Подключился в января, после активных впариваний со стороны билайна. Пока очень доволен! За исключением, пары обрывов на 5 и 15 минут соответственно. Заявленная скорость до 10 мб, по факту, входящая 10-15, исходящая 5-11, скорость всегда стабильная. Прошлый местный районный провайдер был куда хуже, там и падения скорости до позорных <1 мбс были, и обрыв на 10 дней и цены выше. В службу поддержки так и не дозвонился.

Аноним , 19.01.2011 в 16:45

Информация о провайдере MTS RU #

Avangard DSL

Сравнить Североморск

Да нормальный провайдер, я подключался к 1мбит со временем у меня стало 2мбит за теже деньги, это хорошо, скорости каждый год повышают, раздражают токо профилактически работы частые, а так норм.

Платить «Авангарду» за 2 Мбит/с - 960 рублей, это ненормально.

лол , 19.01.2011 в 16:47

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

евпанет

ужасный провайдер.была и на круизе и на планаре.могу так сказать планар еще хуже чем евпанет.пока из всех довольно круизом то не совсем долго ремонтируют если поломка.а так скорость та за которую ты заплатил.реально в инете играть во все игры.что у евпанета почти не возможно так как пинг ужасный и скорость теряется каждые три секунды.жалею что не подключил круиз!

Аноним , 19.01.2011 в 17:18

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет - пятёрка!

Три года сижу на их кабеле. Многое повидал, бывали и ошибки. Зато сейчас для меня "Уфанет" синоним слова "Интернет" в целом. Отличная связь, скромные деньги (за 15 мегабит/с я плачу 490 рублей + 15 рублей - абонентская плата). Раз в месяц отдал и забыл. Вот сейчас Ваш сайт измеряет мой Интернет в 22,4 Мб/с на приём и 5.15 на отдачу. О чем ещё можно мечтать? У меня роутер 24/7 живет в сети. Никаких перебоев и ошибок.

А все, кому что-то не нравится, либо криворукие, либо идиоты. Либо живете в многоэтажках, где по вечерам все сразу включают Интернет, разумеется, железо не выдерживает. Вы сами-то вообще в курсе, что такое Интернет?

У меня на работе 6 салонов в Уфе и 1 в Стерлитамаке сидят на Уфанете. Не говоря о телефонии. Вообще НОЛЬ проблем.

А с тех. поддержкой у меня вообще дружеские отношения. Я звоню им только для того, чтобы узнать настройки, быстро всё делаем, сверяемся, и всё. Вопросов нет.

Всё вышесказанное - строго мой личный опыт. Ничего личного.

Герман , 19.01.2011 в 17:28

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Всё руль!

Провайдер.Нормальный! НЕ гоните беса! Техподержка нормальная, приходят довольно быстро, максимум на 2й день. Скорость нормальная, если качать с нормальных рессов!

главный ламер , 19.01.2011 в 17:46

Оренбург

Пинг

С середины декабря инет тупит по страшному,пинг до областного DNS сервера скачет,как заведённый от 70 до 200 мс. Техподдержка юмористы,говорят что все вдруг взяли и сели за инет, и вот уже месяц не вылазеют!Мужества не хватает сказать что линии то слабые.

Виталий , 19.01.2011 в 17:59

Информация о провайдере Джанкойонлайн #

Джанкой

Бомба

Единственный провайдер в городе, который предоставляет услуги с нормальным качеством! Локальные ресурсы до 80 Мбит/с легко... Пинги - супер (особенно после Полиглот и ОГО). Скорость практически не изменяется в течении дня. В общем то, что доктор прописал.

Константин , 19.01.2011 в 18:07

Минеральные Воды

Уже два месяца подключен и сильных недостатков и проблем не вижу. Все соответствует заключенному договору.

Был интернет от всех провайдеров в городе.

Остановился на Билайн, лучшее соотношение скорость-цена-качество.

Аноним , 19.01.2011 в 18:13

Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

Дорогие ребята!!!!!

У меня "ГЮСС" уже 5 лет,скоростью доволен,качает по полной!!!Локальный ресурс нормальный, не сказать отличный но для семьи скачать интернов или новые серии хаоса всегда возможно, обновляют регулярно!!

Pork , 19.01.2011 в 18:17

Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

ПРиветик Всем

Нормальный провайдер, после Билайна, я вообще бы сказал лучший! С начало глючил, но пару раз напряг тех поддержу ,всё заменили, и теперь уже полтора года всё летает, заявленная скорость 5 МB/s.

Тестовая

4,86 Mb/s Из Мира

4.05 Mb/S От меня

А то что,у некоторых проблемы со связью, это нормально,у всех провайдеров так! Просто не стоит молчать и сидеть на разных форумах и писать ваш бред!!! Бери и звони , а не ной здесь...

Правдо когда у меня был Триолан тех помощь прождал 2 недели!

Игорь Миров , 19.01.2011 в 18:28