Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

+100500

Оргтехсервис ваще супер, хороший интернет, по сравнению с ютк работают гораздо лучше, но других приемлемых альтернатив не имеется

mr. Объективность , 18.01.2011 в 10:15

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

Постоянный обман. По договору 10 мб/с, а реально 1 мб/с. По skypu не поговорить, постоянно виснет.

lav , 18.01.2011 в 10:18

lav, если по Вашим замерам скорость не соответствует тарифу, обращайтесь в техподдержку, чтобы вызвали для Вас мастера на дом для диагностики.

Информация о провайдере MLAN Telecom #

Может быть лучше?

Отличное качество услуг, отличный суппорт. Обслуживаюсь уже три года, за все это время нареканий не возникало.

Дмитрий , 18.01.2011 в 10:28

Подключился 2 года назад - тогда это была еще Corbina. (Москва)

Сейчас - вполне доволен.

Евгений , 18.01.2011 в 10:39

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

МИНУС

Средний провайдер, точнее не лучший. За средние деньги плохое качество и обслуживание..

Аноним , 18.01.2011 в 11:41

Калининград

Пользуюсь Билайном 2 года. Не жалуюсь. Скорость по тарифу 3Мбит/с. Результаты теста

Входящая скорость 4.46 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.26 Mбит/сек

Пинг 71.961 мсек

Аноним , 18.01.2011 в 11:43

Информация о провайдере Уральские кабельные сети #

Кыштым

А НУ НЕ ГНАТЬ НА ПРОВАЙДЕРА!

Не гоните на провайдера! Если и есть какие-то проблемы, то их решают довольно быстро! Неужели нельзя поторпеть пару-тройку дней пока все наладят? Сам активно пользуюсь интрнетом, доволен вполне, цены достаточно хорошие. Скорость ни капли не скачет. Во-первых, провайдер еще молодой, поэтому приходится терпеть неудобства, НО СЕЙЧАС ТО ВСЕ НОРМАЛЬНО! Что вам еще надо? Не хотите подключаться, не подключайтесь, право ваше! Но мое мнение ПРОВАЙДЕР ХОРОШИЙ!

GImaS , 18.01.2011 в 12:06

Казань

У меня заявленную скорость держит, но вечером некоторые сайты не открываются. началось недавно. До этого случая всю устраивало.

Аноним , 18.01.2011 в 13:04

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Около года использую канал 40Мбит/40Мбит, качество отличное!!! Пинг по Украине порядка 7-12мс, Яндекс 33мс. Потерь пакетов при вкл 7-и торрент клиентов 0%. Молодцы!!! Так держать. И техподдержка приличная.

Евгений , 18.01.2011 в 14:26

Позвонили на сотовый по акции и предложили протестировать тариф «Новогодний 450»- скорость 12 Мбит/с за абонентскую плату 450 руб. в месяц

Спросив, какой максимально скоростной безлимитный интернет, узнал что есть тариф «Новогодний 650»- скорость 25 Мбит/с за абонентскую плату 650 руб. в месяц. Согласился на бесплатное подключение с целью сравнения с текущим провайдером, в котором уже начал сомневаться

Сейчас подключен к Акадо Екатеринбург (бывший Olympus NSP, который до прихода Акадо был для меня лучшим провайдером), на тарифе Олимп 3. Плачу 1000 р. в месяц за заявленную скорость до 64 Мб/с.

Протестировав скорость обоих провайдеров увидел, что тесты не в пользу Акадо - буду подключать Beeline.

Михаил , 18.01.2011 в 14:34