В принципе провайдер так се. скорость от 6 до 12 мб хотя пишут 8 мб! В основном слабоватый. По честности всего лишь 28% Не советую его вам приобретать!

Аноним , 17.01.2011 в 19:02

Пользуюсь 1 месяц. Сигнал отличный, скорость г... Трудно даже почту проверить. Не видел 1мб/с НИРАЗУ за месяц. Написал жалобу. Дали ответ вобще не по теме. Дилеры сказали по секрету что очень слабая аппаратура. Зачем тогда обманывать клиентов. Теперь плачу абонплату и чувствую себя обманутым.

Тарас , 17.01.2011 в 19:20

отстой

Провайдер самый наихудший в городе.Скорость скачет целый день,сейчас форум даже(!) не могу просмотреть.Молчу про изображения.Постоянные сбои.Как придет в наш дом Дом ру сбегу без сожаления!

Фпт старые в усмерть сериалы там)) да кому они нужны.Игры допотопные фильмы не удобно искать.Толи дело Шареман в Дом ру.Эх жалею что подключил..(

Серфер , 17.01.2011 в 19:23

коминтел г...

пользуюсь уже 4 месяц тарифом пять звёзд а в четвертый месяц скорость упала с 1.5 мб до 256 кб.

Аноним , 17.01.2011 в 19:36

Поставщик ИНТЕРНЕТ67

Кратко об интернет 67, сервиса 0 скорость как преходящие ветра то есть то нет падает до 90 кбит/сек, служба поддержки вообще трубки бросает, на сайте нет жалобной книги, отзывы все удаляются, вообще замануха без пантовая. (блин будет в нашей стране контроль за поставщиками интернет услуг вообще, или что ): ), кроме того на сайте нет даже ссылки тех поддержки в общем полное г...!

Merso , 17.01.2011 в 20:01

Я так понял у всех кто использует инет для игр,фпс или мо с октября диски? кто только серфит даж не замечают этих траблов.

Аноним , 17.01.2011 в 20:07

я когда летом подключил byfly домосед, обрывы были ужасные невозможно было зайти в нет, но сейчас за 4 месяца ни одного обрыва скорость как и должна 2 mb/c в общем молодцы исправились, единственный нюанс не дозвониться до Службы поддержки!

саня , 17.01.2011 в 20:09

Ужас!

Ужасный интернет!! Если есть альтернатива то даже и не берите как вариант этот Домолинк!! По вечерам ежедневно падение скорости интернета и пинг возрастает. Служба поддержки (если их можно так назвать) говорит одно и тоже, что "ведутся работы по расширению канала", "у вас в компьютере вирусы", "загруженность линии", говорят и говорят, но ничего не предпринимают!

Была бы альтернатива, давно бы отключился, но живу в частном секторе и при наличии телефона только этот вариант возможен пока либо флэшка от мегафона и.т.п.

Аноним , 17.01.2011 в 20:40

Скорость атстой(((

Видео вообще не грузят!!!! тариф сатурн 480 руб....в поддержку звоню все операторы вечно заняты!!! Короче отстой это волга телеком...

Аноним , 17.01.2011 в 20:45

метромакс самый стремный интернет в самаре.не разу не видел чтоб скорость поднялась выше чем на 100кб больше просто реально нет.а сравнивать его надо с телеграммой она наверное быстрее))

не когда не думал что есть такой позорный провайдер!

Аноним , 17.01.2011 в 20:50