Информация о провайдере Arroba #

Исходящая скорость 875.90 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 16 января 2011 23:54

И это при тарифе 15Мб/сек за 800руб :((

А год назад работало все как в сказке.

А сейчас только обещают и берут деньги.

Елена , 17.01.2011 в 00:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Лесозаводск

дальсвязь-лжецы

когда был на дешевом "безлимите", скорость заявленная была только по утрам. вместо ремонта в дальсвязи предложили более дорогой тариф. хотя их страницы открывались отлично.

Аноним , 17.01.2011 в 00:06

Нижний Новгород

Это самый Лучший провайдер в Нижнем Новгороде. ВолгаТелеком рулит. )))

Человек и Пароход , 17.01.2011 в 00:26

Симферополь

Всё плохо!

Плачу за 4 Мбит/с,а получаю 176 - 700 Kb/s, и только если рано утром проверить скорость то возможно увидеть 3 Mb/s. но уже часам к девяти утра показывает 500 Kb/s. Завтра понесу жалобу в Укртелеком. Если ближайшее время ничего не изменится буду менять провайдера! Вообщем на данный момент никому не советую. Платишь не мало а обещанной скорости нет!

Женя , 17.01.2011 в 00:39

Орел

хуже только диал ап

провайдер просто УГ, скорости нет, вечные глюки, пинг огромный, если включить торрент с ограничением, то все сайты не грузятся из игр кидает скайп обрывается, что тут говорить даже из аськи выкидывает, цены выше в 3-7 раз чем у других провайдеров. ушел бы уже давно, но в частном секторе других провайдеров нет(((

про соотношение цена качество:

1100 рублей 6000кбит, для сравнения один из других провайдеров подключает 6 Мбит за 600 рублей ночью скорость повышают в 2 раза, а за своевременную плату бонус 10% скорости в месяц и так до 50%. подвидем итог домолинк 1100р за 6000 кбит конкурент 600р за 6Мбит (за 4 месяца оплаты вовремя 9Мбит, а ночью 18Мбит)и при том скорость реальна!!!

PS работники компании домолинк, хватит писать восхваляющие отзывы о себе читать тошно.

Владимир , 17.01.2011 в 02:26

Вязьма

Ездец.

не выше 256 кбит/сек днем, ночью - как повезет. Может в чудесные времена до 1мбит/сек разогнаться. Постоянные лаги.

Проводного инета нету в нашем районе и, как говорят, даже планах нету. :(. Пять лет я его жду уже, а скока еще ждать :(. С горя подключил спутниковый, хоть и быстрее Мегафона, зато дорогой: днем ~1 рубль за метр.

:( :( :( :(

Жек , 17.01.2011 в 02:27

Отзыв о Билайн | Корбина

Пользуюсь тарифом 12 Мбит за 650р.

Раньше, при Корбине, было 8 Мбит за 650р.

Цена и качество интернет от Билайн соответствуют и удовлетворяют полностью. Разрывов мало. Отключения, за пять лет, по пальцам на руке можно сосчитать - 5.

Скорость доступа, какая заявлена в тарифе, такую и предоставляет.

Прилагаю копию теста с www.2ip.ru:

По моему опыту и мнению, в Москве нет достойнее, чем Билайн, провайдера.

Подключайтесь и познайте что есть настоящий интернет!

НЕ ВАЖНО , 17.01.2011 в 02:35

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

Все классно!!!

Пользуюсь уже 3 года. Отличный провайдер. За 3 года особых проблем или перебоев не было. Есть с чем сравнить.

Поверьте, из того что есть у нас в городе - это один из самых лучших вариантов.

А юаикс - это вообще суперская вещь!

Вадим , 17.01.2011 в 02:49

Информация о провайдере НПЦ "Мониторинг" #

Бендеры

Нестабилность

Платим за одну скорость а получаем заниженную, пообещали провести новые кажется оптоволоконные провода и скорость увеличится чуть ли не в два раза и вправду было около 30 стало меньше 60.

и ещё на оф. сайте на данный момент есть измеритель скорости но не настоящий, а обычная флешка как флешь игр и показывает что у меня скорость 120 Мбит/сек.

Vlad , 17.01.2011 в 04:37

Скорость устраивает, но с льготных ресурсов нет максимальной скорости как обещано. А так нормально.

Аноним , 17.01.2011 в 04:46