Складывается впечатление, что всеобщее образование в России приказало долго жить. В каждом слове у ребят по три грубейших ошибки. Займитесь орфографией, ребята. Стыдно читать Ваши отзывы.

Константин , 17.01.2011 в 22:04

Курск

У меня скорость норм, пользуюсь уже больше года! http://2ip.ru/speedbar/MTI5NTI5MTM2Mi0yMzY0Ni4xNi03NTgxLjgzLTAtMjQ3MzYw.gif

Аноним , 17.01.2011 в 22:18

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Freenet

С каждым днем все хуже и хуже.Первые полгода нареканий небыло,интернет летал,потом была акция и я перешла на другой тариф,тут все и началось,страница открывается полдня, начинаешь звонить,так они тупо вешают лапшу на уши,проверьте то или другое,общим скорость никакая, я очень недовольна фринетом в последнее время.Короче-ужас.

Таисия , 17.01.2011 в 22:41

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

инэт по началу просто супер,и локалка бывало до 30мб/сек!!! а щас что 3 от силы 5,играть не возможно, тормозит, скорость правда увеличили за что спасибо,но проф работы и качество связи оставляет желать лучшего,ростинтел одумайся на ТТк могут многие перешли (если уже не перешли),я лично собираюсь это ваше качество связи уже достало!

Аноним , 17.01.2011 в 22:41

Ивано-Франковск

в загальному не задоволена.ввечері і по вихідним завжди низька швидкість...(і ціна 60 грн за 2 Мбіт не найкраща...

Аноним , 17.01.2011 в 22:53

Оренбург

Эти гады совсем охренели. скорость заявленная 3Мбит/с , а реальная 200-300 кбит/с вот гады. у меня АДСЛ. То есть скорость , то её нет. ОТключайтесь от этих гадов. А ребята говорят что оптика у них нормальная скорость . по ходу пока . а потом как всегда то то , то другое.

костя , 17.01.2011 в 23:01

Миргород

Радуют!

Лупят за метр сотку!Хочу перейти на заявленную Ultru барабан!Не представляется возможным!На вопрос почему 4и8 метров убрали заменив на Ultra которую не в состоянии дать профессионально жмут плечами и советуют жаловаться в отдел обслуживания линий.А там на все жалобы ложат-как масло на хлеб и тоже профессионально со знанием дела!В итоге 1метр 1сотка неплохая разводка.Слышен в кассе денег шелест,это лох пошел на нерест!

Павел Верещагин , 17.01.2011 в 23:03

600 кбит/сек исх.

На yandex.ru

1600 кбит/сек вход.

900 кбит/сек исх.

Пинг не определён. Инет не стабилен.

Начал поиск другого провайдера.

Аноним , 17.01.2011 в 23:10

Г... Ваш Билайн

Подключалась 3 года назад еще к Корбине (тариф 10 Мбит за 650р). Проблем с ней не было вообще, связь конечно пропадала раза 2 за год. Когда Корбину выкупил Билайн, порадовалась, думала "Этож Билайн, у них все хорошо должно быть, даже лучше чем было", обновила тариф до 12 Мбит. Все более или менее работало до осени 2010 года. Потом скорость начала падать, сначала до 7 Мбит, потом до 3Мбит, сейчас и вовсе выдает около 1 Мбита.

Скорость загрузки торрента выше 1 Мбита так же не поднимается, скорость отдачи не поднимается вообще, и дело не в количестве сидов и настройках клиента. Twitter например полностью загружается за полторы-две минуты.

К сожалению, в моем доме есть одна альтернатива - кАКАДО, поэтому от Билайна мне не уйти.

Luma , 17.01.2011 в 23:14

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Шлак

Такое чувство, что шейпер специально на тесты скорости настроен на максимум. Реальной скорости PeerToPeer не вытягивает даже на 50% заявленной.

игорь , 17.01.2011 в 23:31