Bakinternet г....

Люди это реальная правда..скорость отстой

Жалко что в моем поселке нет других провайдеров..а то с радостью бы перешел на другой

Будьте умными перед тем как сделать этот тупой шаг..Контракт с интернетом...и после этого вы будете проклинать провайдера...как это делаю я каждый час

каждый день проверяю скорость, а она не соответствует моей скорости..всегда ниже!

Джамал , 17.01.2011 в 23:58

домолинк отстой

у меня по тарифу предусмотрена скорость 1600кб-сек а реально еле 200кб-сек набирается и временами вообще ни хрена ниче не работает!

влад , 18.01.2011 в 00:15

Superonline

Этот провайдер...Нет, начну с начала.С начала у меня был Uninet. Легче застрелиться чем дозвониться до него. Когда я дозванивался обязательно давал "незир".Связь была терпимой,обрывы были,но не частые, пошел к ним и сидел там пол дня, не могли от меня избавиться,сказал что в следующий раз приду со своей раскладушкой и здесь буду спать если они мне не дадут заявленную скорость. В конце все это мне надоело и с надеждой найти лучше я поменял на супер-пупер онлайн.И пожалел, сильно притом.Эти еще хуже.Этих ничем не возьмешь.Только пулеметом. Жаль его у меня нету. Недаром говорят -плохое потеряешь хорошего не найдешь.Вот нашел...superonline.

Samir , 18.01.2011 в 00:36

Что- то среднее после больших трудов

Стоит давно, в первое время было множество звонков в тех поддержку. Сейчас работает стабильно с хорошим модемом, но выше строго 200кБ не поднимается независимо от того внутренние ресурсы или внешка (заявлено до 2560кбит), отдача никакая. показать картинку

Алексей , 18.01.2011 в 00:49

полнейший пи...ц

ноябрь,декабрь еще видел скорость 1.5М/бит но в этом году в среднем 350К/бит а за пинг и разговора не может быть! Он выше чем скорость.Деньги платим не малые,а получаем ..... бессовестный провайдер. В прочем как и многие другие. (

Олег , 18.01.2011 в 01:22

ВТ стоит уже 4 года в начале согласен были определённые проблемы, но тех-поддержку долго ждать не приходилось, а последниие 2 года вобще прелесть не одного разрыва и скорость всё время увеличивают и она за частую больше заявленной, только один недостаток на торрентах скорость отдачи не большая, но на сколько сейчас знаю у ВТ появилось оптоволокно и с ним уже раздаче выше чем на Билайн(корбине).

Артём , 18.01.2011 в 01:22

Качество обслуживания

Пользуюсь уже 3ий месяц. Были проблемы при подключении - не очень попалась хорошая бригада, потому растянулось все на несколько дней + "опаздывали" на часов 3-5 относительно назначенного срока работ. А когда уже все сделали... Прекрасная работа, никаких перепадов, из 40 МБит заявленных имею в среднем на 2-5 больше !! Тех поддержка работает прекрасно и молниеносно . Так что если вдруг кому нужен недорогой и качественный провайдер - в Петербурге такой имеется :)

Леонид , 18.01.2011 в 01:28

Без проблем

Кому тут не нравится скорость у Билайн на тарифе 12Мбит/с?

У меня больше года этот тариф, пользуюсь активно, не жалуюсь не на качество соединения, не на скорость доступа в интернет и цена устраивает!

Вот вам тест и не нойте здесь:

Чисть компы надо чаще (особенно реестр), небось в помойку превратили! И бегать надо меньше от одного прова к другому, а если уж так случилось, переустановкой системы легко всё решается. Тогда инет будет работать, как положено, без проблем!

А если ленитесь всё это сделать и грешите на Билайн, не нойте здесь как пациенты в кабинете зубного врача, попробуйте найти лучшего прова! В Москве их около 300 и сами же знаете, что не один из них не дотягивает до уровня пасеки, а так просто - жалкая породия на Корбину, нынешний Билайн!

Дмитрий Пасечник , 18.01.2011 в 02:00

Мегафон так себе)))

Ну что могу сказать про мегафон)))В калуге его можно использовать с ноутбуком)))например поехал куда нибудь отдыхать воткнул 3G модем в ноутбук и сиди себе вконтакте)))В принципе скорость бывает иногда хорошей для просмотра станиц )))Но для скачивания я использую корбину)))

Юрий , 18.01.2011 в 02:09

Респект

Раньше пользовался «Воля бродбент»……г... полное….Вечные переплаты за перерасход трафика, подключение пропадало звонишь в CALL CENTRE там ждёшь 10 минут, потом оператор рассказывает вкрути выкрути кабель с модема, перезагрузи модем, выдерни и вставь вилку питания модема, потом отключи антивирус, некоторые самые умные подсказали перезагружать службы в панели администрирования, но это тоже не всегда помогало, вызов мастера 50 грн, если наехать можно за 1 гривну вызвать. Короче не интернет а геморрой сплошной.

Теперь я на Freenet, скоростью доволен, немножко понастроил винду, подкрутил MtU и TCP/IP

И скорость от 10 мегабит.сек днем и от 25-50 мегабит.сек ночью….Оплачиваю 117 грн в месяц…но вот вышел новый тариф «Новогодний» 63 гривны месяц, но нельзя интернет тв. Смотреть и пользоваться ресурсами сети,та х….. с ними с теми ресурсами….

Кореш себе подключил и скорость от 7 мв.сек днем и 14мв.сек ночью.

Кроче а что ещё нужно….

Юзайте FREENET.