Информация о провайдере ГорКом #

Провайдером доволен... но

Все отлично скорость соответсвует заявленой отключений за 4 месяца всего одно (подключали соседа отключили на 20 минут). Цена 840 руб./мес. Но провайдер позволяет подключать к сети только один компьтер. Так что с домашней сетью облом.

Andrey Shishkin , 17.03.2008 в 17:38

Серпухов

Хучший провайдер это точно!

Я никогда не думал что интернет бывает настолько плохим! 2 года работы интернета-2года мучений. Живу в городке Оболенск Серпуховского района этот првайдер у нас монополист! Если кто-нибудь из ПРОВАЙДЕРОВ читает отзыв, ПОЖАЛУЙСТА приходите к нам в городок СО СВОИМ ИНТЕРНЕТОМ!!!!!!! :help: *_*

Андрей , 17.03.2008 в 15:56

Информация о провайдере 2ком #

Очень низкая скорость:((((

Я в 2ком не давно но уже прилично достало постоянно падает до тех потдержки не дозвонишься!!!!((( скорость вечером в 2 раза меньше чем на модеме(((

Slip , 17.03.2008 в 14:41

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

не возможно пользоваться

не отправляються письма, возвращается ошибка "вы внесены в спам лист"

отрубаеться скайп

в техподдержке ничем не могут помоч. за такую цену мжно было бы сделать и получше

Лаврентьев , 17.03.2008 в 14:15

Информация о провайдере КолпиноНет (KolpinoNet) #

Колпино

Колпино.нет

Провайдер вполне устраивает, проблемы возникают

когда звонишь в сервис и тебя всяческими способами игнорируют (не берут трубку в течении 2 дней, или занят номер в течении всего дня). Так же у провайдера присутствует фильмотека, которая еще ни разу не обновлялась

werezxc , 17.03.2008 в 11:38

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Ultranet

Собственно сеть посредстенная. У меня тариф лимитирован по количеству трафика. Скорость инета для выделенки ниже среднего. Стабильность связи высококая, ни разу не падала. Но ассортимент тарифов маленький, да и цены отнюдь не низкие. За внутренние ресурсы сети ставлю "3", ресурсы никак не организованы, разрозненны, да и перечень их не велик.

Слава , 17.03.2008 в 11:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Дорогой и плохой интернет.

Дорогой и плохой интернет. Безлимитчиков за людей не держат. В общем если есть возможность выыбора интернета от НТК, то лучше его.

crazykot , 17.03.2008 в 07:21

Информация о провайдере ICN #

Одесса

ICN Forever... Лажа это всё!

Никогда нет контрактной скорости. При выходе в сеть под "реальным" IP, скорость 60-70% от обещанной.

Вадим , 17.03.2008 в 03:29

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

Зюзино

Подключён к провайдеру менее года. Качество доступа в интернет - дикий ужас. Дозвониться до тех/поддержки чуть проще, чем узнать справку на вокзале во времена СССР. Пинги высокие, очень часто выкидывает из сети. На жалобы администрация если и отвечает (редко), то винит в плохом качестве интернета самого клиента. Без комиссии платёж за услуги оплатить невозможно.

Hoops , 17.03.2008 в 03:09

Информация о провайдере 2ком #

куда бы уйти от 2ком

Вот-вот, и я в этом же доме по Профсоюзной мучаюсь. Страницы еле ворочаются, скачать что-то вообще нереально. Куда бы уйти от них?

2ком совсем плохой стал , 17.03.2008 в 00:19