УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

ЭТО просто жесть какой-то, интернет то есть то нет. второе имеет большое преимущество. вообщем все плохо. думаю к ростелекому подключится.

Аноним , 18.01.2011 в 15:58

Доволен

Год назад отключился от Корбины(билайн)(до этого 4 года на ней сидел), из-за цены, хотя качество полностью устраивало. Сменил 4 провайдера, опробывал (акадо, кверти, онлайм, и местного какого-то). Сегодня вернулся на 450 р в месяц за 10 мб, по тесту выдало 12 мб. Исходящая скорость самая лучшая в Корбине 10 мб(реальная). В общем итоге... Вывод - Всё недоросло до Корбины, а с абонентской службой билайн, вообще цены нет. Дозвониться всегда быстро даже с мобильного (бесплатно). Да и причин особо звонить - то нет. Так что кто воняет пусть комп чистит.

Мне денег не платили, просто неприятно когда поливают несправедливо.

Борислав , 18.01.2011 в 16:50

жуть.....

Ужасная скорость и это на тарифе БУМ который обещает 4мб, да 1 месяц( почему-то именно это время когда интернет работает как надо) все отлично, точнее что написали так и работает, но в последующие месяцы скорость упала щас от 4мб/сек у меня осталось около 700.... Скорость как на доте и за что я деньги плачу?

У астры главный недостаток это отсутствие нормальных конкурентов, поэтому так и все и ужастно))

людям просто некуда идти а интернет нужен...

Дмитрий , 18.01.2011 в 16:53

Со всеми проблемами или вопросами нужно обращаться в поддержку абонентов: 2-09-01. Там Вам обязательно помогут ;)

C Tomtel на ТТК

Около 2-х лет был интернет от ТомТел, постоянные проблемы и не только с интернетом, но и бывают с качеством ТВ, а про то чтобы дозвониться в Службу поддержки можно ничего не говорить - почти бесполезно. В доме был один провайдер, сейчас зашел ТТК, сразу перешли на него и горя не знаем, всегда при закачке файлов скорость больше заявленной (вместо 2 Мбит/с бывает 7-8 Мбит/с), чего не скажешь о Томтел.

Аноним , 18.01.2011 в 16:56

Скорость падает

Чет ваше обленился укртелеком с утра до 5 часов вечера скорость не поднимается выше 1.5 мегабит(хотя по идее 4 должно быть )ну а самое интересное начинаться после 5 полная .... просто слов нету замеры делал 0.15-0.3мегабита ходил, звонил сказали хз как сделают, видите ли с киева не чего не поступает насчет ремонта или улучшения линии, да а как сморю на подключения так все кул народ идет, с распростертыми объятьями ждут. Короче над провайдера менять (если у вас конечно есть кто-то на примете)

Руслан , 18.01.2011 в 16:59

Отличный провайдер, вполне устраивает) Скорость выше обещанной, всегда доступен, пинг, куда угодно, отличный))

ftp://195.42.127.205/

Nordok , 18.01.2011 в 17:04

Вечные отмазки

Подключил дом ру 4 месяца назад всё было нормально и скорость и качество но по прошествию месяца началось то интернета небыло по несколько дней то скорость никакая из-за чего неоднократно звонил в подддержку где слышал "ой у нас оборудование сломалось" или "ой у нас проблемы с магистральным провайдером". Тогда вопрос КАКОВА ХРЕНА ВЫ ИХ НЕСМЕНИТЕ??

Аноним , 18.01.2011 в 17:10

Устраивает во всех отношениях.

Здравствуйте.

Прочитал здесь некоторые негативные отзывы об интернете от Билайн/Корбина. Нелепые до такой степени, складывается ощущение, что пишут их либо несведующие люди (дилетанты), либо недруги провайдера (конкуренты), у которых Билайн уводит клиентов ...

Ну Бог вам судья! Решили незаслуженно пакостить Билайну, поливая грязью и небылицами - значит получите во 100 крат хуже в обратку! Эффект Бумеранга действует как Закон Всемирного Тяготения!

Теперь по существу.

Подключён к Новогоднему тарифу с декабря 2010. По сегодняшний день ни одного обрыва! По тарифу провайдер объявил скорость 10 Мбит/сек за 450 руб целый год, т.е. до декабря 2011.

Честность провайдера периодически проверяю на 2ip.ru

на speedtest.net

на internet.ya.ru

Практически везде всё одинаково, несмотря на расстояния до спидометров (от beeline.ru до 2ip.ru около 1700км).

У меня до Билайна 3 года был небольшой местный провайдер TC-EXE, которого проглотил ненасытный Акадо и с каждым днём интернет становился всё хуже и хуже, пока совсем не упал ...

А сейчас Билайн устраивает во всех отношениях.

giz , 18.01.2011 в 17:24

впринципе, так-то нормально, все устраивает, скорость.... но блин, раз в 2 месяца -мозги насилуют висит дня по 3-4 еле -еле качает.. все надоело если честно. Во вторых: скорость-то скорость, но если смотреть на обрывы, то бывает что через каждые 10-15 минут...тоже (голновная беда по нижнему новгороду, знаю минимум 7 человек, у кого таже байда из соседних домов )

ШнитЦ , 18.01.2011 в 17:30

Скорость

Во первых: браузеры и менеджеры загрузок показывают скорость в КилоБАЙТАХ, а скорость канала в КилоБИТАХ - итого 250кб/с умножаем на 8 = 2000кБ/с

Во вторых: скорость загрузки определяет сервер-источник (и транзитные серверы тоже) - если он медленный, то скорость канала уже не имеет значения

В третьих: во время загрузки браузер постоянно отправляет служебную инфу для проверки целостности загруженных пакетов - это и есть та самая недостающая скорость

Всё очень даже просто. Сколько ни проверял скорость - всегда сходится (см. п3)

Сергей , 18.01.2011 в 17:46