Оренбург

Пинг

С середины декабря инет тупит по страшному,пинг до областного DNS сервера скачет,как заведённый от 70 до 200 мс. Техподдержка юмористы,говорят что все вдруг взяли и сели за инет, и вот уже месяц не вылазеют!Мужества не хватает сказать что линии то слабые.

Виталий , 19.01.2011 в 17:59

Информация о провайдере Джанкойонлайн #

Джанкой

Бомба

Единственный провайдер в городе, который предоставляет услуги с нормальным качеством! Локальные ресурсы до 80 Мбит/с легко... Пинги - супер (особенно после Полиглот и ОГО). Скорость практически не изменяется в течении дня. В общем то, что доктор прописал.

Константин , 19.01.2011 в 18:07

Минеральные Воды

Уже два месяца подключен и сильных недостатков и проблем не вижу. Все соответствует заключенному договору.

Был интернет от всех провайдеров в городе.

Остановился на Билайн, лучшее соотношение скорость-цена-качество.

Аноним , 19.01.2011 в 18:13

Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

Дорогие ребята!!!!!

У меня "ГЮСС" уже 5 лет,скоростью доволен,качает по полной!!!Локальный ресурс нормальный, не сказать отличный но для семьи скачать интернов или новые серии хаоса всегда возможно, обновляют регулярно!!

Pork , 19.01.2011 в 18:17

Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

ПРиветик Всем

Нормальный провайдер, после Билайна, я вообще бы сказал лучший! С начало глючил, но пару раз напряг тех поддержу ,всё заменили, и теперь уже полтора года всё летает, заявленная скорость 5 МB/s.

Тестовая

4,86 Mb/s Из Мира

4.05 Mb/S От меня

А то что,у некоторых проблемы со связью, это нормально,у всех провайдеров так! Просто не стоит молчать и сидеть на разных форумах и писать ваш бред!!! Бери и звони , а не ной здесь...

Правдо когда у меня был Триолан тех помощь прождал 2 недели!

Игорь Миров , 19.01.2011 в 18:28

Барнаул

Люди!Научитесь скорость считать!

Люди, не позорьтесь пожалуйста! Если вы пишите что скачиваете файл с интернета со скоростью 400-650 Кбайт\сек, и при говорите что вы на тарифном плане Планета 5 от Вебстрим и вам не отдают такую скорость, вы глубоко ошибаетесь. Чтобы получить скорость в килобитах ,а именно в них всегда указывается скорость умножьте вашу якобы скорость 650 Кбайт в секунду ( это параметр скачиваемого объема информации в единицу времени) на 8 и вы получите скорость в килобитах. В нашем случае это будет 5200 Кбит/сек. А скорость Планеты 5 насколько я помню 5000 Кбит/сек., т.е. получается провайдер вам дает скорость даже выше чем обещал. Позор вам люди если вы не знаете этого ,а еще и пишете здесь всякую ерунду.

Константин , 19.01.2011 в 18:50

Новосибирск

Эх Сибирьтелеком...

WebStrem пользуюсь уже около 3-х лет, за это время впечатления наихудшие, живу в центре города, так что со связью должно быть все в порядке, НО! В первый год пользования довольно часто у них случались аварии и прочее... Звоня в тех.поддержку, они брали трубку, резко отвечали что у них ремонт и бросали трубку, это не приятно... На тот момент цены были ОГОГО. Потом вроде все нормально, но не все так гладко...

За 2 года:

1.Постоянные разрывы связи, поговорить в скайпе больше 1-2 часов без разрыва невозможно.

2.Для себя решил точно, что звонить туда бесполезно, лучше просто ждать...

3.В последнее время что бы подключится к сети бывает необходимо ждать около часа.

Итог: Сибирьтелеком лидер по количеству абонентов и поэтому заботится о клиентах они не думают. В плюсе лишь удобство подключения, в минусах скорость, стабильность, тех. поддержка и не особо удобная оплата.

Александр , 19.01.2011 в 19:31

Новый Буг

Хорошо

Неплохой провайдер. Если что-то не так всегда обращаюсь в тех поддержку там помогут. Скорость даже выше чем надо.

Аноним , 19.01.2011 в 19:43

Информация о провайдере TRK Gluhov Ltd. #

Глухов

Низкая скорость

Плачу 100 грн. в месяц скорость обещали 1024 Кбит/с а у меня скорость 169.55 Кбит/с. Вот такая лажа....

Ирина , 19.01.2011 в 20:05

Информация о провайдере Планета #

Лучших вариантов нет

Просто нравится и все...

Хоть и не просто дозвониться до ТП (требовалось единожды)

Остальные хлам...

гтафсу , 19.01.2011 в 20:06