инэт по началу просто супер,и локалка бывало до 30мб/сек!!! а щас что 3 от силы 5,играть не возможно, тормозит, скорость правда увеличили за что спасибо,но проф работы и качество связи оставляет желать лучшего,ростинтел одумайся на ТТк могут многие перешли (если уже не перешли),я лично собираюсь это ваше качество связи уже достало!

Аноним , 17.01.2011 в 22:41

в загальному не задоволена.ввечері і по вихідним завжди низька швидкість...(і ціна 60 грн за 2 Мбіт не найкраща...

Аноним , 17.01.2011 в 22:53

Эти гады совсем охренели. скорость заявленная 3Мбит/с , а реальная 200-300 кбит/с вот гады. у меня АДСЛ. То есть скорость , то её нет. ОТключайтесь от этих гадов. А ребята говорят что оптика у них нормальная скорость . по ходу пока . а потом как всегда то то , то другое.

костя , 17.01.2011 в 23:01

Радуют!

Лупят за метр сотку!Хочу перейти на заявленную Ultru барабан!Не представляется возможным!На вопрос почему 4и8 метров убрали заменив на Ultra которую не в состоянии дать профессионально жмут плечами и советуют жаловаться в отдел обслуживания линий.А там на все жалобы ложат-как масло на хлеб и тоже профессионально со знанием дела!В итоге 1метр 1сотка неплохая разводка.Слышен в кассе денег шелест,это лох пошел на нерест!

Павел Верещагин , 17.01.2011 в 23:03

600 кбит/сек исх.

На yandex.ru

1600 кбит/сек вход.

900 кбит/сек исх.

Пинг не определён. Инет не стабилен.

Начал поиск другого провайдера.

Аноним , 17.01.2011 в 23:10

Г... Ваш Билайн

Подключалась 3 года назад еще к Корбине (тариф 10 Мбит за 650р). Проблем с ней не было вообще, связь конечно пропадала раза 2 за год. Когда Корбину выкупил Билайн, порадовалась, думала "Этож Билайн, у них все хорошо должно быть, даже лучше чем было", обновила тариф до 12 Мбит. Все более или менее работало до осени 2010 года. Потом скорость начала падать, сначала до 7 Мбит, потом до 3Мбит, сейчас и вовсе выдает около 1 Мбита.

Скорость загрузки торрента выше 1 Мбита так же не поднимается, скорость отдачи не поднимается вообще, и дело не в количестве сидов и настройках клиента. Twitter например полностью загружается за полторы-две минуты.

К сожалению, в моем доме есть одна альтернатива - кАКАДО, поэтому от Билайна мне не уйти.

Luma , 17.01.2011 в 23:14

Шлак

Такое чувство, что шейпер специально на тесты скорости настроен на максимум. Реальной скорости PeerToPeer не вытягивает даже на 50% заявленной.

игорь , 17.01.2011 в 23:31

безобразная работа

Не связывайтесь с телинкомом. в общей сложности работал интернет 1 месяц максимум. Техподдержка ничем помочь никогда не может. перезагрузите комп или винду переустановите. сейчас каждый день вообще отключают когда захочется, когда работать будет говорят операторы не знаем. занимаемся этим сейчас. висит всё, видео не грузится, скайп не работает, в аське элементарные смайлы не отображаются. короче работать невозможно. ребёнок в онлайн игры не может...

Анна , 17.01.2011 в 23:32

Правда

Люди,заявляю с полной ответственностью,что у этого провайдера техпотдержки нет!Подключившись к этому оператору, вы обрекаете себя на интернет без техпотдержки!При звонке в ихнюю службу техпотдержки кроме слов "все линии заняты" вы сто пудов больше ничего не услышите!Прежде чем подключиться к Триолану,спросите себя нужна ли вам такая херня?

Сергей , 17.01.2011 в 23:36

ВолгаТелеком - полный отстой!

ВолгаТелеком - полное г..., жаль что в моём доме больше нет провайдеров с радостью перешел бы на Метромакс. Тариф Отдыхай НЬЮ - скорость только 600-800кб в отличие от заявленной, с буком точно всё нормально, мегафоновский модем быстрее работает и служба тех поддержки утверждает что у них всё нормально, проверяйте комп...зла не хватает и терпения, про интернет уже забываю, погоду только просматриваю, на остальное нервов не хватает и бабло плачу по 450 руб в месяц...

Дмитрий , 17.01.2011 в 23:43