Onlime

Доброго времени суток. Не мог не оставить свой отзыв об интернет провайдере Onlime.

Раньше пользовался QWERTY, платил 500рублей за 8мб\сек. Год назад решил перейти на Onlime, сначала подключил тариф 4мб\сек, пол года назад сменил тариф на 10мб\сек, и вот сегодня, наконец подключил себе 20мб\сек. Скоростью очень доволен! Когда скорость была 10мб\сек, при скачке с торрента музыки, скорость была 1.1мб\сек, после смены тарифа эта же музыка продолжила скачиваться со скоростью 2.2мб\сек! То ест, всё без обмана, скорость соответствует договору.

Конкретней - превосходный провайдер.

Отличное соотношение цена\скорость\качество.

Сергей , 16.01.2011 в 22:48

Г...

Че случилось с Чебнетом???

Утром конечно все зашибись! скорость крутая, все летает.

Но вечером начинается полный п...! Через торенты конечно вроде все качает как надо, но страницы загружаются так же медленно как ползет улитка!

Проверяешь скорость на вашем сайте роде есть 19 МБит/сек, но не ощущается эта скорость. Хотя может всему виной перегрузка самих сайтов, как например контакте. Видео вечером не грузится практически. 40 - секундное виде приходится ждать 5 минут!!!

Алексей Диомидов , 16.01.2011 в 22:50

Авангард DSL - наиг.... г... !!! Аварии - постоянно, по телефону техподдержки - постоянно бубнит автоответчик или берут трубку какие - то левые бабы и обещают переключить на ( ВНИМАНИЕ ! ) - службу техподдержки !!! Однажды ПОЛТОРА ЧАСА дозванивался до этих бездельников ...

Аноним , 16.01.2011 в 23:17

Укртелеком лучший

Я уже как 2 года как у укртелекома никаких замечаний все работает на ура техподдержка никогда не отказывает. Я считаю это самый лучший провайдер.

Иван , 16.01.2011 в 23:58

Отличный провайдер! У меня тариф до 2 Мбит/с,зато ночью до 12 Мбит/с доходит. Просто слов нет! Летаю!

роман , 17.01.2011 в 00:00

Все хуже и хуже :((

Провайдер Кубио Рус

Входящая скорость 2.95 Mбит/сек

Исходящая скорость 875.90 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 16 января 2011 23:54

И это при тарифе 15Мб/сек за 800руб :((

А год назад работало все как в сказке.

А сейчас только обещают и берут деньги.

Елена , 17.01.2011 в 00:02

дальсвязь-лжецы

когда был на дешевом "безлимите", скорость заявленная была только по утрам. вместо ремонта в дальсвязи предложили более дорогой тариф. хотя их страницы открывались отлично.

Аноним , 17.01.2011 в 00:06

Это самый Лучший провайдер в Нижнем Новгороде. ВолгаТелеком рулит. )))

Человек и Пароход , 17.01.2011 в 00:26

Всё плохо!

Плачу за 4 Мбит/с,а получаю 176 - 700 Kb/s, и только если рано утром проверить скорость то возможно увидеть 3 Mb/s. но уже часам к девяти утра показывает 500 Kb/s. Завтра понесу жалобу в Укртелеком. Если ближайшее время ничего не изменится буду менять провайдера! Вообщем на данный момент никому не советую. Платишь не мало а обещанной скорости нет!

Женя , 17.01.2011 в 00:39

хуже только диал ап

провайдер просто УГ, скорости нет, вечные глюки, пинг огромный, если включить торрент с ограничением, то все сайты не грузятся из игр кидает скайп обрывается, что тут говорить даже из аськи выкидывает, цены выше в 3-7 раз чем у других провайдеров. ушел бы уже давно, но в частном секторе других провайдеров нет(((

про соотношение цена качество:

1100 рублей 6000кбит, для сравнения один из других провайдеров подключает 6 Мбит за 600 рублей ночью скорость повышают в 2 раза, а за своевременную плату бонус 10% скорости в месяц и так до 50%. подвидем итог домолинк 1100р за 6000 кбит конкурент 600р за 6Мбит (за 4 месяца оплаты вовремя 9Мбит, а ночью 18Мбит)и при том скорость реальна!!!

PS работники компании домолинк, хватит писать восхваляющие отзывы о себе читать тошно.

Владимир , 17.01.2011 в 02:26