Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Beeline это лохотрон

Полный отстой !Скорости вообще нет. Утром еще с очень большой натяжкой а вот вечером в место 100 мб бывает до смешного доходит 15 кб слов нецензурных уже не хватает тех. поддержка отстой ничего внятного короче ищите другого провайдера лохотрон редкий.

Сергей , 17.01.2011 в 14:45

Саратов

У нас в Саратове в принципе много достойных провайдеров, но по своим каналам выяснил, что только у ТТК есть собственные бригады которые занимаются восстановлением связи (не подключением, а именно восстановлением). Т.к. для меня это критично, то выбор пал на ТТК. В целом доволен. По поводу 100 кбит при заявленном 1 мбите гон, у них давно уже скоростей ниже 2 нет.

Антон , 17.01.2011 в 14:51

Отвратительная работа провайдера Авангард

05 января 2011 по телефону я разместил заявку на подключение интернет. Диспетчер обещала связаться со мной 11.01.2011. Никто не связался. Позвонил сам, узнал, что никакой заявки нет. Поместил заявку заново по телефону и, не поленился, дошел до центра обслуживания клиентов в БЦ «Атмосфера», отстоял очередь, подтвердил заявку. И по телефону и в центре обслуживания клиентов мне было сказано, что подключение будет осуществлено 17.01.2011 в понедельник.

14.01.2011 я позвонил, уточнил, мне подтвердили, что мастер позвонит и придёт 17.01.2011.

17.01.2011, начиная с 10.00, я позвонил не меньше пяти раз, чтобы уточнить, во сколько по времени появится мастер. Это важно, потому что мне нужно было идти на работу. Каждый раз мне говорили, что заявка есть, ждите мастера и переключали не понятно на кого, и этот не понятно кто ни разу не взял трубку. На пятый раз в 14.00, переключив меня с одного оператора на другого несколько раз, мне заявили, что ко мне вообще никто и не собирался сегодня приходить. Предложили подождать ещё пару дней, не гарантируя, что со мной кто-то свяжется даже завтра 18.01.2011. Я попытался объяснить, что я потерял рабочий день, и предложил решить мою проблему сегодня. На что менеджер Екатерина сказала, что я сам виноват, что сижу и просто так жду и, что я имею право оставить жалобу на сайте, и никто мою проблему сегодня решать не собирается, – мастер не придёт.

Виктор , 17.01.2011 в 14:59

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пыть-Ях

обман!

СМЕНИЛ ТАРИФ НА 4 мб\с а скорость осталась прежней!!!как это понимать? звонил оператору,сделал заявку но проблему так и не решили!!!деньги снимают по новому тарифу а скорость осталась прежней!!!!с такими "УСПЕХАМИ" комстар всех клиентов потеряет!!!

Аноним , 17.01.2011 в 15:16

Заринск

Ну я конечно тоже не доволен вебстримом, но я хочу спросить у тех кто жалуется - вы понимаете, что при подключении вам говорят скорость в (кило/мега/гига/пета/экса/зетта/йотта)битах а качаете в (кило/мега/гига/пета/экса/зетта/йотта)бАйтах. Бит меньше в 8 раз, вот и кажется что скорость должна быть больше.

Аноним , 17.01.2011 в 15:29

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Нижний Новгород

Скорость интернета хорошая !

Cкорость хорошая, обрывов нет, с внешкой работает хорошо.

Выбирайте ! Я доволен ! Есть своя сеть и внутрисетевой ХАБ.

Гомер , 17.01.2011 в 15:39

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Гаджиево

Офигенный провайдер,я с него фигею

Для Мурманска,мб,СЗКТИ и хорош,но в Гаджиево...

Слов уже не осталось,одни слюни,и те матершинные,при условии отсутствия конкуренции имеют нас,как хотят:скорости ниже,обрывы,тех.поддержка-полный П....

Аноним , 17.01.2011 в 16:06

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

ВИКС - г...

Стабильности нет, скорость Г..., пинг огромный, в любую непогоду ВИКСА нет!!!!

короче отстой!!Никому не советую!

Аноним , 17.01.2011 в 16:28

Про Билайн

Имею две точки подключения на 5 Мбит/сек.

Результаты у одной удовлетворительные, в зависимости от времени суток скорость занижается всего на 30-50% и небольшие зависания, у второй точки в среднем пропадание 25% пакетов, скорость снижается до 50 кбит/сек (вместо заявленных 5000), зависания инета на 2-10 мин, так что Билайн в разных районах выдаёт интернет по своим законам - кому как повезёт. Служба поддержки вежливо разговаривает уже несколько месяцев, но ни чего не меняется. "Корбину" всем советовал, Билайн уже нет. Не советую подключатся, ищите другие провайдеры.

Борис , 17.01.2011 в 16:33

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Тупизм

1.550р за 128 кбит/с эт многовато

2.Регулярные проблемы с сетью

3.Начались проблемы...запаситесь терпением...дозвониться в справочную нереал!!! более полу часа слушать =оператор ответит через одну минуту= меня не хватало. Просто отключают телефон и заводят пластинку и плевать что у вас нет интернет!!!!

4.Дозвонились??!! не стоит радоваться поскольку сотрудникам свойственна неторопливость решения проблем.Деликатно посылая вас в...прекрасное далеко будут тянуть время

5.Наплевательское отношение на обращения в службу поддержки

ОАС , 17.01.2011 в 16:48