Нефтеюганск

Новый провайдер

Скоро конец вам Utel, два новых провайдера в городе, Югрател и Союз Связи. Останитесь без клиентов...

Александр , 16.01.2011 в 19:56

Челябинск

Ненавижу

Я уже не знаю куда писать и звонить,что я только не пробовал....вы там совсем зажрались бл** я плачу за 8Мбит/с,а получаю каждый день вот это уже больше месяца,верните людям деньги с...!!!Сотни обрывов соединения за день показать картинку

Аноним , 16.01.2011 в 20:00

Нижний Новгород

Сплошное враньё

Ни заявленной скорости ни помощи!!!На тарифе Сочи+ скорость то и дело падает(300-6000Кб)Да бывает иногда высокая скорость,но так это должно быть НОРМОЙ(учитывая договор)Короче за эти деньги можно поискать другого провайдера.А с такими как Dom.ru можно и в суде поспорить.

Дмитрий , 16.01.2011 в 20:04

Информация о провайдере ООО "Геркон" #

Верхняя Пышма

Отличный провайдер, правда скорость не является такой какую гарантируют,но соотношение цена качество просто супер,лучше провайдера в городе нету.

AsperoN , 16.01.2011 в 20:09

Междуреченский

Мегафон 3G

Хоть и показывает что сеть 3G, но скорости ваще НЕТ,А вечерами бывает никак не подключишься к сети, жду объяснений от провайдера!ГДЕ 3G !??

Александр , 16.01.2011 в 20:09

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Все бы было замечательно у провайдера, его недостаток - жлобские цены. На тарифе за 550 р. заявленная скорость - 8 мбит/сек. У конкурентов за те же деньги от 25 и выше. Сравнивать есть с чем, т.к. вторая квартира уже 3 года подключена к другому провайдеру и интернет там работает отлично. Хотя у ИнтерЗета скорость иногда действительно поднимается выше тарифной, случается это настолько редко, что говорить о каких-то преимуществах просто смешно. В остальном недостатков не наблюдаю.

Сергей , 16.01.2011 в 20:50

Воронеж

Странная непонятка

Честно решил переподключиться из-за домашних соблазнил их пакет из кабельного и интернета.Подключил тариф Москва New с бонусом по увеличению скорости должно быть 10Мб/с днём и 20 ночью.Пока самая большая скорость была 6.5Мб/с и то 1 раз,локалка хуже некуда качает максимум 2.5Мб/с,кабельное рябит сказали усилят,но пока 0.Я ушёл с Пазла который все хаят но на нём при обещанных 6Мб/с стабильно была скорость от 6 до 8Мб/с,а закачка по локалке была 10-11.Вот и скажите мне,а не взял ли я кота в мешке?

Аноним , 16.01.2011 в 20:53

Нижний Новгород

нет выбора

приходится пользоваться этим провайдером, подключал городской телефон, пожалел об этом целый год за него платил, т.к. отказаться - значит выплатить сумасшедшую неустойку!! сегодня скорость вообще никакая! 700 кб вместо 5 мб и частенько скорость падает, просто раньше не проверял, а теперь буду появится возможность переключусь.

Макс , 16.01.2011 в 20:54

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Нормальный...

На мой взгляд довольно дружественный провайдер.. За полгода пользования их услугами нервы никогда не трепали... в отличии скажем от Ютела или Коминтела...

Для меня это существенное преимущество перевешивающее удобство адсл-технологии от Ютела. Нет необходимости мотаться через весь город в центр услуг связи и названивать в техподдержку.

В общем экономия времени и нервов.

Рахим Латыпов , 16.01.2011 в 21:05

Оренбург

Со скоростью всё нормально.По началу при 3 Мб/с обещанных получал максимум 1,83 но после звонка в службу поддержки даже несколько удивился!ВЫВОД: просто надо провайдера дрюкать и всё начинает работать!

Вячеслав , 16.01.2011 в 21:25