Мегафон (СЗКТИ)
Офигенный провайдер,я с него фигею

Для Мурманска,мб,СЗКТИ и хорош,но в Гаджиево...

Слов уже не осталось,одни слюни,и те матершинные,при условии отсутствия конкуренции имеют нас,как хотят:скорости ниже,обрывы,тех.поддержка-полный П....

VIKS-NET
ВИКС - г...

Стабильности нет, скорость Г..., пинг огромный, в любую непогоду ВИКСА нет!!!!

короче отстой!!Никому не советую!

Аноним
17.01.2011 в 16:28
г. Алушта
Билайн
Про Билайн

Имею две точки подключения на 5 Мбит/сек.

Результаты у одной удовлетворительные, в зависимости от времени суток скорость занижается всего на 30-50% и небольшие зависания, у второй точки в среднем пропадание 25% пакетов, скорость снижается до 50 кбит/сек (вместо заявленных 5000), зависания инета на 2-10 мин, так что Билайн в разных районах выдаёт интернет по своим законам - кому как повезёт. Служба поддержки вежливо разговаривает уже несколько месяцев, но ни чего не меняется. "Корбину" всем советовал, Билайн уже нет. Не советую подключатся, ищите другие провайдеры.

Борис
17.01.2011 в 16:33
г. Москва
Цифровая связь (JOXNET)
Тупизм

1.550р за 128 кбит/с эт многовато

2.Регулярные проблемы с сетью

3.Начались проблемы...запаситесь терпением...дозвониться в справочную нереал!!! более полу часа слушать =оператор ответит через одну минуту= меня не хватало. Просто отключают телефон и заводят пластинку и плевать что у вас нет интернет!!!!

4.Дозвонились??!! не стоит радоваться поскольку сотрудникам свойственна неторопливость решения проблем.Деликатно посылая вас в...прекрасное далеко будут тянуть время

5.Наплевательское отношение на обращения в службу поддержки

ОАС
17.01.2011 в 16:48
г. Воронеж
Казахтелеком
мда

конешно инет г... но что поделаешь, алтернативы пока нет. думаю ближайшие года 2 ее и не будет.чо касается службы поддержки мне кажется что там сидят одни колхозники!

Ростелеком МРФ "Центр"
Ужасно

Сижу на домолинке и джокснете. На домолинке последние 2 месяца скорость 0,6-1,2Мбит/с прием, вместо заявленной 5Мбит/с, что касается отдачи то еще хуже - 0,06Мбит/с. Пинг высокий. С февраля отрубаю его нахрен. На джокснете скорость заявленная 4Мбит/c, реальная соответствует заявленной и отдача 2-4Мбит/с. Что касается пинга, то хотя в трассировке показывается до московских серверов 12-25, на практике в играх сильно лагает в вечернее время, как будто торрент запущен. В целом мое мнение, что в лисках хороших провайдеров для игр нет, увы(((

Ростелеком МРФ "Центр"
Нормальный провайдер

Сижу примерно год на домолинке особых проблем не было, скорость заявленную держит, вот только в службу поддержки иногда трудно дозвонится а так всё на хорошем уровне.

OnLime
Первый день!

Подключился скорость 20000/10000 Ушел от Корбина-Телеком. Вздохнул наконец-то! Скорость соответствует по договору Аб. пл. 500р в месяц. Да еще есть тут фишка ускорение(ТУРБОКНОПКА).Ну вообще шик!

Олег
17.01.2011 в 17:27
г. Москва
Ростелеком МРФ "Волга"
А есть ли совесть?

По моему ВТ совсем потерял совесть. С 1 января не могу открыть ни одну страницу, а если открывается, то через полчаса или час. Техподдержка говорит, что вы авторизованы, пинг нормальный дело в вашем оборудовании. Перевёз системный блок к отцу. Всё работает с его заявленной скоростью. Возвращаю на место - те же проблемы.Опять связываюсь с техподдержкой (кстати, терпение надо иметь безграничное, чтобы дождаться ответа), те же операции по настройке модема, измерение пинга. Результат 0. Вина в вашем оборудовании.Заменил модем. Опять техподдержка, опять 45 минут ожидания ответа, опять настройки и пинг и опять нулевой результат. Стандартный ответ - вина в вашем оборудовании. Подключил ноутбук. Как вы догадались - опять техподдержка, опять 45 минут ожидания ответа, 40 минут всяких настроек и результат - 0. И опять, как вы догадались, чъя вина? У вас вирусы! А ноутбук вобще голый . Стоит только Windows XP. Ёще не всё. Подключил Мегафоновскую флешку 3G. Скорость 5000 кбит. И вирусы не мешают. Так кто виноват, что я не имею интернета 2,5 недели? И попробуй не оплати. И как ВТ хочет привлечь абонентов? Из-за такого отношения и остальные разбегутся. У нас в Керамике Р-телеком рулит.И не слабо! Ухожу к ним.А ВолгаТелеком пусть теряет последнии остатки совести.

Виктор
17.01.2011 в 17:37
г. Самара
УГМК-Телеком

Стабильная работа. Хорошая скорость. Низкая цена, относительно стоимости скорости. Нет программ авторизации, значительно упрощает жизнь).

Михаил
17.01.2011 в 17:47