Укртелеком
скорость

Ещё раз Фомам, которые неверующие. Сегодняшний мой замер. Когда хотят, тогда могут сделать. Ставьте выделёнку без телефона и потом рассуждайте о скорости!

Дом.ru
Не советую

Что я могу сказать провайдер дешевый но и качество услуг полное г**** из заявленных 6 мб бывает 3-4 в лучшем случае. Хотел подключить пакет 3 в 1 за 555 руб ради экономии а оказалось что такая стоимость будет первые 2 месяца а потом придется платить 800, так что делайте выводы....

TeleMost Ltd
Не работает Яндекс

Это полный бред а не провайдер. Здесь не работает нормально поисковая система Яндекс, нужно постоянно вводить проверочные цифры т.к. Яндекс выдает надпись "Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические"

Николай
17.01.2011 в 14:44
г. Днепр
Beeline UA
Beeline это лохотрон

Полный отстой !Скорости вообще нет. Утром еще с очень большой натяжкой а вот вечером в место 100 мб бывает до смешного доходит 15 кб слов нецензурных уже не хватает тех. поддержка отстой ничего внятного короче ищите другого провайдера лохотрон редкий.

Транстелеком

У нас в Саратове в принципе много достойных провайдеров, но по своим каналам выяснил, что только у ТТК есть собственные бригады которые занимаются восстановлением связи (не подключением, а именно восстановлением). Т.к. для меня это критично, то выбор пал на ТТК. В целом доволен. По поводу 100 кбит при заявленном 1 мбите гон, у них давно уже скоростей ниже 2 нет.

Антон
17.01.2011 в 14:51
г. Саратов
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Отвратительная работа провайдера Авангард

05 января 2011 по телефону я разместил заявку на подключение интернет. Диспетчер обещала связаться со мной 11.01.2011. Никто не связался. Позвонил сам, узнал, что никакой заявки нет. Поместил заявку заново по телефону и, не поленился, дошел до центра обслуживания клиентов в БЦ «Атмосфера», отстоял очередь, подтвердил заявку. И по телефону и в центре обслуживания клиентов мне было сказано, что подключение будет осуществлено 17.01.2011 в понедельник.

14.01.2011 я позвонил, уточнил, мне подтвердили, что мастер позвонит и придёт 17.01.2011.

17.01.2011, начиная с 10.00, я позвонил не меньше пяти раз, чтобы уточнить, во сколько по времени появится мастер. Это важно, потому что мне нужно было идти на работу. Каждый раз мне говорили, что заявка есть, ждите мастера и переключали не понятно на кого, и этот не понятно кто ни разу не взял трубку. На пятый раз в 14.00, переключив меня с одного оператора на другого несколько раз, мне заявили, что ко мне вообще никто и не собирался сегодня приходить. Предложили подождать ещё пару дней, не гарантируя, что со мной кто-то свяжется даже завтра 18.01.2011. Я попытался объяснить, что я потерял рабочий день, и предложил решить мою проблему сегодня. На что менеджер Екатерина сказала, что я сам виноват, что сижу и просто так жду и, что я имею право оставить жалобу на сайте, и никто мою проблему сегодня решать не собирается, – мастер не придёт.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
обман!

СМЕНИЛ ТАРИФ НА 4 мб\с а скорость осталась прежней!!!как это понимать? звонил оператору,сделал заявку но проблему так и не решили!!!деньги снимают по новому тарифу а скорость осталась прежней!!!!с такими "УСПЕХАМИ" комстар всех клиентов потеряет!!!

Аноним
17.01.2011 в 15:16
г. Пыть-Ях
Ростелеком МРФ "Сибирь"

Ну я конечно тоже не доволен вебстримом, но я хочу спросить у тех кто жалуется - вы понимаете, что при подключении вам говорят скорость в (кило/мега/гига/пета/экса/зетта/йотта)битах а качаете в (кило/мега/гига/пета/экса/зетта/йотта)бАйтах. Бит меньше в 8 раз, вот и кажется что скорость должна быть больше.

АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")
Скорость интернета хорошая !

Cкорость хорошая, обрывов нет, с внешкой работает хорошо.

Выбирайте ! Я доволен ! Есть своя сеть и внутрисетевой ХАБ.

Мегафон (СЗКТИ)
Офигенный провайдер,я с него фигею

Для Мурманска,мб,СЗКТИ и хорош,но в Гаджиево...

Слов уже не осталось,одни слюни,и те матершинные,при условии отсутствия конкуренции имеют нас,как хотят:скорости ниже,обрывы,тех.поддержка-полный П....