Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Отличный провайдер, вполне устраивает) Скорость выше обещанной, всегда доступен, пинг, куда угодно, отличный))

ftp://195.42.127.205/

Nordok , 18.01.2011 в 17:04

Нижний Новгород

Вечные отмазки

Подключил дом ру 4 месяца назад всё было нормально и скорость и качество но по прошествию месяца началось то интернета небыло по несколько дней то скорость никакая из-за чего неоднократно звонил в подддержку где слышал "ой у нас оборудование сломалось" или "ой у нас проблемы с магистральным провайдером". Тогда вопрос КАКОВА ХРЕНА ВЫ ИХ НЕСМЕНИТЕ??

Аноним , 18.01.2011 в 17:10

Устраивает во всех отношениях.

Здравствуйте.

Прочитал здесь некоторые негативные отзывы об интернете от Билайн/Корбина. Нелепые до такой степени, складывается ощущение, что пишут их либо несведующие люди (дилетанты), либо недруги провайдера (конкуренты), у которых Билайн уводит клиентов ...

Ну Бог вам судья! Решили незаслуженно пакостить Билайну, поливая грязью и небылицами - значит получите во 100 крат хуже в обратку! Эффект Бумеранга действует как Закон Всемирного Тяготения!

Теперь по существу.

Подключён к Новогоднему тарифу с декабря 2010. По сегодняшний день ни одного обрыва! По тарифу провайдер объявил скорость 10 Мбит/сек за 450 руб целый год, т.е. до декабря 2011.

Честность провайдера периодически проверяю на 2ip.ru

на speedtest.net

на internet.ya.ru

Практически везде всё одинаково, несмотря на расстояния до спидометров (от beeline.ru до 2ip.ru около 1700км).

У меня до Билайна 3 года был небольшой местный провайдер TC-EXE, которого проглотил ненасытный Акадо и с каждым днём интернет становился всё хуже и хуже, пока совсем не упал ...

А сейчас Билайн устраивает во всех отношениях.

giz , 18.01.2011 в 17:24

Нижний Новгород

впринципе, так-то нормально, все устраивает, скорость.... но блин, раз в 2 месяца -мозги насилуют висит дня по 3-4 еле -еле качает.. все надоело если честно. Во вторых: скорость-то скорость, но если смотреть на обрывы, то бывает что через каждые 10-15 минут...тоже (голновная беда по нижнему новгороду, знаю минимум 7 человек, у кого таже байда из соседних домов )

ШнитЦ , 18.01.2011 в 17:30

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорость

Во первых: браузеры и менеджеры загрузок показывают скорость в КилоБАЙТАХ, а скорость канала в КилоБИТАХ - итого 250кб/с умножаем на 8 = 2000кБ/с

Во вторых: скорость загрузки определяет сервер-источник (и транзитные серверы тоже) - если он медленный, то скорость канала уже не имеет значения

В третьих: во время загрузки браузер постоянно отправляет служебную инфу для проверки целостности загруженных пакетов - это и есть та самая недостающая скорость

Всё очень даже просто. Сколько ни проверял скорость - всегда сходится (см. п3)

Сергей , 18.01.2011 в 17:46

Цимлянск

Крайне не доволен!!!

плачу за безлимит 800 руб. в месяц, денег не жалко если бы была скорость нормальной, но скорость плохая,постоянно тупит, жалко что нет других провайдеров, хотя бы тех которые есть в Волгодонске, там люди платят 500 руб. и скорость у них "бешеная"!!!

Василий , 18.01.2011 в 17:49

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Нижние Серги

Качество

С декабря 2010 года мучаюсь с интернетом.

Постоянные разрывы связи и переподключения. Сигнал упал до 2 палок. Хотя раньше было 3-4. Играть в онлайн-игры невозможно.

Такое происходит с 9 утра до 12 ночи. С 12 же всё нормально.

Микото , 18.01.2011 в 18:11

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Полная чушь

Инет превратился в г..., не знаю что они там делают, но каждый вечер!

после 7 00 вечера начинаются лаги и инет просто умирает ((

Аноним , 18.01.2011 в 18:28

Информация о провайдере PrivatTelecom #

Все плохо

При заявленной НЕОГРАНИЧЕННОЙ скорости имею 394.38 Kбит/сек. В поддержку не дозвонишься,в целом не доволен!

Аноним , 18.01.2011 в 18:30

Белгород-Днестровский

Круто!

Все даже очень не плохо.

Уже два года сижу на 1 мегабите, а сейчас скорость 4Mb, а плачу за один!!!

Надеюсь что это будет продолжатся как можно дольше!

Vlad , 18.01.2011 в 18:48