Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Я так понял у всех кто использует инет для игр,фпс или мо с октября диски? кто только серфит даж не замечают этих траблов.

Аноним , 17.01.2011 в 20:07

Информация о провайдере ByFly #

Минск

я когда летом подключил byfly домосед, обрывы были ужасные невозможно было зайти в нет, но сейчас за 4 месяца ни одного обрыва скорость как и должна 2 mb/c в общем молодцы исправились, единственный нюанс не дозвониться до Службы поддержки!

саня , 17.01.2011 в 20:09

Иваново

Ужас!

Ужасный интернет!! Если есть альтернатива то даже и не берите как вариант этот Домолинк!! По вечерам ежедневно падение скорости интернета и пинг возрастает. Служба поддержки (если их можно так назвать) говорит одно и тоже, что "ведутся работы по расширению канала", "у вас в компьютере вирусы", "загруженность линии", говорят и говорят, но ничего не предпринимают!

Была бы альтернатива, давно бы отключился, но живу в частном секторе и при наличии телефона только этот вариант возможен пока либо флэшка от мегафона и.т.п.

Аноним , 17.01.2011 в 20:40

Урень

Скорость атстой(((

Видео вообще не грузят!!!! тариф сатурн 480 руб....в поддержку звоню все операторы вечно заняты!!! Короче отстой это волга телеком...

Аноним , 17.01.2011 в 20:45

Информация о провайдере Метромакс #

метромакс самый стремный интернет в самаре.не разу не видел чтоб скорость поднялась выше чем на 100кб больше просто реально нет.а сравнивать его надо с телеграммой она наверное быстрее))

не когда не думал что есть такой позорный провайдер!

Аноним , 17.01.2011 в 20:50

Информация о провайдере TELENET #

Не знаю о каких проблемах вы тут говорите. У меня тариф TOP OPTIC 500 за 500 руб 10 мбит, скорость не падает, speedtest.net все время выдает скорость около 9-10. Разрывов не было уже год, с тех пор как поменяли оборудование. Тех поддержка очень качественная. Вообщем отличный провайдер, советую!

Андрей , 17.01.2011 в 20:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Зеленоград

Стрим

Пользовался Стримом с 2006 года. Было все замечательно. но последние 3 месяца просто ужас!!! СКОРОСТЬ ниже оплаченной от 2-5 раз!!! ниже. В последние время телевидение просто вообще падает до нуля - кроме меню не чего не показывает и ТАКОЕ может продолжаться часами. Дозвонится в последние время стало невозможно - порой по 40 минут "музыку слушаешь"

После общения с тех поддержкой чувствуешь себя "дураком" и клянутся, что уже завтра будет лучше чем было когда либо (...и так уже в течение 3 мес)

Буду менять http://stream.ru/ (он же http://dom.mts.ru/ ) на более честного провайдера!!!

Сергей , 17.01.2011 в 21:02

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Стаханов

Хрень

Да ну ёпт, сколько можно, опять нет сети, сайт недоступен телефон неотвечает, ужас какой-то...Цены баснословные, да и что тут говорить адекватных ответов о каких-то неполадках за 3 года неполучил ниразу, кабель проложили так что он пришол в негодность через 3 месяца... Ужас вообщем...

ФСБ , 17.01.2011 в 21:06

Без комментариев

Тариф микс 512 + скорость на максимум без ограниченией.

Юлия , 17.01.2011 в 21:40

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Спасибо что вы есть

Отличный Интернет. пользуюсь чуть больше года. подключил и забыл. скорость такая как и заявлено в тарифном плане. ну чуть меньше но это нормально. Пинг на КС серверах улет. лучше только у орбитали но платят они гораздо больше. за год помню проблема была всего 1 раз - скорость вдруг упала на пару дней. Тьфу-тьфу пусть так будет и дальше!

Иван , 17.01.2011 в 21:44