Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

Скат

Cамый плохой интернет каким я только пользовался!за что дерут деньги не известно!пожалуйста:

Провайдер СКАТ

Входящая скорость 235.00 Kбит/сек

Исходящая скорость 2.77 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 18 января 2011 18:46

Аноним , 18.01.2011 в 18:50

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Молодцы ребята

Подключил восемь месяцев назад, скорость всегда соответствует заявлено, даже скажу более сколько бы раз не доводилось замерять, к моему большому удивлению скорость оказывалась выше чем положено!!! Обрывов не разу не видел, почему такие негативные отзывы не понимаю!!! Молодцы ребята так держать!!! ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР

Дмитрий , 18.01.2011 в 18:53

Львов

всё отлично работает уже не один год, были неприятности, но и те с моей стороны, ТП работает, скорость по тарифному плану, даже чуть больше. Пинг конечно не айс, но жить можно.

Spirit , 18.01.2011 в 19:00

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

скорость постоянно ниже заявленной!!!((

скорость соответствует только утром! а если я прихожу с работы вечером а все тупит??? я не из-за денег... просто неприятно...

сергей , 18.01.2011 в 19:06

Ноябрьск

Ужас

Ужасное качество услуг, за такие деньги могли бы и постараться. Но к сожалению все их старания направлены лишь в одну сторону - содрать с нас побольше денежек любым путем. Слава Богу появляется хоть какая то конкуренция, новые провайдеры и скоро монополизму УСИ придет большой и толстый каюк, чего собственно я с нетерпением буду ждать. Им еще аукнется такое свинское отношение к людям.

Аноним , 18.01.2011 в 19:41

Отвратительный провайдер выросший из совка

Отвратительное качество услуг

Скорость - да, иногда соответствует тарифу. Ключевое слово - "иногда".

Очень часто обрывы, пропадание связи на некоторое время (по 20 раз в сутки), подвисания модема (плохое качество модема? - он ведь предоставлен самим укртелекомом)

Сервис - отдельной строкой.

Ну, конечно - как всякой компании с наплевательским отношением к своим клиентам (а укртелеком именно такой, удерживать пользователей им не нужно - подобные компании катятся по инерции на старой базе абонентов фиксированной связи и пользуются монопольным положением в отдельных регионах).

После звонка Вас ставят в очередь молящих о помощи и примерно прикидывают время (в моем случае это было, типа 8 минут), которое магическим образом растягивается в два раза за время ожидания.

Специалисты не заинтересованы в решении задач, они заинтересованы отделаться от абонента и звонка, чтобы поставить галочку на отработанной заявке и пойти на обед.

Я не рекомендую подключаться к провайдеру УкрТЕЛЕКОМ и вообще пользоваться их услугами.

А провайдеру хочу сообщить, что исправить плохую репутацию всегда сложно, но исправлять её нужно улучшением сервиса (в первую очередь) и задуматься за что получают топ-менеджеры свои з.п.

Аноним , 18.01.2011 в 19:53

Горловка

Нормально!

Подключил в августе 10 года. До сегодня был 1 перерыв на 5-6 часов на техработы. Скорость нормальна да и цена за эту скорость тоже!

Сергей , 18.01.2011 в 20:31

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Мегалайн г...

Про девушек из техподдержки такой анекдот жизненный.

В конце года начались траблы с инетом - постоянный переконнект (модем 2540 Длинк настроен роутером. Как настраивать знаю сам) Звоню... Поясняю... Слушает меня... Говорит счас у умного спрошу - через 40 сек выдает ответ - "Умный сказал у вас в модеме вирус" Я ее чуть через трубку не убил.

Валерий , 18.01.2011 в 20:48

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Выборг

Неее,Peterstar это очень плохой провайдер.

Скорость не сответствует заявленной,постоянные перебои в работе иногда на день,иногда на неделю.

Теперь они еще и закрывают наши локальные ресурсы.Хотят чтоб использовали ихние,за деньги.

Провайдера меняю,ухожу на Арриву.

FRAVAG , 18.01.2011 в 21:15

Ярославль

Последнее время работает стабильно скорость соответствует заявленной

Хотя руководство гниловатое - было дело перевели мой лицевой счёт на др человека и не уведомили даже а я чуть денег не положил туда -ответ мне был прост что я не владелец телефона от которого был подключен мой интернет но ведь договор на интернет был оформлен на меня и они должны были закрыть мой и открыть новый на др владельца!

Аноним , 18.01.2011 в 21:21