Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Выборг

Неее,Peterstar это очень плохой провайдер.

Скорость не сответствует заявленной,постоянные перебои в работе иногда на день,иногда на неделю.

Теперь они еще и закрывают наши локальные ресурсы.Хотят чтоб использовали ихние,за деньги.

Провайдера меняю,ухожу на Арриву.

FRAVAG , 18.01.2011 в 21:15

Ярославль

Последнее время работает стабильно скорость соответствует заявленной

Хотя руководство гниловатое - было дело перевели мой лицевой счёт на др человека и не уведомили даже а я чуть денег не положил туда -ответ мне был прост что я не владелец телефона от которого был подключен мой интернет но ведь договор на интернет был оформлен на меня и они должны были закрыть мой и открыть новый на др владельца!

Аноним , 18.01.2011 в 21:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

лажа

Даже не думайте подключатся постоянные сбои.Тех поддержка отстой полный не шурупят нифига.После звонка мастер приперся через три дня после чего сказал что все нормально и ушел инет так и не появился )))

Вова , 18.01.2011 в 21:46

Информация о провайдере TELENET #

Убогий провайдер.

Вечером у данного провайдера скорость снижается до плинтуса, пинг огромнейший. Даже к самым близким серверам кс 110-200 мс(сервера Самары и Нска). Как говорили выше, поддержка ужасная. Оборудование постоянно выходит из строя, а техники уж очень занятые и приезжают через 1-2 дня(видно всегда на выездах из-за "отличного" интернета). Единственный плюс данного провайдера, это возможность внести 10-50 рублей и пользоваться "инетом".

Влад , 18.01.2011 в 22:22

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Ничего хорошего сказать не могу!

Я с Волей (бывший TGS) с мая 2010, хорошего мало, проблемы начались со дня подключения, когда техники пришли подключать без обжимника и со страшного похмелья))) и продолжаются по сей день. Последним "приятным сюрпризом" стало изменение формы входа на персональную страничку абонента и пароля от этой странички, о котором не был предупрежден никто из абонентов. Отношение компании к абонентам - "мы имеем вас ввиду!", как будто не компания зависит от абонентов, а абоненты от компании!!! К сожалению, у меня именно такая ситуация, в доме нет ничего кроме Воли, иначе давно перешла бы на Маклаут. Единственное подразделение которое худо-бедно исполняет свои обязанности - это колл-центр. Но дозвониться к ним не просто. Вобщем, разочарование, а не провайдер.

Татьяна , 18.01.2011 в 22:28

Информация о провайдере UKRCOM #

Голая Пристань

Фигня провайдер

Скорость не соответствует заявленной (особенно в вечернее время), на все вовпросы один ответ - у нас возникли небольшие неполадки... и так постоянно. Лучше подключайтесь к Укртелекому и не морочте себе мозги этой туфтой.

Сергей , 18.01.2011 в 22:34

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Нормуль!

Ребята, откройте буклеты, откройте глаза, посмотрите.... Посмотрели, что НЕТ там значения "от", а есть только "до", так у любого провайдера!

Артём , 18.01.2011 в 22:35

Челябинск

Самый убогий провайдер- это УралСвязьИнформ

Жаль что в Ленинский район в 3-х этажки другие провайдеры не догадываются забуриться! Интерсвязь стесняется почему то... Здесь же золотое дно!!! УралСвязьИнформ своих клиентов своим отношением на х... шлёт! Тариф у меня "Интернет Микс Мегабит+ Бонус удвоение+ Снять все ограничения", т.е. за оплаченные мной 540 руб. в месяц я должен получить 2 Мегабита/сек, а у меня при всех замерах не выше 80 Килобит/сек выходит! Надавал бы всей команде Ютел по мордасам за такое отношение и ушёл бы к другому провайдеру, жаль, что они недопонимают, что всё население при технической возможности переключиться, давно бы ушло!!!! УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ- ВЫ ПАКОСТЬ!!! Техподдержка только принимает заявки и говорит, что работает над ними, но скорость от этого не повышается!Разогнать бы вас к чёртовой бабушке! Желаю вам разориться в крах, что бы от вас даже воспоминаний гадких не осталось!!!

Сергей , 18.01.2011 в 22:40

Златоуст

Нет заявленой по оплате скорости

Наш уважаемый УралСвязьИнформ (U-Tel) Действительно обнаглевшая контора. Если дозваниваешься до службы поддержки и составляешь заявку, то всё отлично работает, как только 48 часов рассмотрения заявки истекли то всё возвращается на круги своя.

аноним , 18.01.2011 в 22:48

Саратов

Dom.ru - кошачья отрыжка.

Подключил Дом.ру + ТВ.Качество ТВ - отстой, а в интернете при попытке сменить пароль и логин через личный кабинет выскакивает строка - смена пароля и логина заблокирована.При проверке баланса на счету только 21 рубль (которые я отдал менеджеру при заключении договора), вместо 544 рублей (которые я отдал при подключении монтажнику). Страница личного кабинета не зашифрована. Звонил в техподдержку 50 минут - отвечает электронный оператор и просит нажать 0, чтобы дозвониться до оператора техподдержки.Нажимаю 0 - включается звуковая заставка и по прошествии секунд сорока соедининие сбрасывается.

Итог - Дом.ру - полная лажа, не советую никому.Завтра же поеду отключать.

Алексей , 18.01.2011 в 23:01