Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

За что плачу не получаю

Провайдер плохой! У тех поддержка ответ на все один посмотрим или у вас техника не в порядке. Можем прислать спициалиста он разберется но за деньги!!!

Владимир , 18.03.2008 в 22:58

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Слюдянка

Плохая скорость

Меня не устраивает скорость интернета!!!

И у мнея качаются файлы! Какие не знаю, нет программ связанных с интернетом, я их всё отключил! Качаются не прерывно!

Павел , 18.03.2008 в 18:37

Харьков

О Радиоспоте

В нашем общежитии есть есть Wi-Fi сеть от Укртелекома РАДИОСПОТ. Это просто суперовский выход в интернет! Платиш 12грн за 1гигобайт(есть и более дорогие карточки, там намного больше бонусы, но мне и этого хватает), и потом выходишь в и-нет со скоростью до 2Mbit. Лично у меня через 4-ре бетонные стены на растоянии 30 метров сигнал слабеет, так что скорость 340-380Kbit.

Дмитрий , 18.03.2008 в 18:25

Информация о провайдере Golden Telecom #

Golden Telekom

Скорость ниже чем заявлено

В службу поддержки дозвониться сложно

Устранение неисправностей по моему адресу отдано сторонней компании (работают вполне приемлимо и по скорости и по качеству)

Есть проблема при работе через роутер D-Link DIR-300 (не все сайты открываются, по видимому проблемы фрагментации больших пакетов)

Попенко Олег , 18.03.2008 в 18:03

Информация о провайдере Акадо #

только сегодня подключили

в принципе неплохо, только пока не могу разобраться в обещанной скорости и реальной. обещали 5.5 мб/с, а сайт выдает 278.875 Kb/sec, что-то не пойму. и плохо, что за динамический адрес надо платить, хотя корбина предоставляет его бесплатно

Ната , 18.03.2008 в 17:42

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

В целом доволен

Нормальная скорость, практически не отличается от заявленной, но цена высоковата. За 2 года работы ниразу не обращался в саппорт, обрывы бывают, но редко, причем их довольно быстро устраняют (за исключением некоторых случаев). Радует наличие резервной магистрали при аварии на основной.

Track , 18.03.2008 в 15:46

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Все нравится.

Пользуюсь год. Жалоб нет ни на поддержку, ни на качество связи, ни на интерфейс (очень удобно, не надо каждый раз подключаться и вводить пароль при подключении к интернету. Включил компьютер - и пожалуйста, интернет уже там). "Личный кабинет" не очень удобный, но в минусы это отнести нельзя, слишком субъективно.

Altermate , 18.03.2008 в 13:51

Информация о провайдере Web Plus #

Нормальный интернет

Провайдер со средним качеством обслуживания. Если ваш дом не подключили другие провайдеры, то этот выбор- лучший

Алексей , 18.03.2008 в 11:08

Нижний Новгород

Ужасный провайдер

сижу на тарифе флай128 скорость просто ужасная того что написано 128kbit/c не видел вообще!!!до службы поодержки и не достучишься вобщем в нижнем к этому провайдеру лучше не советую подключаться.

wolf_nn_84 , 18.03.2008 в 00:31

Информация о провайдере Казахтелеком #

Степногорск

МегаЛань

Постоянные перебои связи,лаги,падение скорости...

За эти деньги в России,предоставят скорость в 10 раз больше так и еще 100 каналов кабельных...

Димас , 17.03.2008 в 23:38