Подключился 2 года назад - тогда это была еще Corbina. (Москва)

Сейчас - вполне доволен.

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 26.05 Mбит/сек

Исходящая скорость 6.18 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 18 января 2011 10:35

Евгений , 18.01.2011 в 10:39

МИНУС

Средний провайдер, точнее не лучший. За средние деньги плохое качество и обслуживание..

Аноним , 18.01.2011 в 11:41

Пользуюсь Билайном 2 года. Не жалуюсь. Скорость по тарифу 3Мбит/с. Результаты теста

Входящая скорость 4.46 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.26 Mбит/сек

Пинг 71.961 мсек

Аноним , 18.01.2011 в 11:43

А НУ НЕ ГНАТЬ НА ПРОВАЙДЕРА!

Не гоните на провайдера! Если и есть какие-то проблемы, то их решают довольно быстро! Неужели нельзя поторпеть пару-тройку дней пока все наладят? Сам активно пользуюсь интрнетом, доволен вполне, цены достаточно хорошие. Скорость ни капли не скачет. Во-первых, провайдер еще молодой, поэтому приходится терпеть неудобства, НО СЕЙЧАС ТО ВСЕ НОРМАЛЬНО! Что вам еще надо? Не хотите подключаться, не подключайтесь, право ваше! Но мое мнение ПРОВАЙДЕР ХОРОШИЙ!

GImaS , 18.01.2011 в 12:06

У меня заявленную скорость держит, но вечером некоторые сайты не открываются. началось недавно. До этого случая всю устраивало.

Аноним , 18.01.2011 в 13:04

Около года использую канал 40Мбит/40Мбит, качество отличное!!! Пинг по Украине порядка 7-12мс, Яндекс 33мс. Потерь пакетов при вкл 7-и торрент клиентов 0%. Молодцы!!! Так держать. И техподдержка приличная.

Евгений , 18.01.2011 в 14:26

Позвонили на сотовый по акции и предложили протестировать тариф «Новогодний 450»- скорость 12 Мбит/с за абонентскую плату 450 руб. в месяц

Спросив, какой максимально скоростной безлимитный интернет, узнал что есть тариф «Новогодний 650»- скорость 25 Мбит/с за абонентскую плату 650 руб. в месяц. Согласился на бесплатное подключение с целью сравнения с текущим провайдером, в котором уже начал сомневаться

Сейчас подключен к Акадо Екатеринбург (бывший Olympus NSP, который до прихода Акадо был для меня лучшим провайдером), на тарифе Олимп 3. Плачу 1000 р. в месяц за заявленную скорость до 64 Мб/с.

Протестировав скорость обоих провайдеров увидел, что тесты не в пользу Акадо - буду подключать Beeline.

Михаил , 18.01.2011 в 14:34

Просто наберите в cmd ping -t -l 1024 ya.ru

И вам выдадут результат в 30-40 мс задержка, это ппц много, нормальная это ~4-8

Аноним , 18.01.2011 в 14:40

Несоответствие реальной скорости заявленной в ТП.

Скорость до 10 мб/с при заявленной 80 мб/с аплоуд до 4-5 мб/с сильно режется.

Большие пингы по вечерам даже по украине кроме на Киев.

P.S.Подключался кагбе к КС и подключение по DHCP качество отвратительное.Если есть возможность не подключайтесь ни к Kyivstar ни к Beeline старая контора под новым брендом.

Аноним , 18.01.2011 в 15:24

скорости нет

Стоит 4 мБита, скорость в 10раз меньше чем должна быть 400-600 кБит, скорость какая у меня быть и должна только ночью.

ПОДСКАЖИТЕ КУДА ЗВОНИТЬ 'ПОВЫШЕ' , А ТО СКОЛЬКО НЕ ЗВОНИ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ ГОВОРЯТ -НЕМНОГО ПОДОЖДИТЕ СКОРО ВСЕ НАЛАДИТСЯ- да сколько можно уже ждать!

Oleg , 18.01.2011 в 15:30