Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

О качестве услуг за несколько лет

Года два назад вылетал интернет, чуть-ли не каждую неделю, сроком на несколько дней, при том, что об этом нужно было сообщать и часто у них типо было всё в порядке, но как выясняли их мастера позже - проблема у них, по моему одна и большая. Так было в течении года, пока я не написал отзыв на официальном сайте цифры, с небольшим условием.

Интернет стал работать стабильнее, вроде не вылетает так часто, но вылетает раз в месяц на сутки точно.

Теперь другая проблема - постоянно слетает внешний ип адрес..

Это при том что я сижу на максимальном тарифном плане. Ужасно..

Вячеслав , 19.01.2011 в 12:18

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Отличный провайдер, почти всегда стабильный пинг, скорость нормальная, редкие случаи с техническими проблемамми.

8st , 19.01.2011 в 12:25

ничего хуже я не встречал!!!!

Старый диалапный модем на 2400 лучше чем этот г...мофон. Повелся на акцию 3 месяца инета в подарок, теперь жалею. Пусть подавятся своими тремя месяцами, приеду - сразу же сменю их нафиг.

Аноним , 19.01.2011 в 12:47

Информация о провайдере Метромакс #

Сызрань

Очень плохо

Постоянные работы какие-то у них ведутся из-за чего полчаса ждешь пока страница откроется. Про пинг в играх вообще молчу. Очень дорого берут за такой интернет. По выходным они не работают ни абонентский отдел ни техническая поддержка. При первой возможности уйду к другому провайдеру.

Александр , 19.01.2011 в 13:00

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

Zavolga.net и Beeline

*Zavolga.net* очень нравится.

*+* 1. Скорость соответствует заявленной.

2. Инет практически никогда не падает. Проблемы, конечно, бывают, но очень редко и чинят их быстро. (наверно, так как все пользователи близко и всё рядом)

*-* 1. Доступен только Заволгой. Поэтому искренне сочувствую многим...

2. Совсем небольшой хаб (хотя он, ИМХО, и не нужен, так как всё можно скачать быстро с торрента, благо скорость позволяет).

3. Тех. поддержка работает где-то с 9 до 18. (мне иногда нужно бывает оборудование новое установить, что без звонка не сделать)

*Beeline*

Пользовался месяц Билайном.. Такое, извините меня, говнище. Объябывают в скорости и не только. Инет из 30 дней 5 не работал вообще!!! Позвонить, конечно, в тех поддержку можно (она 24 часа), только сначала нужно подождать ответа оператора минут так с 30-40...(поверьте, это на самом деле так), чтоб услышать, что они будут решать проблему до 24 часов... Зато смс-ку пришлют, когда сделают!!! *Это так мииило...* Вообщем Билайн - говнопровайдер, ИМХО.

Руслан , 19.01.2011 в 13:24

Тюмень

Нареканий по скорости нет, но обрывы связи каждый день. Сегодня только включили, а до этого два дня интернет вообще не работал. Заколебало уже всё.

Достоевский , 19.01.2011 в 13:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Доволен

Услуга работает, пользуюсь давно. Случались проблемы, решались тех поддержкой

Почитал отзывы, неужели все так плохо? А может быть руки кривые?))

Дмитрий , 19.01.2011 в 14:15

Время проведение теста 19 января 2011 12:15

Аноним , 19.01.2011 в 14:25

Информация о провайдере Beeline UA #

Норм провайдер

Норм провайдер, всегда стабильный пинг, скорость нормальная, редкие случаи с техническими проблемами.

⎝⏝EJIekTrON⏝⎠ , 19.01.2011 в 14:50

Подключился в января, после активных впариваний со стороны билайна. Пока очень доволен! За исключением, пары обрывов на 5 и 15 минут соответственно. Заявленная скорость до 10 мб, по факту, входящая 10-15, исходящая 5-11, скорость всегда стабильная. Прошлый местный районный провайдер был куда хуже, там и падения скорости до позорных <1 мбс были, и обрыв на 10 дней и цены выше. В службу поддержки так и не дозвонился.

Аноним , 19.01.2011 в 16:45