Г... Ваш Билайн

Подключалась 3 года назад еще к Корбине (тариф 10 Мбит за 650р). Проблем с ней не было вообще, связь конечно пропадала раза 2 за год. Когда Корбину выкупил Билайн, порадовалась, думала "Этож Билайн, у них все хорошо должно быть, даже лучше чем было", обновила тариф до 12 Мбит. Все более или менее работало до осени 2010 года. Потом скорость начала падать, сначала до 7 Мбит, потом до 3Мбит, сейчас и вовсе выдает около 1 Мбита.

Скорость загрузки торрента выше 1 Мбита так же не поднимается, скорость отдачи не поднимается вообще, и дело не в количестве сидов и настройках клиента. Twitter например полностью загружается за полторы-две минуты.

К сожалению, в моем доме есть одна альтернатива - кАКАДО, поэтому от Билайна мне не уйти.

Luma , 17.01.2011 в 23:14

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Шлак

Такое чувство, что шейпер специально на тесты скорости настроен на максимум. Реальной скорости PeerToPeer не вытягивает даже на 50% заявленной.

игорь , 17.01.2011 в 23:31

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

безобразная работа

Не связывайтесь с телинкомом. в общей сложности работал интернет 1 месяц максимум. Техподдержка ничем помочь никогда не может. перезагрузите комп или винду переустановите. сейчас каждый день вообще отключают когда захочется, когда работать будет говорят операторы не знаем. занимаемся этим сейчас. висит всё, видео не грузится, скайп не работает, в аське элементарные смайлы не отображаются. короче работать невозможно. ребёнок в онлайн игры не может...

Анна , 17.01.2011 в 23:32

Информация о провайдере Triolan #

Правда

Люди,заявляю с полной ответственностью,что у этого провайдера техпотдержки нет!Подключившись к этому оператору, вы обрекаете себя на интернет без техпотдержки!При звонке в ихнюю службу техпотдержки кроме слов "все линии заняты" вы сто пудов больше ничего не услышите!Прежде чем подключиться к Триолану,спросите себя нужна ли вам такая херня?

Сергей , 17.01.2011 в 23:36

Отрадный

ВолгаТелеком - полный отстой!

ВолгаТелеком - полное г..., жаль что в моём доме больше нет провайдеров с радостью перешел бы на Метромакс. Тариф Отдыхай НЬЮ - скорость только 600-800кб в отличие от заявленной, с буком точно всё нормально, мегафоновский модем быстрее работает и служба тех поддержки утверждает что у них всё нормально, проверяйте комп...зла не хватает и терпения, про интернет уже забываю, погоду только просматриваю, на остальное нервов не хватает и бабло плачу по 450 руб в месяц...

Дмитрий , 17.01.2011 в 23:43

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Bakinternet г....

Люди это реальная правда..скорость отстой

Жалко что в моем поселке нет других провайдеров..а то с радостью бы перешел на другой

Будьте умными перед тем как сделать этот тупой шаг..Контракт с интернетом...и после этого вы будете проклинать провайдера...как это делаю я каждый час

каждый день проверяю скорость, а она не соответствует моей скорости..всегда ниже!

Джамал , 17.01.2011 в 23:58

Рязань

домолинк отстой

у меня по тарифу предусмотрена скорость 1600кб-сек а реально еле 200кб-сек набирается и временами вообще ни хрена ниче не работает!

влад , 18.01.2011 в 00:15

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Superonline

Этот провайдер...Нет, начну с начала.С начала у меня был Uninet. Легче застрелиться чем дозвониться до него. Когда я дозванивался обязательно давал "незир".Связь была терпимой,обрывы были,но не частые, пошел к ним и сидел там пол дня, не могли от меня избавиться,сказал что в следующий раз приду со своей раскладушкой и здесь буду спать если они мне не дадут заявленную скорость. В конце все это мне надоело и с надеждой найти лучше я поменял на супер-пупер онлайн.И пожалел, сильно притом.Эти еще хуже.Этих ничем не возьмешь.Только пулеметом. Жаль его у меня нету. Недаром говорят -плохое потеряешь хорошего не найдешь.Вот нашел...superonline.

Samir , 18.01.2011 в 00:36

Тольятти

Что- то среднее после больших трудов

Стоит давно, в первое время было множество звонков в тех поддержку. Сейчас работает стабильно с хорошим модемом, но выше строго 200кБ не поднимается независимо от того внутренние ресурсы или внешка (заявлено до 2560кбит), отдача никакая. показать картинку

Алексей , 18.01.2011 в 00:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

полнейший пи...ц

ноябрь,декабрь еще видел скорость 1.5М/бит но в этом году в среднем 350К/бит а за пинг и разговора не может быть! Он выше чем скорость.Деньги платим не малые,а получаем ..... бессовестный провайдер. В прочем как и многие другие. (

Олег , 18.01.2011 в 01:22