Урень

Скорость атстой(((

Видео вообще не грузят!!!! тариф сатурн 480 руб....в поддержку звоню все операторы вечно заняты!!! Короче отстой это волга телеком...

Аноним , 17.01.2011 в 20:45

Информация о провайдере Метромакс #

метромакс самый стремный интернет в самаре.не разу не видел чтоб скорость поднялась выше чем на 100кб больше просто реально нет.а сравнивать его надо с телеграммой она наверное быстрее))

не когда не думал что есть такой позорный провайдер!

Аноним , 17.01.2011 в 20:50

Информация о провайдере TELENET #

Не знаю о каких проблемах вы тут говорите. У меня тариф TOP OPTIC 500 за 500 руб 10 мбит, скорость не падает, speedtest.net все время выдает скорость около 9-10. Разрывов не было уже год, с тех пор как поменяли оборудование. Тех поддержка очень качественная. Вообщем отличный провайдер, советую!

Андрей , 17.01.2011 в 20:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Зеленоград

Стрим

Пользовался Стримом с 2006 года. Было все замечательно. но последние 3 месяца просто ужас!!! СКОРОСТЬ ниже оплаченной от 2-5 раз!!! ниже. В последние время телевидение просто вообще падает до нуля - кроме меню не чего не показывает и ТАКОЕ может продолжаться часами. Дозвонится в последние время стало невозможно - порой по 40 минут "музыку слушаешь"

После общения с тех поддержкой чувствуешь себя "дураком" и клянутся, что уже завтра будет лучше чем было когда либо (...и так уже в течение 3 мес)

Буду менять http://stream.ru/ (он же http://dom.mts.ru/ ) на более честного провайдера!!!

Сергей , 17.01.2011 в 21:02

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Стаханов

Хрень

Да ну ёпт, сколько можно, опять нет сети, сайт недоступен телефон неотвечает, ужас какой-то...Цены баснословные, да и что тут говорить адекватных ответов о каких-то неполадках за 3 года неполучил ниразу, кабель проложили так что он пришол в негодность через 3 месяца... Ужас вообщем...

ФСБ , 17.01.2011 в 21:06

Без комментариев

Тариф микс 512 + скорость на максимум без ограниченией.

Юлия , 17.01.2011 в 21:40

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Спасибо что вы есть

Отличный Интернет. пользуюсь чуть больше года. подключил и забыл. скорость такая как и заявлено в тарифном плане. ну чуть меньше но это нормально. Пинг на КС серверах улет. лучше только у орбитали но платят они гораздо больше. за год помню проблема была всего 1 раз - скорость вдруг упала на пару дней. Тьфу-тьфу пусть так будет и дальше!

Иван , 17.01.2011 в 21:44

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Скорость не соответствует заявленной в разы!

Это при заявленных 6 мбитах

Илья , 17.01.2011 в 21:46

Тимашевск

Провайдер конечно не ахти, но к сожалению альтернативы у меня нет, что очень огорчает. Теперь по поводу скорости. Тариф у меня 4мб\с. При запуске теста скорости стрелка выше 2,5 не поднялась ни разу. Позвонил в тех поддержку. Мне по шаблону начали рассказывать что "мы мол не виноватые и ты сам дурак". Пришлось доходчиво объяснить что я обо всем этом думаю и кратко объяснить концепцию "Клиент всегда прав". После чего девушка переключила меня на другую тех поддержку, где в течение 5 минут вопрос решился.

Скорость стабильно 4,2 - 4,3 за те же деньги.)

В общем надо на них хорошенько поорать (Желательно в офисе и в ухо начальнику. Пробовал так правда в ростовском ЦТС - помогло) после чего есть все шансы, что даже из этого г... Вам сделают неплохую конфетку.

Дмитрий , 17.01.2011 в 21:48

Складывается впечатление, что всеобщее образование в России приказало долго жить. В каждом слове у ребят по три грубейших ошибки. Займитесь орфографией, ребята. Стыдно читать Ваши отзывы.

Константин , 17.01.2011 в 22:04