Жена вместо того чтоб сидеть в интернете по пол дня висит на телефоне

постоянно сбои,скорость)))запорожец ездит бысрей. На скачивание фильма уходит по три часа,а хуже всего когда под конец закачки происходит очередной сбой.

Николай , 18.01.2011 в 04:40

Gpon от стк

Подключился 2 месяца назад на восточном, очень рад, никаких проблем, все летает! Так что советую всем переходить с адсл на гепон, ваше тема!

Дмитрий , 18.01.2011 в 04:47

Beeline - Г...

Интернет у Биллайна такой же г... как и телевидение, скорость не стабильная - урезают.

Постоянные проблемы на линиях (отключения стабильные на пол дня раз в месяц)Радует только служба поддержки - всегда внимательная - если дозвонитесь )) (время ожидания на линии от 20 до 40 мин)

P.S. с удовольствием перейду в QWERTY!

Аноним , 18.01.2011 в 05:31

не совсем доволен скоростью....

вечно ссылаются что идет ремонт где то в казахстане на линии, для такой организации это не солидно, пора уже выходить на новые уровни...

Аноним , 18.01.2011 в 06:06

Курские хапуги

По договору 2.5 мБит.с, реально выше 300 кБит.с не бывает.

Попробовали бы подобное в Москве устроить, им бы сразу резьбу сорвали.

Аноним , 18.01.2011 в 07:58

Пинг не определен

Время проведение теста 18 января 2011 08:11

Евгений , 18.01.2011 в 08:13

если есть возможность НЕ подключайтесь

Худшая компания на сей день по Каменску Уральскому ничего не производящая создана только для забора денег писать о работе не имеет смысла если даже заявленного не выполняют при возможности уйду на другого провайдера!

андрей , 18.01.2011 в 08:23

+100500

Оргтехсервис ваще супер, хороший интернет, по сравнению с ютк работают гораздо лучше, но других приемлемых альтернатив не имеется

mr. Объективность , 18.01.2011 в 10:15

Постоянный обман. По договору 10 мб/с, а реально 1 мб/с. По skypu не поговорить, постоянно виснет.

lav , 18.01.2011 в 10:18

lav, если по Вашим замерам скорость не соответствует тарифу, обращайтесь в техподдержку, чтобы вызвали для Вас мастера на дом для диагностики.

Может быть лучше?

Отличное качество услуг, отличный суппорт. Обслуживаюсь уже три года, за все это время нареканий не возникало.

Дмитрий , 18.01.2011 в 10:28