Ульяновск

ВТ стоит уже 4 года в начале согласен были определённые проблемы, но тех-поддержку долго ждать не приходилось, а последниие 2 года вобще прелесть не одного разрыва и скорость всё время увеличивают и она за частую больше заявленной, только один недостаток на торрентах скорость отдачи не большая, но на сколько сейчас знаю у ВТ появилось оптоволокно и с ним уже раздаче выше чем на Билайн(корбине).

Артём , 18.01.2011 в 01:22

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Качество обслуживания

Пользуюсь уже 3ий месяц. Были проблемы при подключении - не очень попалась хорошая бригада, потому растянулось все на несколько дней + "опаздывали" на часов 3-5 относительно назначенного срока работ. А когда уже все сделали... Прекрасная работа, никаких перепадов, из 40 МБит заявленных имею в среднем на 2-5 больше !! Тех поддержка работает прекрасно и молниеносно . Так что если вдруг кому нужен недорогой и качественный провайдер - в Петербурге такой имеется :)

Леонид , 18.01.2011 в 01:28

Без проблем

Кому тут не нравится скорость у Билайн на тарифе 12Мбит/с?

У меня больше года этот тариф, пользуюсь активно, не жалуюсь не на качество соединения, не на скорость доступа в интернет и цена устраивает!

Вот вам тест и не нойте здесь:

Чисть компы надо чаще (особенно реестр), небось в помойку превратили! И бегать надо меньше от одного прова к другому, а если уж так случилось, переустановкой системы легко всё решается. Тогда инет будет работать, как положено, без проблем!

А если ленитесь всё это сделать и грешите на Билайн, не нойте здесь как пациенты в кабинете зубного врача, попробуйте найти лучшего прова! В Москве их около 300 и сами же знаете, что не один из них не дотягивает до уровня пасеки, а так просто - жалкая породия на Корбину, нынешний Билайн!

Дмитрий Пасечник , 18.01.2011 в 02:00

Калуга

Мегафон так себе)))

Ну что могу сказать про мегафон)))В калуге его можно использовать с ноутбуком)))например поехал куда нибудь отдыхать воткнул 3G модем в ноутбук и сиди себе вконтакте)))В принципе скорость бывает иногда хорошей для просмотра станиц )))Но для скачивания я использую корбину)))

Юрий , 18.01.2011 в 02:09

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Респект

Раньше пользовался «Воля бродбент»……г... полное….Вечные переплаты за перерасход трафика, подключение пропадало звонишь в CALL CENTRE там ждёшь 10 минут, потом оператор рассказывает вкрути выкрути кабель с модема, перезагрузи модем, выдерни и вставь вилку питания модема, потом отключи антивирус, некоторые самые умные подсказали перезагружать службы в панели администрирования, но это тоже не всегда помогало, вызов мастера 50 грн, если наехать можно за 1 гривну вызвать. Короче не интернет а геморрой сплошной.

Теперь я на Freenet, скоростью доволен, немножко понастроил винду, подкрутил MtU и TCP/IP

И скорость от 10 мегабит.сек днем и от 25-50 мегабит.сек ночью….Оплачиваю 117 грн в месяц…но вот вышел новый тариф «Новогодний» 63 гривны месяц, но нельзя интернет тв. Смотреть и пользоваться ресурсами сети,та х….. с ними с теми ресурсами….

Кореш себе подключил и скорость от 7 мв.сек днем и 14мв.сек ночью.

Кроче а что ещё нужно….

Юзайте FREENET.

Владислав Куликов.

Владислав , 18.01.2011 в 04:26

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Жена вместо того чтоб сидеть в интернете по пол дня висит на телефоне

постоянно сбои,скорость)))запорожец ездит бысрей. На скачивание фильма уходит по три часа,а хуже всего когда под конец закачки происходит очередной сбой.

Николай , 18.01.2011 в 04:40

Улан-Удэ

Gpon от стк

Подключился 2 месяца назад на восточном, очень рад, никаких проблем, все летает! Так что советую всем переходить с адсл на гепон, ваше тема!

Дмитрий , 18.01.2011 в 04:47

Beeline - Г...

Интернет у Биллайна такой же г... как и телевидение, скорость не стабильная - урезают.

Постоянные проблемы на линиях (отключения стабильные на пол дня раз в месяц)Радует только служба поддержки - всегда внимательная - если дозвонитесь )) (время ожидания на линии от 20 до 40 мин)

P.S. с удовольствием перейду в QWERTY!

Аноним , 18.01.2011 в 05:31

Информация о провайдере Sarkor #

Ташкент

не совсем доволен скоростью....

вечно ссылаются что идет ремонт где то в казахстане на линии, для такой организации это не солидно, пора уже выходить на новые уровни...

Аноним , 18.01.2011 в 06:06

Курск

Курские хапуги

По договору 2.5 мБит.с, реально выше 300 кБит.с не бывает.

Попробовали бы подобное в Москве устроить, им бы сразу резьбу сорвали.

Аноним , 18.01.2011 в 07:58