Сыктывкар

уг провайдер.

Провайдер реально отстой. Началось все с первых дней после подключения с начало мозг компостировали что я не правильно все настроил потом за неделю разборок выяснилось что они у себя что то не так сделали что у меня инет всю неделю не пахал. Частые дисконы у инет под вечер у всего города лагает что жуть полнейшая. На игровых сервера на пример на wow на оффе пинг до тудова все время 300-400 при том что у других людей 100-150. Если подключили и допустим линия не вытягивает скорости более 2-х мб/сек они ченить ни че не хотят хотя по договору их мастер должен все делать что бы инет работал стабильно. Давно бы перешел на другого провайдера если бы в нашем районе они были.

Славик , 16.01.2011 в 17:54

Славутич

Ганяшка

Надоели уже, заявленная скорость по моему договору должна быть 2 мб, но как мы понимаем у них написано до 2мб, это же не значит что они мне и могут дать в 10 раз меньше, надоели тупит вечно, раньше такого небыло, а начиная с декабря так вообще УКРТЕЛЕКОМ нельзя назвать провайдером, с таким интернетом они могут конкурировать GPRS который на допотопных трупках.

Аноним , 16.01.2011 в 18:00

Барнаул

все в норме

прочитав достаточное количество отзывов,пришел к выводу что большинство людей,которые здесь оставляют отзывы сами не знают о чем пишут...как можно путать килобиты и килобайты...по поводу разрывов кто то ниже написал правильно-настройте модем ppoe и позабудьте про эту проблему...в целом провайдером доволен...

Иван , 16.01.2011 в 18:07

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

После новых т/п (сижу на Риалкоме 3 года) сначала были небольшие проблемы со скоростью, потом ситуация пошла нормальным руслом... скорость-соответствует, по вечерам бывает и падает на 500кбит =(

s28x.... , 16.01.2011 в 18:16

Алушта

Укртелеком УГ

Могу сказать, что на сегодняшний день, в Алуште выбирать из провайдеров нечего! Хоть бери и ставь спутниковый нет... Виксы, Стримы, БРТ - все это г... полное! Укртелеком чуть получше. Но все же высокий пинг и потери пакетов до 10%!!!

В тех поддержки наглым образом отвечают, что мы знаем об этом, но ничего не будем делать, так как по договору мы не отвечаем ни за пинг, ни за потери пакетов.

В общем интернет для пользования одноклассниками и все.. Играть с таким инетом - ОДИН БОЛЬШОЙ ГЕМОРОЙ.

Аноним , 16.01.2011 в 18:27

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Отличный провайдер, пользуюсь уже более 2 лет. Подключился одним из первых. В общем вопросы есть только к техподдержке которой иной раз трудновато дозвониться. Во всём остальном просто супер. Единственное, что хотелось бы пожелать, чтобы положительная динамика этого провайдера никуда не делась с течением времени. Так держать!!!

Сергей , 16.01.2011 в 18:36

Калуга

Г...

Заявленная скорость должна быть 2.6 мбит.сек.Так вообщем проверил там 90 кб в сек чё за бред? бесит этот домолинк. Постоянно какие-то занижение.Где ты другой провайдер?

серёжа , 16.01.2011 в 18:55

utel отстой скорости нет, постоянно проблемы с подключением, постоянно сам отключается (интернет)по какой причине это происходит ни кто не знает. вообщем как будет возможность сменить провайдера, сменю не раздумывая!

игорь , 16.01.2011 в 19:19

Омск

провайдер хуже некуда!!!скорость падает до нельзя при загруженности сети,пинг вообще охреневший! давно бы перешел на другой провайдер и другим советую!!

Аноним , 16.01.2011 в 19:20

Тихо ненавижу...

Как надоело... Скорость то половина от заявленной,то вообще близка к нулю.

Уйду как только закончится оплаченный месяц.

Иван (Uлох и Uдурак, иначе не скажешь) , 16.01.2011 в 19:47