Был на iteam,постоянные обрывы,исходящую скорость не держит, локалка-отстой.По цене и сервису LDS лучше.

Аноним , 17.01.2011 в 08:17

Шляпа

Стока сижу на нем лет (потому-что выбора нету)других не знаю провайдеров,но и так видно что Г... а не провайдер.Пропал бы он проподом этот сИБИРЬ ТЕЛЕКОМ из города Улан-Удэ!

Адекватный , 17.01.2011 в 10:11

Норма

Были частые обрывы, ужасное качество связи, я грешил на Домолинк. Стоило только поменять сплиттер и модем - все заработало отлично. Скорость соответствует, обрывы очень редко, пинг нормальный, я доволен!!!

RuskiVanya , 17.01.2011 в 10:20

Нормальный провайдер!!!

Все как и обещали!!! Тариф отдыхай new. Входящая 3.47мб, исходящая 1.78мб!!! Все норм! Пинг болше 5 в кс не прыгает!

Игорь , 17.01.2011 в 10:21

Как так-то

на работе пров Энфорта, дома дом.ру, дома 20 Мбит/сек, на работе 1 Мбит/сек на 14 компов, пинги и там и тут нормальные, НО на работе и страницы открываются шустрее, и видео онлайн смотрю без проблем...жалко, что энфорта тока с юрлицами работает.

Иван , 17.01.2011 в 10:39

Мы работаем и с физическими лицами.

Плохой провайдер

Не обеспечивает заявленную скорость интернета. У меня гибкий тариф 2М в течении суток скорость разная: так днем с 6 утра до 4 вечера скорость 5М, а на самом деле круглосуточно выше 512 кбит/с не бывает.(((

Людмила , 17.01.2011 в 11:33

Хорошо работают, очень доволен что перешёл к ним от стармана( вот где были проблемы). Скорость постоянно увеличивают, особенно радует исходящая .

Вадим , 17.01.2011 в 12:02

Пресс-служба Utel

Уважаемые абоненты! Если у Вас есть жалобы на работу сервисных служб компании, Вы можете направлять отзывы на адрес Челябинского филиала ОАО "Уралсвязьинформ" - dispet@chel.usi.ru. Пожалуйста, не забудьте указать логин или другую информацию, которая поможет оперативному решению проблемы.

Аноним , 17.01.2011 в 12:22

Тысяча обрывов за день

когда это прекратиться? насать вам в руки загребущие давно пора

скорость в 2 раза меньше оплаченной в лучшем случае и плавает постоянно+ обрыв за обрывом связи.

Сергей , 17.01.2011 в 12:52

Враки для незнающих

Сначало было всё хорошо. Потом узнал о методах 100% проверки скорости скачки, и узнал много интересного.

Оказывается скорость соединения ещё ничего не говорит о том как у тебя будет качаться. Например у меня скорость 2048. Хотя качает максимум 250кб/сек

Это печально. Дозвониться не возможно, говорят сеть забита, скорее всего игнорируют(субъективно мыслю).

Стабильность была только по началу...

Категорически не нравится.

Аноним , 17.01.2011 в 13:03