Укртелеком
Нормально!

Подключил в августе 10 года. До сегодня был 1 перерыв на 5-6 часов на техработы. Скорость нормальна да и цена за эту скорость тоже!

Казахтелеком
Мегалайн г...

Про девушек из техподдержки такой анекдот жизненный.

В конце года начались траблы с инетом - постоянный переконнект (модем 2540 Длинк настроен роутером. Как настраивать знаю сам) Звоню... Поясняю... Слушает меня... Говорит счас у умного спрошу - через 40 сек выдает ответ - "Умный сказал у вас в модеме вирус" Я ее чуть через трубку не убил.

МегаФон (Peterstar)

Неее,Peterstar это очень плохой провайдер.

Скорость не сответствует заявленной,постоянные перебои в работе иногда на день,иногда на неделю.

Теперь они еще и закрывают наши локальные ресурсы.Хотят чтоб использовали ихние,за деньги.

Провайдера меняю,ухожу на Арриву.

FRAVAG
18.01.2011 в 21:15
г. Выборг
Ростелеком МРФ "Центр"
Последнее время работает стабильно скорость соответствует заявленной

Хотя руководство гниловатое - было дело перевели мой лицевой счёт на др человека и не уведомили даже а я чуть денег не положил туда -ответ мне был прост что я не владелец телефона от которого был подключен мой интернет но ведь договор на интернет был оформлен на меня и они должны были закрыть мой и открыть новый на др владельца!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
лажа

Даже не думайте подключатся постоянные сбои.Тех поддержка отстой полный не шурупят нифига.После звонка мастер приперся через три дня после чего сказал что все нормально и ушел инет так и не появился )))

TELENET
Убогий провайдер.

Вечером у данного провайдера скорость снижается до плинтуса, пинг огромнейший. Даже к самым близким серверам кс 110-200 мс(сервера Самары и Нска). Как говорили выше, поддержка ужасная. Оборудование постоянно выходит из строя, а техники уж очень занятые и приезжают через 1-2 дня(видно всегда на выездах из-за "отличного" интернета). Единственный плюс данного провайдера, это возможность внести 10-50 рублей и пользоваться "инетом".

Влад
18.01.2011 в 22:22
г. Самара
Воля-Черкассы
Ничего хорошего сказать не могу!

Я с Волей (бывший TGS) с мая 2010, хорошего мало, проблемы начались со дня подключения, когда техники пришли подключать без обжимника и со страшного похмелья))) и продолжаются по сей день. Последним "приятным сюрпризом" стало изменение формы входа на персональную страничку абонента и пароля от этой странички, о котором не был предупрежден никто из абонентов. Отношение компании к абонентам - "мы имеем вас ввиду!", как будто не компания зависит от абонентов, а абоненты от компании!!! К сожалению, у меня именно такая ситуация, в доме нет ничего кроме Воли, иначе давно перешла бы на Маклаут. Единственное подразделение которое худо-бедно исполняет свои обязанности - это колл-центр. Но дозвониться к ним не просто. Вобщем, разочарование, а не провайдер.

UKRCOM
Фигня провайдер

Скорость не соответствует заявленной (особенно в вечернее время), на все вовпросы один ответ - у нас возникли небольшие неполадки... и так постоянно. Лучше подключайтесь к Укртелекому и не морочте себе мозги этой туфтой.

Интерсвязь
Нормуль!

Ребята, откройте буклеты, откройте глаза, посмотрите.... Посмотрели, что НЕТ там значения "от", а есть только "до", так у любого провайдера!

Ростелеком МРФ "Урал"
Самый убогий провайдер- это УралСвязьИнформ

Жаль что в Ленинский район в 3-х этажки другие провайдеры не догадываются забуриться! Интерсвязь стесняется почему то... Здесь же золотое дно!!! УралСвязьИнформ своих клиентов своим отношением на х... шлёт! Тариф у меня "Интернет Микс Мегабит+ Бонус удвоение+ Снять все ограничения", т.е. за оплаченные мной 540 руб. в месяц я должен получить 2 Мегабита/сек, а у меня при всех замерах не выше 80 Килобит/сек выходит! Надавал бы всей команде Ютел по мордасам за такое отношение и ушёл бы к другому провайдеру, жаль, что они недопонимают, что всё население при технической возможности переключиться, давно бы ушло!!!! УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ- ВЫ ПАКОСТЬ!!! Техподдержка только принимает заявки и говорит, что работает над ними, но скорость от этого не повышается!Разогнать бы вас к чёртовой бабушке! Желаю вам разориться в крах, что бы от вас даже воспоминаний гадких не осталось!!!