Информация о провайдере Beeline UA #

Львов

Несоответствие реальной скорости заявленной в ТП.

Скорость до 10 мб/с при заявленной 80 мб/с аплоуд до 4-5 мб/с сильно режется.

Большие пингы по вечерам даже по украине кроме на Киев.

P.S.Подключался кагбе к КС и подключение по DHCP качество отвратительное.Если есть возможность не подключайтесь ни к Kyivstar ни к Beeline старая контора под новым брендом.

Аноним , 18.01.2011 в 15:24

Кривой Рог

скорости нет

Стоит 4 мБита, скорость в 10раз меньше чем должна быть 400-600 кБит, скорость какая у меня быть и должна только ночью.

ПОДСКАЖИТЕ КУДА ЗВОНИТЬ 'ПОВЫШЕ' , А ТО СКОЛЬКО НЕ ЗВОНИ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ ГОВОРЯТ -НЕМНОГО ПОДОЖДИТЕ СКОРО ВСЕ НАЛАДИТСЯ- да сколько можно уже ждать!

Oleg , 18.01.2011 в 15:30

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Нижнекамск

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

ЭТО просто жесть какой-то, интернет то есть то нет. второе имеет большое преимущество. вообщем все плохо. думаю к ростелекому подключится.

Аноним , 18.01.2011 в 15:58

Доволен

Год назад отключился от Корбины(билайн)(до этого 4 года на ней сидел), из-за цены, хотя качество полностью устраивало. Сменил 4 провайдера, опробывал (акадо, кверти, онлайм, и местного какого-то). Сегодня вернулся на 450 р в месяц за 10 мб, по тесту выдало 12 мб. Исходящая скорость самая лучшая в Корбине 10 мб(реальная). В общем итоге... Вывод - Всё недоросло до Корбины, а с абонентской службой билайн, вообще цены нет. Дозвониться всегда быстро даже с мобильного (бесплатно). Да и причин особо звонить - то нет. Так что кто воняет пусть комп чистит.

Мне денег не платили, просто неприятно когда поливают несправедливо.

Борислав , 18.01.2011 в 16:50

Информация о провайдере Астра #

Озерск

жуть.....

Ужасная скорость и это на тарифе БУМ который обещает 4мб, да 1 месяц( почему-то именно это время когда интернет работает как надо) все отлично, точнее что написали так и работает, но в последующие месяцы скорость упала щас от 4мб/сек у меня осталось около 700.... Скорость как на доте и за что я деньги плачу?

У астры главный недостаток это отсутствие нормальных конкурентов, поэтому так и все и ужастно))

людям просто некуда идти а интернет нужен...

Дмитрий , 18.01.2011 в 16:53

Со всеми проблемами или вопросами нужно обращаться в поддержку абонентов: 2-09-01. Там Вам обязательно помогут ;)

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Томск

C Tomtel на ТТК

Около 2-х лет был интернет от ТомТел, постоянные проблемы и не только с интернетом, но и бывают с качеством ТВ, а про то чтобы дозвониться в Службу поддержки можно ничего не говорить - почти бесполезно. В доме был один провайдер, сейчас зашел ТТК, сразу перешли на него и горя не знаем, всегда при закачке файлов скорость больше заявленной (вместо 2 Мбит/с бывает 7-8 Мбит/с), чего не скажешь о Томтел.

Аноним , 18.01.2011 в 16:56

Симферополь

Скорость падает

Чет ваше обленился укртелеком с утра до 5 часов вечера скорость не поднимается выше 1.5 мегабит(хотя по идее 4 должно быть )ну а самое интересное начинаться после 5 полная .... просто слов нету замеры делал 0.15-0.3мегабита ходил, звонил сказали хз как сделают, видите ли с киева не чего не поступает насчет ремонта или улучшения линии, да а как сморю на подключения так все кул народ идет, с распростертыми объятьями ждут. Короче над провайдера менять (если у вас конечно есть кто-то на примете)

Руслан , 18.01.2011 в 16:59

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Отличный провайдер, вполне устраивает) Скорость выше обещанной, всегда доступен, пинг, куда угодно, отличный))

ftp://195.42.127.205/

Nordok , 18.01.2011 в 17:04

Нижний Новгород

Вечные отмазки

Подключил дом ру 4 месяца назад всё было нормально и скорость и качество но по прошествию месяца началось то интернета небыло по несколько дней то скорость никакая из-за чего неоднократно звонил в подддержку где слышал "ой у нас оборудование сломалось" или "ой у нас проблемы с магистральным провайдером". Тогда вопрос КАКОВА ХРЕНА ВЫ ИХ НЕСМЕНИТЕ??

Аноним , 18.01.2011 в 17:10

Устраивает во всех отношениях.

Здравствуйте.

Прочитал здесь некоторые негативные отзывы об интернете от Билайн/Корбина. Нелепые до такой степени, складывается ощущение, что пишут их либо несведующие люди (дилетанты), либо недруги провайдера (конкуренты), у которых Билайн уводит клиентов ...

Ну Бог вам судья! Решили незаслуженно пакостить Билайну, поливая грязью и небылицами - значит получите во 100 крат хуже в обратку! Эффект Бумеранга действует как Закон Всемирного Тяготения!

Теперь по существу.

Подключён к Новогоднему тарифу с декабря 2010. По сегодняшний день ни одного обрыва! По тарифу провайдер объявил скорость 10 Мбит/сек за 450 руб целый год, т.е. до декабря 2011.

Честность провайдера периодически проверяю на 2ip.ru

на speedtest.net

на internet.ya.ru

Практически везде всё одинаково, несмотря на расстояния до спидометров (от beeline.ru до 2ip.ru около 1700км).

У меня до Билайна 3 года был небольшой местный провайдер TC-EXE, которого проглотил ненасытный Акадо и с каждым днём интернет становился всё хуже и хуже, пока совсем не упал ...

А сейчас Билайн устраивает во всех отношениях.

giz , 18.01.2011 в 17:24