Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Dom.ru - больше обещаний

Г... Больше слов - больше мата. А я вроде как не привык материться.

Подключился к интелеке - были разрывы, скорость падала, но это в прошлом. Сейчас инет летает просто, не то что на дом.ру: пару месяцев норм, а потом одна лажа и лишние проблемы...

Аноним , 19.01.2011 в 10:15

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

пипец

Я думал, что это только у меня скорость падает и вовсе обрывается, оказывается у многих такая хрень. Нервы на пределе.

александр , 19.01.2011 в 10:56

И это при оплате 2Мбит/с

Аноним , 19.01.2011 в 11:10

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Вообще ни о чём провайдер

Ну что про них сказать, скорость не соответствует заявленной! пинг высокий! Альтернативы нет! Служба поддержки так себе!

Царь , 19.01.2011 в 11:12

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Интернет средний

На ЮТК стабильнее интернет, потерь на трассе вообще нет, а на Оргтехсервис порой доходит до 30% потерь на трассе.

Аноним , 19.01.2011 в 11:15

Казань

Ужасный провайдер, но в деревушке "Казань" лучше нет

Заявленная скорость 2мбит + бонус(Х2) = 4мбит. Но реальная скорость около 1мб, вечером еще меньше, ночью около 3 мбит вместо 16 мбит. Раньше, когда пару лет назад подключался, скорости соответствовали заявленной, и цена устраивала. Но сейчас это просто ужас, скорость намного ниже заявленной, самое неприятное, что изменение тарифного плана никак на это не влияет, многие мои друзья со всей России, с кем играю по сетке в игры через инет, настоятельно советуют мне менять провайдера, проблема только в том что в нашей деревне лучше пока не встречал, успел поработать со всеми, с каждым какие-то косяки. Вот так всегда, как только что-то становится массовым, качество летит к чертям. В общем, друзья, это лотерея, все зависит от того в каком районе вы распологаетесь, если подключенных к дом.ру будет не так много, то вам повезло, возможно временно, скорость будет соответствовать заявленной, в ином случае будете довольствоваться 1 мбит в лучшем случае. В принципе и этой скорости для многих хватит, но я часто смотрю фильмы онлайн в норм качестве и играю с людьми по сетке через инет в игры, для этих целей скорости конечно не хватает.

Аноним , 19.01.2011 в 11:15

Антенна для мегавони!!!

Я уже писал 8 января,что собираюсь купить антенну для усиления сигнала,я сделал это и стало намного лучше.На модеме есть пункт диагностика сети,надо кликнуть на состояние сети,она измеряется в dbm было- 90 стало-75 с антенной на 3g,иджей был-74,стал -53.Чем меньше эта величина,сигнал становиться лучше и скорость соответственно.Максимальный отклик на модеме 4.350 мегабита.Пинг был от 150 до 300,теперь 80-130.Нужно перепаять модем(убрать антенну изнутри,переходником к антенне sf-12 и кабель 5d-fb.У меня длина кабеля 7метров-100рублей за метр.Если больше 10 метров то Надо брать толще за 240 рублей метр,есть за 10евро метр.Антенна усиление на 14дицибел-это максимальное усиление,если будут толкать выще по цифрам 16, 17итд, то это обман не верьте,таких ещё не предумали.Скорость хорошая увеличилась больше чем в три раза средняя была 300-500кбит,теперь мегабит.Вечером чуть пониже,а с 2ночи ниже 1.5 мегабита не опускается.В Питере это магазин техносвязи телефон 8(812)3330365.Звоните я не пожалел.Базовая станция в 10 километрах.

Сергей , 19.01.2011 в 12:00

Нижний Новгород

Спасибо

Не хочу ругаться. Но в свое время Лужков таким ребятам как из ОАО ВолгаТелеком запрещал парады в Москве устраивать!!!

Аноним , 19.01.2011 в 12:04

Пинг 82.508 мсек

Время проведение теста 19 января 2011 12:15

Аноним , 19.01.2011 в 12:17

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

О качестве услуг за несколько лет

Года два назад вылетал интернет, чуть-ли не каждую неделю, сроком на несколько дней, при том, что об этом нужно было сообщать и часто у них типо было всё в порядке, но как выясняли их мастера позже - проблема у них, по моему одна и большая. Так было в течении года, пока я не написал отзыв на официальном сайте цифры, с небольшим условием.

Интернет стал работать стабильнее, вроде не вылетает так часто, но вылетает раз в месяц на сутки точно.

Теперь другая проблема - постоянно слетает внешний ип адрес..

Это при том что я сижу на максимальном тарифном плане. Ужасно..

Вячеслав , 19.01.2011 в 12:18