Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Ничего хорошего сказать не могу!

Я с Волей (бывший TGS) с мая 2010, хорошего мало, проблемы начались со дня подключения, когда техники пришли подключать без обжимника и со страшного похмелья))) и продолжаются по сей день. Последним "приятным сюрпризом" стало изменение формы входа на персональную страничку абонента и пароля от этой странички, о котором не был предупрежден никто из абонентов. Отношение компании к абонентам - "мы имеем вас ввиду!", как будто не компания зависит от абонентов, а абоненты от компании!!! К сожалению, у меня именно такая ситуация, в доме нет ничего кроме Воли, иначе давно перешла бы на Маклаут. Единственное подразделение которое худо-бедно исполняет свои обязанности - это колл-центр. Но дозвониться к ним не просто. Вобщем, разочарование, а не провайдер.

Татьяна , 18.01.2011 в 22:28

Информация о провайдере UKRCOM #

Голая Пристань

Фигня провайдер

Скорость не соответствует заявленной (особенно в вечернее время), на все вовпросы один ответ - у нас возникли небольшие неполадки... и так постоянно. Лучше подключайтесь к Укртелекому и не морочте себе мозги этой туфтой.

Сергей , 18.01.2011 в 22:34

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Нормуль!

Ребята, откройте буклеты, откройте глаза, посмотрите.... Посмотрели, что НЕТ там значения "от", а есть только "до", так у любого провайдера!

Артём , 18.01.2011 в 22:35

Челябинск

Самый убогий провайдер- это УралСвязьИнформ

Жаль что в Ленинский район в 3-х этажки другие провайдеры не догадываются забуриться! Интерсвязь стесняется почему то... Здесь же золотое дно!!! УралСвязьИнформ своих клиентов своим отношением на х... шлёт! Тариф у меня "Интернет Микс Мегабит+ Бонус удвоение+ Снять все ограничения", т.е. за оплаченные мной 540 руб. в месяц я должен получить 2 Мегабита/сек, а у меня при всех замерах не выше 80 Килобит/сек выходит! Надавал бы всей команде Ютел по мордасам за такое отношение и ушёл бы к другому провайдеру, жаль, что они недопонимают, что всё население при технической возможности переключиться, давно бы ушло!!!! УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ- ВЫ ПАКОСТЬ!!! Техподдержка только принимает заявки и говорит, что работает над ними, но скорость от этого не повышается!Разогнать бы вас к чёртовой бабушке! Желаю вам разориться в крах, что бы от вас даже воспоминаний гадких не осталось!!!

Сергей , 18.01.2011 в 22:40

Златоуст

Нет заявленой по оплате скорости

Наш уважаемый УралСвязьИнформ (U-Tel) Действительно обнаглевшая контора. Если дозваниваешься до службы поддержки и составляешь заявку, то всё отлично работает, как только 48 часов рассмотрения заявки истекли то всё возвращается на круги своя.

аноним , 18.01.2011 в 22:48

Саратов

Dom.ru - кошачья отрыжка.

Подключил Дом.ру + ТВ.Качество ТВ - отстой, а в интернете при попытке сменить пароль и логин через личный кабинет выскакивает строка - смена пароля и логина заблокирована.При проверке баланса на счету только 21 рубль (которые я отдал менеджеру при заключении договора), вместо 544 рублей (которые я отдал при подключении монтажнику). Страница личного кабинета не зашифрована. Звонил в техподдержку 50 минут - отвечает электронный оператор и просит нажать 0, чтобы дозвониться до оператора техподдержки.Нажимаю 0 - включается звуковая заставка и по прошествии секунд сорока соедининие сбрасывается.

Итог - Дом.ру - полная лажа, не советую никому.Завтра же поеду отключать.

Алексей , 18.01.2011 в 23:01

Астрахань

вымирает что ли билайн!!???

заколебал этот интернет, иногда летает, иногда как тряпка по 0.5 выдает вместо обещанных 5 Мбт/с

и по вечерам вообще ж..., щас отключился вообще на 10 минут и уже 27 минут жду ответа от оператора...

а казалось бы билайн - самая дорогая торговая марка в россии....а толку пля!!

вот думаю на стремный мегафон-модем перейти, эта херня и то понадежнее будет...

гасан , 18.01.2011 в 23:17

Орел

Самый у...ый провайдер. Скорость закачки вечером падает до 3kb/s. Это вообще ни в какие ворота не лезет. Плачу 500р. за 400 кб/с. зона 2. Бабло дерут, т.к. нет альтернативы. И еще убивает это для всех провайдеров. За каким чертом ставить на 5-ку, где живут одни бабки свое оборудование. Причем все сразу ставят, а вдругих местах инета просто НЕТ. Долб...бы.

Саня , 18.01.2011 в 23:22

Информация о провайдере MTS RU #

Киров

Скорость инета выше зявленой провайдером

Мне понравился инет, предоставляемый МТС в г.Киров. 3G-модем - небольшая флешка, а как стабильно работает! В сравнении с проводным модемом, который иногда "теряет линию" и тогда инет начинает "тормозить". К тому же, я с облегчением выбросил жгут ненужных проводов, ставший вдруг в моих глазах, древний, модем, сплиттеры и фильтры, которые приходилось время от времени менять.

Удивила скорость! Заявлено провайдером 512 Кбит/с, но реальная скорость при замере 1,19 Мбит/с. Обычно бывает наоборот, заявляют много, а реально - в 2-3 раза медленнее.

Цена приятно удивила - безлимит за 360 руб в месяц. Намного ниже, чем у предыдущего моего провайдера.

Виктор , 18.01.2011 в 23:35

Информация о провайдере DataGroup #

Ровно

Нормально

Очень хороший провайдер. Скорость как и обещали 25 МБ/с. пинг нормальный. сбоев небыло. Только иногда грузится сайт датагрупа, а остальные нормально.

Влад , 18.01.2011 в 23:42