Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Достало!!!

Вечером с 17 до 22.30 интернета НЯМА. Набрал номер 123, сижу уже час, "ждите подключения специалиста". Как можно относиться к такому провайдеру? Подключение нормальное только ночью. А зачем мне интернет ночью!!!

gustavson , 16.01.2011 в 21:59

Информация о провайдере ADTV #

Астрахань

Отзыв

Сижу на дельте почти 2 года. Отличное качество инета, за 750р 8мб/сек - где еще такое можно в Астрахани найти? Вечером скорость хромает, но это у всех провайдеров нашей деревушки. Так что лучший выбор - это Дельтателеком

Дмитрий , 16.01.2011 в 22:33

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

Доброго времени суток. Не мог не оставить свой отзыв об интернет провайдере Onlime.

Раньше пользовался QWERTY, платил 500рублей за 8мб\сек. Год назад решил перейти на Onlime, сначала подключил тариф 4мб\сек, пол года назад сменил тариф на 10мб\сек, и вот сегодня, наконец подключил себе 20мб\сек. Скоростью очень доволен! Когда скорость была 10мб\сек, при скачке с торрента музыки, скорость была 1.1мб\сек, после смены тарифа эта же музыка продолжила скачиваться со скоростью 2.2мб\сек! То ест, всё без обмана, скорость соответствует договору.

Конкретней - превосходный провайдер.

Отличное соотношение цена\скорость\качество.

Сергей , 16.01.2011 в 22:48

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Г...

Че случилось с Чебнетом???

Утром конечно все зашибись! скорость крутая, все летает.

Но вечером начинается полный п...! Через торенты конечно вроде все качает как надо, но страницы загружаются так же медленно как ползет улитка!

Проверяешь скорость на вашем сайте роде есть 19 МБит/сек, но не ощущается эта скорость. Хотя может всему виной перегрузка самих сайтов, как например контакте. Видео вечером не грузится практически. 40 - секундное виде приходится ждать 5 минут!!!

Алексей Диомидов , 16.01.2011 в 22:50

Мурманск

Авангард DSL - наиг.... г... !!! Аварии - постоянно, по телефону техподдержки - постоянно бубнит автоответчик или берут трубку какие - то левые бабы и обещают переключить на ( ВНИМАНИЕ ! ) - службу техподдержки !!! Однажды ПОЛТОРА ЧАСА дозванивался до этих бездельников ...

Аноним , 16.01.2011 в 23:17

Селидово

Укртелеком лучший

Я уже как 2 года как у укртелекома никаких замечаний все работает на ура техподдержка никогда не отказывает. Я считаю это самый лучший провайдер.

Иван , 16.01.2011 в 23:58

Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

Отличный провайдер! У меня тариф до 2 Мбит/с,зато ночью до 12 Мбит/с доходит. Просто слов нет! Летаю!

роман , 17.01.2011 в 00:00

Исходящая скорость 875.90 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 16 января 2011 23:54

И это при тарифе 15Мб/сек за 800руб :((

А год назад работало все как в сказке.

А сейчас только обещают и берут деньги.

Елена , 17.01.2011 в 00:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Лесозаводск

дальсвязь-лжецы

когда был на дешевом "безлимите", скорость заявленная была только по утрам. вместо ремонта в дальсвязи предложили более дорогой тариф. хотя их страницы открывались отлично.

Аноним , 17.01.2011 в 00:06

Нижний Новгород

Это самый Лучший провайдер в Нижнем Новгороде. ВолгаТелеком рулит. )))

Человек и Пароход , 17.01.2011 в 00:26