Бонус-макси +удвоение?

С 1 числа решил удвоить скорость на бонус удвоение для тарифа бонус макси, все было отлично но, 1 числа апреля скорость упала. Стало еще хуже, лучше бы сидел да помалкивал на своём стареньком тарифе. А у них как им звонишь все блин работы на линии, сменил бы провайдера да березниках он один.

Перегрузка базовой станции

У нас в Овруче 9 месяцев назад появилась базовая станция Интертелекома.Я сразу подключился.Скорость была хорошая ! Со временем скорость интернета падала из-за нагрузки на базовую станцию.Последние 2 месяца скорость не лучше JPRS.Обращался множество раз в Интертелеком и ничего.Всегда один ответ:-Перегрузка базовой станции.И баста.Конечно базовая станция рассчитана максимум на 500 абонентов,а их уже есть 1500 и больше.Никто по этому поводу не чешется! Я в большом расстройстве.За что платим деньги и не малые???

Алексей
03.04.2011 в 07:54
г. Овруч
Единственное что здесь работает!!

В нашей местности это единственное что работает нормально!..блин, хотя конечно иногда тормозит и-нет, но уж лучше так, чем никак вообще. Заявленная скорость почти не отличается от реальной даже в часы перегрузок сети, пока 400Кбит/с хватает, а больше и не надо. В общем в городах конечно Домолинк не жгёт, но на перифериях это спасение!)
P.S. ..но у нас даже и мобильный то и-нет не работает.

U-LAN
После стрима и 5 Мб/сек покажутся раем)))

U-LAN был единственным,что подключали в нашем доме,по мимо стрима конечно...стрим просто достал...пришлось подключить u-lan...в целом - не жалею...разрывов практически нет,даже если есть то связь моментально налаживается в долю секунды,скорость колеблется от 15 до 19 Мб/сек (из заявленных 18).сейчас показало 11 но у меня две загрузки идёт),но в любом случае после стрима,u-lan - для меня сказка...

Margo
03.04.2011 в 10:31
Ринет (ООО «Кроникс плюс»)
RiNet - отличный провайдер

Два года с этим провайдером. Тариф w25. Инет пропадал только один раз - починили через 20 мин после звонка в тех поддержку. Скорость не ниже заявленной в тарифе, вобще сайт на домашнем компе размещён, доступен из внешнего мира всегда, никогда с этим проблем не было. Идеальный пров для меня!

Serega
03.04.2011 в 10:50

Подключился месяц назад в Калининском районе, заявленная по тарифу скорость - 5 мбит. Ниже 15 скорость еще ни разу не падала. Почти всегда скорость 30/15, пинг 19-22 мс. Очень доволен провайдером!

страницы грузятся по пол часа г... полное а не интернет, жаль что нет альтернатив!А им звонишь они тебе на твое по начинаю грешить якобы отключи антивирус, замени, обнови...

Аванти

Хехе, вот прочитал тут о своем провайдере. Как-то больше все негатива. Ну не знаю, как у других, а меня реально этот провайдер устраивает. Скорость может и падает но очень не на много вечером, заявка 8 мбит вечеров 7-7,5 примерно. Да, бывают аварии, но восстановление от 1 часа до 3 максимум примерно если это день. Ночью не ремонтируют
(но мне ночью в общем-то и не нужен интернет).
На аванти сижу уже года 2 или 3 может с перерывом на 2 года. Пользовался Корбиной (теперь это билайн) раньше - не понравилось (работает пол-месяца, и столько же не работает). Короче, в невском районе аванти работает нормально. Это конечно, мое мнение.

Зелёная Точка

Лучший провайдер! Всё на уровне! Цены супер, интернет без перебоев, качество отличное! Правда в тех. поддержку иногда трудно дозвонится, но если дозвонился всегда помогут!

МТС Россия 3G(HSdpa)
3G в Волгограде

Салют!
Пользуюсь МТС коннект 4 с опцией максимальный (445р. - 12 Гб/мес.) При покупке модема дали месяц интернета бесплатно и пол года скидка 50% (т.е. 223р. за эту опцию). При шкале 2-3 антенки, средняя скорость 0,5-1,3 мбит/сек. Все летает, я смотрю и видео онлайн и музыку с контакта онлайн слушаю. Скорость падает ниже пол мегабита иногда вечером и по выходным (видимо перегрузка сети). Впечатление об интернете очень хорошее.

Раньше пользовался билайном. Скорость была около мегабита только поздней ночью и рано утром. Перегрузки у них страшные. И большую часть суток скорость редко превышает 100 кбит. Мегафон тоже что-то подобное...

Я работал в абонентском отделе одного оператора сотовой связи (название сказать не могу))и знаю что есть базовые станции сильно загруженные, на них скорость будет низкая. У другого оператора в этом районе может быть БС с небольшим кол-вом абонентов. И скорость соответственно у вас будет хорошая. Надо пробовать все и смотреть, что у вас будет быстрее. С МТС в другом районе города скорость не превышала 500 кбит, хотя сигнал был лучше. Советую всем покупать универсальные модемы, что бы без проблем менять провайдера.

Для волгоградцев вкратце на данный момент

Билайн 395р. - 3 Гб (далее 64кбит)
Мегафон 400р. - 4 Гб (далее 32 кбит)
МТС 445р. - 12Гб (далее 16 кбит)
СМАРТС 295р. (безлим.по технологии EDGE - до 236 кбит без ограничения по трафику)