Крайне не доволен!!!

плачу за безлимит 800 руб. в месяц, денег не жалко если бы была скорость нормальной, но скорость плохая,постоянно тупит, жалко что нет других провайдеров, хотя бы тех которые есть в Волгодонске, там люди платят 500 руб. и скорость у них "бешеная"!!!

Василий , 18.01.2011 в 17:49

Качество

С декабря 2010 года мучаюсь с интернетом.

Постоянные разрывы связи и переподключения. Сигнал упал до 2 палок. Хотя раньше было 3-4. Играть в онлайн-игры невозможно.

Такое происходит с 9 утра до 12 ночи. С 12 же всё нормально.

Микото , 18.01.2011 в 18:11

Полная чушь

Инет превратился в г..., не знаю что они там делают, но каждый вечер!

после 7 00 вечера начинаются лаги и инет просто умирает ((

Аноним , 18.01.2011 в 18:28

Все плохо

При заявленной НЕОГРАНИЧЕННОЙ скорости имею 394.38 Kбит/сек. В поддержку не дозвонишься,в целом не доволен!

Аноним , 18.01.2011 в 18:30

Круто!

Все даже очень не плохо.

Уже два года сижу на 1 мегабите, а сейчас скорость 4Mb, а плачу за один!!!

Надеюсь что это будет продолжатся как можно дольше!

Vlad , 18.01.2011 в 18:48

Скат

Cамый плохой интернет каким я только пользовался!за что дерут деньги не известно!пожалуйста:

Провайдер СКАТ

Входящая скорость 235.00 Kбит/сек

Исходящая скорость 2.77 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 18 января 2011 18:46

Аноним , 18.01.2011 в 18:50

Молодцы ребята

Подключил восемь месяцев назад, скорость всегда соответствует заявлено, даже скажу более сколько бы раз не доводилось замерять, к моему большому удивлению скорость оказывалась выше чем положено!!! Обрывов не разу не видел, почему такие негативные отзывы не понимаю!!! Молодцы ребята так держать!!! ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР

Дмитрий , 18.01.2011 в 18:53

всё отлично работает уже не один год, были неприятности, но и те с моей стороны, ТП работает, скорость по тарифному плану, даже чуть больше. Пинг конечно не айс, но жить можно.

Spirit , 18.01.2011 в 19:00

скорость постоянно ниже заявленной!!!((

скорость соответствует только утром! а если я прихожу с работы вечером а все тупит??? я не из-за денег... просто неприятно...

сергей , 18.01.2011 в 19:06

Ужас

Ужасное качество услуг, за такие деньги могли бы и постараться. Но к сожалению все их старания направлены лишь в одну сторону - содрать с нас побольше денежек любым путем. Слава Богу появляется хоть какая то конкуренция, новые провайдеры и скоро монополизму УСИ придет большой и толстый каюк, чего собственно я с нетерпением буду ждать. Им еще аукнется такое свинское отношение к людям.

Аноним , 18.01.2011 в 19:41