Курск

У меня скорость норм, пользуюсь уже больше года! http://2ip.ru/speedbar/MTI5NTI5MTM2Mi0yMzY0Ni4xNi03NTgxLjgzLTAtMjQ3MzYw.gif

Аноним , 17.01.2011 в 22:18

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Freenet

С каждым днем все хуже и хуже.Первые полгода нареканий небыло,интернет летал,потом была акция и я перешла на другой тариф,тут все и началось,страница открывается полдня, начинаешь звонить,так они тупо вешают лапшу на уши,проверьте то или другое,общим скорость никакая, я очень недовольна фринетом в последнее время.Короче-ужас.

Таисия , 17.01.2011 в 22:41

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

инэт по началу просто супер,и локалка бывало до 30мб/сек!!! а щас что 3 от силы 5,играть не возможно, тормозит, скорость правда увеличили за что спасибо,но проф работы и качество связи оставляет желать лучшего,ростинтел одумайся на ТТк могут многие перешли (если уже не перешли),я лично собираюсь это ваше качество связи уже достало!

Аноним , 17.01.2011 в 22:41

Ивано-Франковск

в загальному не задоволена.ввечері і по вихідним завжди низька швидкість...(і ціна 60 грн за 2 Мбіт не найкраща...

Аноним , 17.01.2011 в 22:53

Оренбург

Эти гады совсем охренели. скорость заявленная 3Мбит/с , а реальная 200-300 кбит/с вот гады. у меня АДСЛ. То есть скорость , то её нет. ОТключайтесь от этих гадов. А ребята говорят что оптика у них нормальная скорость . по ходу пока . а потом как всегда то то , то другое.

костя , 17.01.2011 в 23:01

Миргород

Радуют!

Лупят за метр сотку!Хочу перейти на заявленную Ultru барабан!Не представляется возможным!На вопрос почему 4и8 метров убрали заменив на Ultra которую не в состоянии дать профессионально жмут плечами и советуют жаловаться в отдел обслуживания линий.А там на все жалобы ложат-как масло на хлеб и тоже профессионально со знанием дела!В итоге 1метр 1сотка неплохая разводка.Слышен в кассе денег шелест,это лох пошел на нерест!

Павел Верещагин , 17.01.2011 в 23:03

600 кбит/сек исх.

На yandex.ru

1600 кбит/сек вход.

900 кбит/сек исх.

Пинг не определён. Инет не стабилен.

Начал поиск другого провайдера.

Аноним , 17.01.2011 в 23:10

Г... Ваш Билайн

Подключалась 3 года назад еще к Корбине (тариф 10 Мбит за 650р). Проблем с ней не было вообще, связь конечно пропадала раза 2 за год. Когда Корбину выкупил Билайн, порадовалась, думала "Этож Билайн, у них все хорошо должно быть, даже лучше чем было", обновила тариф до 12 Мбит. Все более или менее работало до осени 2010 года. Потом скорость начала падать, сначала до 7 Мбит, потом до 3Мбит, сейчас и вовсе выдает около 1 Мбита.

Скорость загрузки торрента выше 1 Мбита так же не поднимается, скорость отдачи не поднимается вообще, и дело не в количестве сидов и настройках клиента. Twitter например полностью загружается за полторы-две минуты.

К сожалению, в моем доме есть одна альтернатива - кАКАДО, поэтому от Билайна мне не уйти.

Luma , 17.01.2011 в 23:14

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Шлак

Такое чувство, что шейпер специально на тесты скорости настроен на максимум. Реальной скорости PeerToPeer не вытягивает даже на 50% заявленной.

игорь , 17.01.2011 в 23:31

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

безобразная работа

Не связывайтесь с телинкомом. в общей сложности работал интернет 1 месяц максимум. Техподдержка ничем помочь никогда не может. перезагрузите комп или винду переустановите. сейчас каждый день вообще отключают когда захочется, когда работать будет говорят операторы не знаем. занимаемся этим сейчас. висит всё, видео не грузится, скайп не работает, в аське элементарные смайлы не отображаются. короче работать невозможно. ребёнок в онлайн игры не может...

Анна , 17.01.2011 в 23:32