Связь-Сервис

Я уже здесь около года, с начала были проблемы: иногда вылетал, вечерком бывало притормаживал..., но за то сейчас ни каких проблем, работает как часы. Друзья советуют "вектор", но меня эта компания устраивает, всем советую не пожалеете.

ООО "Домолан"

Г..., а не провайдер. От заявленных 100 мб/с, только 25. А в выходные вообще 5-8 мб/с.

Г...

Хреновый провайдер.Обрывы связи постояно. Звонишь в подержу, тебе замят и просто и пудрят мозг.Один раз, отключился интернет, выдает ошибку , звоню мне пудрят мозг. постате, то, поставте это.. ставлю не чего.. потом через 3 часа интерет появился, прошло 5 минут, все его нет.. пошло еше 2 часа, опять итернет дали на 5 минут, звоню в подержку, начинают пудрить мозг.В итоге оказалось что у нас линия интернета стала зависима от телефона!!!Хотя нам вили выделенку!( отдельную линию пож интернет).В итоге на 3 суток осталась без интернета.И хрен им что докажешь, вы виноваты сами.Просто в ближайшее время сменю провайдера, и все
показать картинку

Юлия
01.04.2011 в 06:32
г. Смоленск
а меня проводной интернет вполне устраивает

Сервис хороший, тех.под грамотный, цена не завышена (есть скидка для абонентов сотовой связи) и скорость нормальная.
Вот тест:
показать картинку

Марина
01.04.2011 в 07:37
Брянские Кабельные Сети
Спасибо за добавленную скорость.

Молодцы, и стабильная работа по оптоволокну и скорость существенно добавили по той же цене.
Только замерил 17 Мб/сек за 550 р. и это до 12.00, а по дню будет 6 Мб/сек.

Очень хорошо всё в этом году - так держать.

Это не провайдер

это - обыкновенные жулики, не выполняющие условия договора.
Заявленная по договору скорость (4мбит) крайне редкое явление. Скорость занижается в 3-4 раза,и это в лучшем случае.. Обычно скорость занижена в 8-10 раз , т.е. до уровня диалапа.
Реальные провайдеры! Если вы заинтересованы в сотнях тысяч новых абонентов, обратите своё внимание на уральский регион..
А пока всем, кто волей-неволей пользуются услугами этого...провайдера желаю крепкого здоровья...в смысле нервов..

Alex
01.04.2011 в 08:18
г. Пермь
Провайдер г...

Ютел это нечто просто... скорость всегда стабильно раза в 4 ниже той которая должна быть по тарифному плану... страницы грузит ужасно долго ... юкабинет вечно не работает... в службу поддержки иногда вообще не дозвониться... работники хамло... жаль что у нас в городе нет конкуренции... выбирать приходится между какашкой и г... так что приходится сидеть на Ютеле(

АКАДО-Екатеринбург

Уже третий год являюсь абонентом Акадо, сначала это был конечно же Олимпус. Никаких проблем в виде перебоев со связью или её отсутствием не было, кроме глобальных падений vpn у всех. Ну они решались достаточно быстро. Скорость 21 час в сутки соответствует тарифному плану, вечером конечно падает, иногда раза в полтора или даже два, но понять можно, вечером в интернет выползают все.
Поводов звонить в тех.поддержку практически не было. Хотя дозвонится порой действительно бывает сложно. Но можно писать в горячую линию и там отвечают.
Лучших провайдеров в Орджоникиздевском районе наверное нет.

Обещали 10 с бонусом 20, по факту

Входящая скорость 4.88 Mбит/сек
Исходящая скорость 3.29 Mбит/сек

перешел на новый тариф докинул 100р. и где результат, какая была скорость такая и осталось, жестко...

01.04.2011 в 10:47
г. Ижевск

Я давно подключен к Utel (УСИ), но не от того, что доволен качеством предоставляемых ими услуг, а от безысходности. Других провайдеров в г. Чайковский нет. Качество интернета: скорость, пинг, устойчивость соединения, как раньше, так и сейчас находится на очень низком уровне. Utel берет на себя повышенные обязательства по скорости доступа, выдумывая новые тарифы, и всякий раз их срывает. Формально нет оснований для претензий, ведь в любом тарифе они не называют минимальную скорость доступа, а это значит, что при заявленной скорости до 2 Mb/сек, я получаю сегодня скорость 0,5 Mb/сек и все это в рамках заключенного соглашения. Пинг огромен: до сервера в г. Воткинск, до которого от нас меньше 50 км, пинг - 80-100, и это еще не самый высокий показатель. В он-лайн играх связь часто прерывается и это не связано с качеством моего оборудования. Стоимость сильно завышена. Очень ждем в городе другого провайдера, который сможет обеспечить нормальное качество интернета по приемлемой цене.