Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пыть-Ях

обман!

СМЕНИЛ ТАРИФ НА 4 мб\с а скорость осталась прежней!!!как это понимать? звонил оператору,сделал заявку но проблему так и не решили!!!деньги снимают по новому тарифу а скорость осталась прежней!!!!с такими "УСПЕХАМИ" комстар всех клиентов потеряет!!!

Аноним , 17.01.2011 в 15:16

Заринск

Ну я конечно тоже не доволен вебстримом, но я хочу спросить у тех кто жалуется - вы понимаете, что при подключении вам говорят скорость в (кило/мега/гига/пета/экса/зетта/йотта)битах а качаете в (кило/мега/гига/пета/экса/зетта/йотта)бАйтах. Бит меньше в 8 раз, вот и кажется что скорость должна быть больше.

Аноним , 17.01.2011 в 15:29

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Нижний Новгород

Скорость интернета хорошая !

Cкорость хорошая, обрывов нет, с внешкой работает хорошо.

Выбирайте ! Я доволен ! Есть своя сеть и внутрисетевой ХАБ.

Гомер , 17.01.2011 в 15:39

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Гаджиево

Офигенный провайдер,я с него фигею

Для Мурманска,мб,СЗКТИ и хорош,но в Гаджиево...

Слов уже не осталось,одни слюни,и те матершинные,при условии отсутствия конкуренции имеют нас,как хотят:скорости ниже,обрывы,тех.поддержка-полный П....

Аноним , 17.01.2011 в 16:06

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

ВИКС - г...

Стабильности нет, скорость Г..., пинг огромный, в любую непогоду ВИКСА нет!!!!

короче отстой!!Никому не советую!

Аноним , 17.01.2011 в 16:28

Про Билайн

Имею две точки подключения на 5 Мбит/сек.

Результаты у одной удовлетворительные, в зависимости от времени суток скорость занижается всего на 30-50% и небольшие зависания, у второй точки в среднем пропадание 25% пакетов, скорость снижается до 50 кбит/сек (вместо заявленных 5000), зависания инета на 2-10 мин, так что Билайн в разных районах выдаёт интернет по своим законам - кому как повезёт. Служба поддержки вежливо разговаривает уже несколько месяцев, но ни чего не меняется. "Корбину" всем советовал, Билайн уже нет. Не советую подключатся, ищите другие провайдеры.

Борис , 17.01.2011 в 16:33

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Тупизм

1.550р за 128 кбит/с эт многовато

2.Регулярные проблемы с сетью

3.Начались проблемы...запаситесь терпением...дозвониться в справочную нереал!!! более полу часа слушать =оператор ответит через одну минуту= меня не хватало. Просто отключают телефон и заводят пластинку и плевать что у вас нет интернет!!!!

4.Дозвонились??!! не стоит радоваться поскольку сотрудникам свойственна неторопливость решения проблем.Деликатно посылая вас в...прекрасное далеко будут тянуть время

5.Наплевательское отношение на обращения в службу поддержки

ОАС , 17.01.2011 в 16:48

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

мда

конешно инет г... но что поделаешь, алтернативы пока нет. думаю ближайшие года 2 ее и не будет.чо касается службы поддержки мне кажется что там сидят одни колхозники!

слава , 17.01.2011 в 16:58

Лиски

Ужасно

Сижу на домолинке и джокснете. На домолинке последние 2 месяца скорость 0,6-1,2Мбит/с прием, вместо заявленной 5Мбит/с, что касается отдачи то еще хуже - 0,06Мбит/с. Пинг высокий. С февраля отрубаю его нахрен. На джокснете скорость заявленная 4Мбит/c, реальная соответствует заявленной и отдача 2-4Мбит/с. Что касается пинга, то хотя в трассировке показывается до московских серверов 12-25, на практике в играх сильно лагает в вечернее время, как будто торрент запущен. В целом мое мнение, что в лисках хороших провайдеров для игр нет, увы(((

Александр , 17.01.2011 в 17:00

Одинцово

Нормальный провайдер

Сижу примерно год на домолинке особых проблем не было, скорость заявленную держит, вот только в службу поддержки иногда трудно дозвонится а так всё на хорошем уровне.

Аноним , 17.01.2011 в 17:14