Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

Плохой провайдер

Не обеспечивает заявленную скорость интернета. У меня гибкий тариф 2М в течении суток скорость разная: так днем с 6 утра до 4 вечера скорость 5М, а на самом деле круглосуточно выше 512 кбит/с не бывает.(((

Людмила , 17.01.2011 в 11:33

Информация о провайдере Telset #

Таллин

Хорошо работают, очень доволен что перешёл к ним от стармана( вот где были проблемы). Скорость постоянно увеличивают, особенно радует исходящая .

Вадим , 17.01.2011 в 12:02

Челябинск

Пресс-служба Utel

Уважаемые абоненты! Если у Вас есть жалобы на работу сервисных служб компании, Вы можете направлять отзывы на адрес Челябинского филиала ОАО "Уралсвязьинформ" - dispet@chel.usi.ru. Пожалуйста, не забудьте указать логин или другую информацию, которая поможет оперативному решению проблемы.

Аноним , 17.01.2011 в 12:22

Тюмень

Тысяча обрывов за день

когда это прекратиться? насать вам в руки загребущие давно пора

скорость в 2 раза меньше оплаченной в лучшем случае и плавает постоянно+ обрыв за обрывом связи.

Сергей , 17.01.2011 в 12:52

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Враки для незнающих

Сначало было всё хорошо. Потом узнал о методах 100% проверки скорости скачки, и узнал много интересного.

Оказывается скорость соединения ещё ничего не говорит о том как у тебя будет качаться. Например у меня скорость 2048. Хотя качает максимум 250кб/сек

Это печально. Дозвониться не возможно, говорят сеть забита, скорее всего игнорируют(субъективно мыслю).

Стабильность была только по началу...

Категорически не нравится.

Аноним , 17.01.2011 в 13:03

Новопсков

Скорость 512 не всегда !!! Укртелеком обнаглел 512Кбит/с за 60 грн!Монополист хренов! 120км от нас 60грн за 2 Мбит( а другие провайдеры 4 Мбит).посёлок городского типа Новопсков - первый районный центр от России (покажем своё лицо)СТЫДНО!!!

Аноним , 17.01.2011 в 14:09

Информация о провайдере tt.degunino.net #

Просто праздник какой-то!

Считаю, что показатель - ни одного сбоя за 5 лет использования (утро-вечер), говорит сам за себя. Использую лимитированный трафик, без ограничения скорости.

Антон , 17.01.2011 в 14:15

Аскания-Нова

скорость

Ещё раз Фомам, которые неверующие. Сегодняшний мой замер. Когда хотят, тогда могут сделать. Ставьте выделёнку без телефона и потом рассуждайте о скорости!

Андрей , 17.01.2011 в 14:36

Нижний Новгород

Не советую

Что я могу сказать провайдер дешевый но и качество услуг полное г**** из заявленных 6 мб бывает 3-4 в лучшем случае. Хотел подключить пакет 3 в 1 за 555 руб ради экономии а оказалось что такая стоимость будет первые 2 месяца а потом придется платить 800, так что делайте выводы....

Владимир , 17.01.2011 в 14:37

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

Не работает Яндекс

Это полный бред а не провайдер. Здесь не работает нормально поисковая система Яндекс, нужно постоянно вводить проверочные цифры т.к. Яндекс выдает надпись "Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические"

Николай , 17.01.2011 в 14:44