST)

для извлечения коммерческой выгоды.

На официальные претензии пользователя не отвечает.

Сергей , 19.03.2008 в 12:46

Информация о провайдере WoComNet (Homeuser) #

WoComNet

Служба поддержки никакая, скорость на безлимитных тарифах ниже заявленной, на тарифах с траффиком - 3-5 мбит/с. Подключают долго, соотношение цена/качество - побольше единицы...

Дмитрий , 19.03.2008 в 08:52

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

Заголовок

Оперативная, но, к счастью, очень редко используемая, ТехПоддержка.

Множество серверов (Видео, Игры, Софт, Музыка) очень приличного уровня.

Андрей , 19.03.2008 в 02:38

Информация о провайдере Penki #

об интернете

Щас ещё сижу на первоначальном траффике(типа скорость 100MBit/s), а по тестам показывает всего лишь 700 Kbit/s! ЖЕСТЬ! Перехожу со следующего месяца к другому провайдеру!

Champion , 19.03.2008 в 01:16

Информация о провайдере 2ком #

53.8 kbit/s, или 6.6 килобайт/сек при контракте 100 Мбит/сек

Ваша скорость в данный момент 53.8 kbit/s, что в байтах составляет 6.6 килобайт/сек. Когда-то на старом модеме и то быстрее было.

В Коньково 2ком очень плох , 18.03.2008 в 23:48

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

За что плачу не получаю

Провайдер плохой! У тех поддержка ответ на все один посмотрим или у вас техника не в порядке. Можем прислать спициалиста он разберется но за деньги!!!

Владимир , 18.03.2008 в 22:58

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Слюдянка

Плохая скорость

Меня не устраивает скорость интернета!!!

И у мнея качаются файлы! Какие не знаю, нет программ связанных с интернетом, я их всё отключил! Качаются не прерывно!

Павел , 18.03.2008 в 18:37