Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Проблемы

Три года пользуюсь этим провайдером и проблем особо не было,модем подарочный их китайский dsl200 D-link ,за всё время пару дней и то на часа 3-4 не было инета хотя все говорят что зависит от района. Так вот 6 дней назад начались дисконекты в онлайн играх по 10 сек хотя инет не выбивает,и инетстраницы дольше грузяться,всё проверил у меня всё норм. Так что теперь ищу нового провайдера,дозвониться бесполезно до тех поддержки

Аноним , 18.01.2011 в 23:45

Информация о провайдере Superonline #

Баку

SuperНаглость

Сегодня я пошел на провайдер. Узнать почему у меня нет заявленной скорости 3 Мбит а ночью 4Мбит. днем скорость поднимается максимум 1500 килобит ито редко в основном от 600 до 700. хотя раньше было нормальна. Теперь уже месяц как начяли резать скорость. Я звонил в технический отдел они мне придумывали разные проблемы с моей стороны. Типо у вас модем плохой или линия или проблема с компьютером. хотя с моей стороны всё впорядке.Пришел я сегодня прямо к ним в суперонлайн и спрашиваю у них почему у меня плохая скорость. они мне в ответ нагло говорят в лицо. Мы сами снижаем вам скорость потому что вы много качаете или играете в онлайн игры.Так что не берите этот провайдер SuperАферисты.

Аноним , 19.01.2011 в 00:08

Информация о провайдере Convex #

Den84

Подключены около двух лет, вначале все было замечательно. Но 2011 год встретили с невероятно низкой скоростью, а иногда вообще ничего не грузится!!! Прошло полмесяца, а ситуация не меняется. Однозначно будем менять провайдера!

denwer , 19.01.2011 в 01:33

Информация о провайдере StarNet Networks #

Отличный провайдер.

Пользуюсь услугами Старнет с сентября 2003 года. Соотношение цена/качество очень устраивает.

Техподдержка нужна бывает крайне редко, но если она нужна - напрямую туда не дозвониться - спасибо call-центру. Если в будни по заявке, оставленной оператору кто-то перезванивает, то в выходные ее фактически нет. Но это скорее, претензия к call-центру.

Наталия , 19.01.2011 в 01:46

Информация о провайдере Экран #

Калининград

Фуфло

Гвардейск.Скорость днём максимум 48кБит\с ... ночью 64!!!!Хотя обещали 5000 кБит с 1-00 до 13-00 и 2500 днём ( Короче туфта ... хотя нагрузка у них 10% от возможности.А у ж таких БЛОНДИНОК понабрали ..даже в службу Техподдержки ..

Вовака , 19.01.2011 в 02:37

Информация о провайдере Интертелеком #

Переяслав-Хмельницкий

вполне устраивает

Если вибирать между kyivstar и МТС ву моем городе то лучше не найдеш....Ждем FreshTel должен появится скоро в моем городе может они смогут дать нормальный I-net...

Саша , 19.01.2011 в 03:28

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Стабильность

Пользуюсь интернетом этой компании уже около 2-х месяцев, на ТП безлимит 3000. Даже до того момента как узнал про турбо кнопку был доволен скоростью. Так как скачка в 200 кб/с хорошая скорость. За эту скорость в той же Даль Связи вы перепдлатили бы в 2 раза больше, и получили в два раза меньше. Обрывов небыло, в службе потдержки, если грамотно ставить вопрос, также грамотно на него отвечают.

Антон , 19.01.2011 в 04:27

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Нахожусь на провайдере чуть больше месяца. Устраивает после домолинка всё полностью. Поразило качество предоставляемых услуг в плане цена/скорость. Пинги до внешних ресурсов очень низкие (например в кс 6-16 О_О !!!), скорость заявленная, оплата удобная (снимают ежедневно и поэтому можно ложить на счет не всю сумму, но не менее 50р - тоже вариант), обрывов не наблюдал (по вечерам включительно), коллектив пользователей очень адекватный и дружелюбный, локальные ресурсы стандартные как и у всех, но только жаль что нету IPTV(((

Сержик , 19.01.2011 в 06:31

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Позвонил - в согласованный день пришёл мастер, бесплатно подключил к Интернету. На втором месяце стал виснуть, позвонил в ТП и через два дня поменяли модем. Дальше без проблем: скорости соответствуют, а исходящая - на 30% выше.Смена тарифа из личного кабинета: в дачный сезон - посуточно. Такого сервиса у других провайдеров я не встречал. ТП на высоте, правда обращался только из-за модема.

Сергей , 19.01.2011 в 08:10

Информация о провайдере tc #

Мичуринск

tc.net

Сначала конечно все было хорошо, но последние месяца 3 их лихорадит по "черному" службы поддержки как таковой вообще нет и не было, при обращении туда (в контору)такое чувство что ты им что то должен, да тарифы нормальные, но очень часто из за загруженности невозможно смотреть даже youtube и очень частые неполадки в сети 2-3 раза в месяц это "норма".

Аноним , 19.01.2011 в 08:50