Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

И вам выдадут результат в 30-40 мс задержка, это ппц много, нормальная это ~4-8

Аноним , 18.01.2011 в 14:40

Информация о провайдере Beeline UA #

Львов

Несоответствие реальной скорости заявленной в ТП.

Скорость до 10 мб/с при заявленной 80 мб/с аплоуд до 4-5 мб/с сильно режется.

Большие пингы по вечерам даже по украине кроме на Киев.

P.S.Подключался кагбе к КС и подключение по DHCP качество отвратительное.Если есть возможность не подключайтесь ни к Kyivstar ни к Beeline старая контора под новым брендом.

Аноним , 18.01.2011 в 15:24

Кривой Рог

скорости нет

Стоит 4 мБита, скорость в 10раз меньше чем должна быть 400-600 кБит, скорость какая у меня быть и должна только ночью.

ПОДСКАЖИТЕ КУДА ЗВОНИТЬ 'ПОВЫШЕ' , А ТО СКОЛЬКО НЕ ЗВОНИ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ ГОВОРЯТ -НЕМНОГО ПОДОЖДИТЕ СКОРО ВСЕ НАЛАДИТСЯ- да сколько можно уже ждать!

Oleg , 18.01.2011 в 15:30

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Нижнекамск

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

ЭТО просто жесть какой-то, интернет то есть то нет. второе имеет большое преимущество. вообщем все плохо. думаю к ростелекому подключится.

Аноним , 18.01.2011 в 15:58

Доволен

Год назад отключился от Корбины(билайн)(до этого 4 года на ней сидел), из-за цены, хотя качество полностью устраивало. Сменил 4 провайдера, опробывал (акадо, кверти, онлайм, и местного какого-то). Сегодня вернулся на 450 р в месяц за 10 мб, по тесту выдало 12 мб. Исходящая скорость самая лучшая в Корбине 10 мб(реальная). В общем итоге... Вывод - Всё недоросло до Корбины, а с абонентской службой билайн, вообще цены нет. Дозвониться всегда быстро даже с мобильного (бесплатно). Да и причин особо звонить - то нет. Так что кто воняет пусть комп чистит.

Мне денег не платили, просто неприятно когда поливают несправедливо.

Борислав , 18.01.2011 в 16:50

Информация о провайдере Астра #

Озерск

жуть.....

Ужасная скорость и это на тарифе БУМ который обещает 4мб, да 1 месяц( почему-то именно это время когда интернет работает как надо) все отлично, точнее что написали так и работает, но в последующие месяцы скорость упала щас от 4мб/сек у меня осталось около 700.... Скорость как на доте и за что я деньги плачу?

У астры главный недостаток это отсутствие нормальных конкурентов, поэтому так и все и ужастно))

людям просто некуда идти а интернет нужен...

Дмитрий , 18.01.2011 в 16:53

Со всеми проблемами или вопросами нужно обращаться в поддержку абонентов: 2-09-01. Там Вам обязательно помогут ;)

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Томск

C Tomtel на ТТК

Около 2-х лет был интернет от ТомТел, постоянные проблемы и не только с интернетом, но и бывают с качеством ТВ, а про то чтобы дозвониться в Службу поддержки можно ничего не говорить - почти бесполезно. В доме был один провайдер, сейчас зашел ТТК, сразу перешли на него и горя не знаем, всегда при закачке файлов скорость больше заявленной (вместо 2 Мбит/с бывает 7-8 Мбит/с), чего не скажешь о Томтел.

Аноним , 18.01.2011 в 16:56

Симферополь

Скорость падает

Чет ваше обленился укртелеком с утра до 5 часов вечера скорость не поднимается выше 1.5 мегабит(хотя по идее 4 должно быть )ну а самое интересное начинаться после 5 полная .... просто слов нету замеры делал 0.15-0.3мегабита ходил, звонил сказали хз как сделают, видите ли с киева не чего не поступает насчет ремонта или улучшения линии, да а как сморю на подключения так все кул народ идет, с распростертыми объятьями ждут. Короче над провайдера менять (если у вас конечно есть кто-то на примете)

Руслан , 18.01.2011 в 16:59

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Отличный провайдер, вполне устраивает) Скорость выше обещанной, всегда доступен, пинг, куда угодно, отличный))

ftp://195.42.127.205/

Nordok , 18.01.2011 в 17:04

Нижний Новгород

Вечные отмазки

Подключил дом ру 4 месяца назад всё было нормально и скорость и качество но по прошествию месяца началось то интернета небыло по несколько дней то скорость никакая из-за чего неоднократно звонил в подддержку где слышал "ой у нас оборудование сломалось" или "ой у нас проблемы с магистральным провайдером". Тогда вопрос КАКОВА ХРЕНА ВЫ ИХ НЕСМЕНИТЕ??

Аноним , 18.01.2011 в 17:10