Меняйте мозг себе, уважаемые пользователи..

читаю отзывы и поражаюсь... одни пишут что 555 руб только на 2 мес, другие что качество г....но, лучше билайн и волгателеком...ппц короче... вызнаете сколько у воблы, билайна и т.п. скорость реальная?! 1-2 мб и ппц, но если в течении 3-х лет решите разорвать договор, то 2500 р заплатите...Какале качество интеренета по оптике, как они говорят у них будет если они операторы сотовой связи купленая ими нижегородская компания есть ни что иное как медный кабель, который уже как лет 20 не используется в меру своего качества и в меру неспособности качественной передачи инфо... 555 руб у дом.ру на пол года, а н на 2 мес... а через 6 мес., вы уходите в другое акционное предложение и будете платить раз в 2 дешевле всегда, чем был бы у вас билайн или что то еще и кабельное стрим...Ребят если у вас не хватает мозгов спросит что то, а только писать как все плохо - это только ваши проблемы.

Аноним , 19.01.2011 в 09:32

Не знаю...Походу мне только везёт с этим провайдером!)

Я не знаю,что все жалуються?! Если грамотно подключить,и тариф выбрать хороший(у меня Сочи) этот провайдер будет летать).

Сам по себе мне очень нравиться,только иногда бывают сбои...но эт у всех так)

Михаил , 19.01.2011 в 09:38

А мне нравится

Перешёл на Dom.ru два месяца назад всё устраивает. Раньше сидел на ИНТЕЛЕКЕ вот где отстой полнейший.

Вадим , 19.01.2011 в 09:40

Плохой провайдер

Частые обрывы,большие пинги, потери пакетов,

Скорость на порядок ниже заявленной.

Отношение к клиентам-посредственное.

Аноним , 19.01.2011 в 10:06

отзыв ваймакс

хороший провайдер сижу на их ваймаксе безлим 512 цена устраивает!!!обещали скорость поднять после нового года))

Аноним , 19.01.2011 в 10:12

Dom.ru - больше обещаний

Г... Больше слов - больше мата. А я вроде как не привык материться.

Подключился к интелеке - были разрывы, скорость падала, но это в прошлом. Сейчас инет летает просто, не то что на дом.ру: пару месяцев норм, а потом одна лажа и лишние проблемы...

Аноним , 19.01.2011 в 10:15

пипец

Я думал, что это только у меня скорость падает и вовсе обрывается, оказывается у многих такая хрень. Нервы на пределе.

александр , 19.01.2011 в 10:56

Провайдер ЮТК

Входящая скорость 935.00 Kбит/сек

Исходящая скорость 211.14 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 19 января 2011 11:05

И это при оплате 2Мбит/с

Аноним , 19.01.2011 в 11:10

Вообще ни о чём провайдер

Ну что про них сказать, скорость не соответствует заявленной! пинг высокий! Альтернативы нет! Служба поддержки так себе!

Царь , 19.01.2011 в 11:12

Интернет средний

На ЮТК стабильнее интернет, потерь на трассе вообще нет, а на Оргтехсервис порой доходит до 30% потерь на трассе.

Аноним , 19.01.2011 в 11:15