Информация о провайдере Triolan #

Правда

Люди,заявляю с полной ответственностью,что у этого провайдера техпотдержки нет!Подключившись к этому оператору, вы обрекаете себя на интернет без техпотдержки!При звонке в ихнюю службу техпотдержки кроме слов "все линии заняты" вы сто пудов больше ничего не услышите!Прежде чем подключиться к Триолану,спросите себя нужна ли вам такая херня?

Сергей , 17.01.2011 в 23:36

Отрадный

ВолгаТелеком - полный отстой!

ВолгаТелеком - полное г..., жаль что в моём доме больше нет провайдеров с радостью перешел бы на Метромакс. Тариф Отдыхай НЬЮ - скорость только 600-800кб в отличие от заявленной, с буком точно всё нормально, мегафоновский модем быстрее работает и служба тех поддержки утверждает что у них всё нормально, проверяйте комп...зла не хватает и терпения, про интернет уже забываю, погоду только просматриваю, на остальное нервов не хватает и бабло плачу по 450 руб в месяц...

Дмитрий , 17.01.2011 в 23:43

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Bakinternet г....

Люди это реальная правда..скорость отстой

Жалко что в моем поселке нет других провайдеров..а то с радостью бы перешел на другой

Будьте умными перед тем как сделать этот тупой шаг..Контракт с интернетом...и после этого вы будете проклинать провайдера...как это делаю я каждый час

каждый день проверяю скорость, а она не соответствует моей скорости..всегда ниже!

Джамал , 17.01.2011 в 23:58

Рязань

домолинк отстой

у меня по тарифу предусмотрена скорость 1600кб-сек а реально еле 200кб-сек набирается и временами вообще ни хрена ниче не работает!

влад , 18.01.2011 в 00:15

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Superonline

Этот провайдер...Нет, начну с начала.С начала у меня был Uninet. Легче застрелиться чем дозвониться до него. Когда я дозванивался обязательно давал "незир".Связь была терпимой,обрывы были,но не частые, пошел к ним и сидел там пол дня, не могли от меня избавиться,сказал что в следующий раз приду со своей раскладушкой и здесь буду спать если они мне не дадут заявленную скорость. В конце все это мне надоело и с надеждой найти лучше я поменял на супер-пупер онлайн.И пожалел, сильно притом.Эти еще хуже.Этих ничем не возьмешь.Только пулеметом. Жаль его у меня нету. Недаром говорят -плохое потеряешь хорошего не найдешь.Вот нашел...superonline.

Samir , 18.01.2011 в 00:36

Тольятти

Что- то среднее после больших трудов

Стоит давно, в первое время было множество звонков в тех поддержку. Сейчас работает стабильно с хорошим модемом, но выше строго 200кБ не поднимается независимо от того внутренние ресурсы или внешка (заявлено до 2560кбит), отдача никакая. показать картинку

Алексей , 18.01.2011 в 00:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

полнейший пи...ц

ноябрь,декабрь еще видел скорость 1.5М/бит но в этом году в среднем 350К/бит а за пинг и разговора не может быть! Он выше чем скорость.Деньги платим не малые,а получаем ..... бессовестный провайдер. В прочем как и многие другие. (

Олег , 18.01.2011 в 01:22

Ульяновск

ВТ стоит уже 4 года в начале согласен были определённые проблемы, но тех-поддержку долго ждать не приходилось, а последниие 2 года вобще прелесть не одного разрыва и скорость всё время увеличивают и она за частую больше заявленной, только один недостаток на торрентах скорость отдачи не большая, но на сколько сейчас знаю у ВТ появилось оптоволокно и с ним уже раздаче выше чем на Билайн(корбине).

Артём , 18.01.2011 в 01:22

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Качество обслуживания

Пользуюсь уже 3ий месяц. Были проблемы при подключении - не очень попалась хорошая бригада, потому растянулось все на несколько дней + "опаздывали" на часов 3-5 относительно назначенного срока работ. А когда уже все сделали... Прекрасная работа, никаких перепадов, из 40 МБит заявленных имею в среднем на 2-5 больше !! Тех поддержка работает прекрасно и молниеносно . Так что если вдруг кому нужен недорогой и качественный провайдер - в Петербурге такой имеется :)

Леонид , 18.01.2011 в 01:28

Без проблем

Кому тут не нравится скорость у Билайн на тарифе 12Мбит/с?

У меня больше года этот тариф, пользуюсь активно, не жалуюсь не на качество соединения, не на скорость доступа в интернет и цена устраивает!

Вот вам тест и не нойте здесь:

Чисть компы надо чаще (особенно реестр), небось в помойку превратили! И бегать надо меньше от одного прова к другому, а если уж так случилось, переустановкой системы легко всё решается. Тогда инет будет работать, как положено, без проблем!

А если ленитесь всё это сделать и грешите на Билайн, не нойте здесь как пациенты в кабинете зубного врача, попробуйте найти лучшего прова! В Москве их около 300 и сами же знаете, что не один из них не дотягивает до уровня пасеки, а так просто - жалкая породия на Корбину, нынешний Билайн!

Дмитрий Пасечник , 18.01.2011 в 02:00