Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

У меня пакет Драйв 10Мбит/сек,сейчас скорость 8Мбит/с.Это ещё нормально.Но начиная с 21.00 и до 1.00 падает на 800кбит/с.

Но упасть с10Мбит/с на 800кбит/с это уже панты.Билайн не занимайтесь ерундой.Дайте людям обещаной скорости,за которую они платят деньги.

Денис , 17.01.2011 в 18:32

Информация о провайдере Triolan #

нормальный инет

почитал отзывы,понял, что мне повезло у меня за 1.5 года использования инета и кабельного пару раз только что-то не работало(в течении суток все наладили),а по поводу нытья, мол деньги за подключение взяли, так бесплатный сыр только в мышеловке, не хочешь не подключайся, любителям ХАЛЯВЫ всегда рады на ВОЛЕ!

Костя , 17.01.2011 в 18:36

Липецк

Полная туфта

Этот провайдер врет нагло. Скорость обещанная никогда не была, за 3 года пользования интернетом скорость достигает с трудом половины обещанной. Как наказать за вранье? Кто знает ответ пишите kolyabin@yandex.ru

Сергей , 17.01.2011 в 18:43

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Пользуюсь уже как 4 года, не доволен вообще(((

Утром да, он свои 10 мбит оправдывает, а вот вечером входящая скорость в 12 кб/с никак не радует... Вобщем Собираюсь менят провайдера, и всем советую;)

Алекс , 17.01.2011 в 18:53

Информация о провайдере Netcity RU #

Железногорск

Этих "товарищей" спасает только отсутствие конкуренции. Люди, не подключайтесь к данному "провайдеру" У нас его называют еще "НетСети"

Андрей , 17.01.2011 в 18:53

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

В принципе провайдер так се. скорость от 6 до 12 мб хотя пишут 8 мб! В основном слабоватый. По честности всего лишь 28% Не советую его вам приобретать!

Аноним , 17.01.2011 в 19:02

Информация о провайдере Интертелеком #

Лубны

Пользуюсь 1 месяц. Сигнал отличный, скорость г... Трудно даже почту проверить. Не видел 1мб/с НИРАЗУ за месяц. Написал жалобу. Дали ответ вобще не по теме. Дилеры сказали по секрету что очень слабая аппаратура. Зачем тогда обманывать клиентов. Теперь плачу абонплату и чувствую себя обманутым.

Тарас , 17.01.2011 в 19:20

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

отстой

Провайдер самый наихудший в городе.Скорость скачет целый день,сейчас форум даже(!) не могу просмотреть.Молчу про изображения.Постоянные сбои.Как придет в наш дом Дом ру сбегу без сожаления!

Фпт старые в усмерть сериалы там)) да кому они нужны.Игры допотопные фильмы не удобно искать.Толи дело Шареман в Дом ру.Эх жалею что подключил..(

Серфер , 17.01.2011 в 19:23

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

коминтел г...

пользуюсь уже 4 месяц тарифом пять звёзд а в четвертый месяц скорость упала с 1.5 мб до 256 кб.

Аноним , 17.01.2011 в 19:36

Ярцево

Поставщик ИНТЕРНЕТ67

Кратко об интернет 67, сервиса 0 скорость как преходящие ветра то есть то нет падает до 90 кбит/сек, служба поддержки вообще трубки бросает, на сайте нет жалобной книги, отзывы все удаляются, вообще замануха без пантовая. (блин будет в нашей стране контроль за поставщиками интернет услуг вообще, или что ): ), кроме того на сайте нет даже ссылки тех поддержки в общем полное г...!

Merso , 17.01.2011 в 20:01