Нижний Новгород

впринципе, так-то нормально, все устраивает, скорость.... но блин, раз в 2 месяца -мозги насилуют висит дня по 3-4 еле -еле качает.. все надоело если честно. Во вторых: скорость-то скорость, но если смотреть на обрывы, то бывает что через каждые 10-15 минут...тоже (голновная беда по нижнему новгороду, знаю минимум 7 человек, у кого таже байда из соседних домов )

ШнитЦ , 18.01.2011 в 17:30

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорость

Во первых: браузеры и менеджеры загрузок показывают скорость в КилоБАЙТАХ, а скорость канала в КилоБИТАХ - итого 250кб/с умножаем на 8 = 2000кБ/с

Во вторых: скорость загрузки определяет сервер-источник (и транзитные серверы тоже) - если он медленный, то скорость канала уже не имеет значения

В третьих: во время загрузки браузер постоянно отправляет служебную инфу для проверки целостности загруженных пакетов - это и есть та самая недостающая скорость

Всё очень даже просто. Сколько ни проверял скорость - всегда сходится (см. п3)

Сергей , 18.01.2011 в 17:46

Цимлянск

Крайне не доволен!!!

плачу за безлимит 800 руб. в месяц, денег не жалко если бы была скорость нормальной, но скорость плохая,постоянно тупит, жалко что нет других провайдеров, хотя бы тех которые есть в Волгодонске, там люди платят 500 руб. и скорость у них "бешеная"!!!

Василий , 18.01.2011 в 17:49

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Нижние Серги

Качество

С декабря 2010 года мучаюсь с интернетом.

Постоянные разрывы связи и переподключения. Сигнал упал до 2 палок. Хотя раньше было 3-4. Играть в онлайн-игры невозможно.

Такое происходит с 9 утра до 12 ночи. С 12 же всё нормально.

Микото , 18.01.2011 в 18:11

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Полная чушь

Инет превратился в г..., не знаю что они там делают, но каждый вечер!

после 7 00 вечера начинаются лаги и инет просто умирает ((

Аноним , 18.01.2011 в 18:28

Информация о провайдере PrivatTelecom #

Все плохо

При заявленной НЕОГРАНИЧЕННОЙ скорости имею 394.38 Kбит/сек. В поддержку не дозвонишься,в целом не доволен!

Аноним , 18.01.2011 в 18:30

Белгород-Днестровский

Круто!

Все даже очень не плохо.

Уже два года сижу на 1 мегабите, а сейчас скорость 4Mb, а плачу за один!!!

Надеюсь что это будет продолжатся как можно дольше!

Vlad , 18.01.2011 в 18:48

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

Скат

Cамый плохой интернет каким я только пользовался!за что дерут деньги не известно!пожалуйста:

Провайдер СКАТ

Входящая скорость 235.00 Kбит/сек

Исходящая скорость 2.77 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 18 января 2011 18:46

Аноним , 18.01.2011 в 18:50

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Молодцы ребята

Подключил восемь месяцев назад, скорость всегда соответствует заявлено, даже скажу более сколько бы раз не доводилось замерять, к моему большому удивлению скорость оказывалась выше чем положено!!! Обрывов не разу не видел, почему такие негативные отзывы не понимаю!!! Молодцы ребята так держать!!! ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР

Дмитрий , 18.01.2011 в 18:53

Львов

всё отлично работает уже не один год, были неприятности, но и те с моей стороны, ТП работает, скорость по тарифному плану, даже чуть больше. Пинг конечно не айс, но жить можно.

Spirit , 18.01.2011 в 19:00