Информация о провайдере МГТС ОАО #

Позвонил - в согласованный день пришёл мастер, бесплатно подключил к Интернету. На втором месяце стал виснуть, позвонил в ТП и через два дня поменяли модем. Дальше без проблем: скорости соответствуют, а исходящая - на 30% выше.Смена тарифа из личного кабинета: в дачный сезон - посуточно. Такого сервиса у других провайдеров я не встречал. ТП на высоте, правда обращался только из-за модема.

Сергей , 19.01.2011 в 08:10

Информация о провайдере tc #

Мичуринск

tc.net

Сначала конечно все было хорошо, но последние месяца 3 их лихорадит по "черному" службы поддержки как таковой вообще нет и не было, при обращении туда (в контору)такое чувство что ты им что то должен, да тарифы нормальные, но очень часто из за загруженности невозможно смотреть даже youtube и очень частые неполадки в сети 2-3 раза в месяц это "норма".

Аноним , 19.01.2011 в 08:50

Челябинск

Уважаемые абоненты!

Если ваша заявка в техподдержку не дала результата в течение 48 часов, направьте письмо с конкретным описанием ситуации на адрес Челябинского филиала ОАО "Уралсвязьинформ" - dispet@chel.usi.ru. Это поможет оперативно решить проблему

Пожалуйста, не забудьте указать номер заявки, логин или другую необходимую информацию.

Пресс-служба , 19.01.2011 в 08:59

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Реальной скорости нет

Подключился на 4мб/с, при тестировании показывает что канал проседает от 80кб/с и в лучшем случае до 1мб/с (рабочий день, дневное время). Четырех мегабитов хоть ты тресни не видно.

Maximus , 19.01.2011 в 09:09

Челябинск

Где правда?

Год на ютеле, в начале было ужас как стремно потом просто стремно,сейчас что-то похоже на инет.Появились конкуренты "ультинет",месяц их протестировал не понравилось, возобновил ютел, заплатив 700р в январе этого года и не могу выйти в инет пишет нет денег.Звоню им, говорят вы должны за декабрь прошлого года,я в шоке отвечаю мол в декабре не пользовался вашим инетом услуга не была предоставлена,они мне типа по вашей вине у вас не было денег на счету,я вообще в бешенстве это как баланс на телефоне ноль целый месяц,потом ты ложишь денежку на телефон и...ты звонишь оператору, выясняется что баланс по прежнему ноль потому что ты,заплатил за тот месяц который мог разговаривать но услуга была не предоставлена по твоей вине потому что у тебя не было денег. Во как! Нет товарищи из ютела сделайте перерасчет, а то это дело смахивает на мошенничество.

Василий , 19.01.2011 в 09:25

Нижний Новгород

Меняйте мозг себе, уважаемые пользователи..

читаю отзывы и поражаюсь... одни пишут что 555 руб только на 2 мес, другие что качество г....но, лучше билайн и волгателеком...ппц короче... вызнаете сколько у воблы, билайна и т.п. скорость реальная?! 1-2 мб и ппц, но если в течении 3-х лет решите разорвать договор, то 2500 р заплатите...Какале качество интеренета по оптике, как они говорят у них будет если они операторы сотовой связи купленая ими нижегородская компания есть ни что иное как медный кабель, который уже как лет 20 не используется в меру своего качества и в меру неспособности качественной передачи инфо... 555 руб у дом.ру на пол года, а н на 2 мес... а через 6 мес., вы уходите в другое акционное предложение и будете платить раз в 2 дешевле всегда, чем был бы у вас билайн или что то еще и кабельное стрим...Ребят если у вас не хватает мозгов спросит что то, а только писать как все плохо - это только ваши проблемы.

Аноним , 19.01.2011 в 09:32

Казань

Не знаю...Походу мне только везёт с этим провайдером!)

Я не знаю,что все жалуються?! Если грамотно подключить,и тариф выбрать хороший(у меня Сочи) этот провайдер будет летать).

Сам по себе мне очень нравиться,только иногда бывают сбои...но эт у всех так)

Михаил , 19.01.2011 в 09:38

Барнаул

А мне нравится

Перешёл на Dom.ru два месяца назад всё устраивает. Раньше сидел на ИНТЕЛЕКЕ вот где отстой полнейший.

Вадим , 19.01.2011 в 09:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Кузнецовск

Плохой провайдер

Частые обрывы,большие пинги, потери пакетов,

Скорость на порядок ниже заявленной.

Отношение к клиентам-посредственное.

Аноним , 19.01.2011 в 10:06

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

отзыв ваймакс

хороший провайдер сижу на их ваймаксе безлим 512 цена устраивает!!!обещали скорость поднять после нового года))

Аноним , 19.01.2011 в 10:12