Всё путём!!!

Нормальный провайдер - во всяком случае у нас в городе. Раньше сидел на domolink - вот где косячут ребятки, а Дом.ру пока меня полностью устраивает - скорость заявленная, обрывов не замечал, короче - пока ВСЁ ПУТЁМ.

Владимир , 20.01.2011 в 07:46

с Ув. тех. поддержка Невалинка

Уважаемые абоненты не забывайте,что 2ip.ru как и спидтест не всегда правильно тестирую скорость,разногласия в различных тестах от 100 кб до 3-4 мбит\сек. Если же у вас действительно даже невооруженным глазом видная проблема звоните в техническую поддержку компании Невалинк: 601-0-701.

Ваш Саппорт =)

Onotole , 20.01.2011 в 07:57

Безобразное

качество услуг, предоставляемых этим провайдером.. Множество проблем, которые не решаются - это и нестабильный пинг, и потери пакетов и недоступность техподдержки и т.д и т.п. Ушел бы давно, да некуда. Другой провайдер - к7, ничем не лучше. Почти монополия дает о себе знать.

Александр , 20.01.2011 в 07:59

провайдер супер! скорость просто отличная! совсем недорого всего 600 руб в месяц за такой быстрый инет! гоняю по инету со скоростью звука!

Аноним , 20.01.2011 в 08:33

Так себе...

Скорость примерно в половину от тарифа, временами L2TP отключается. Это появилось после того, как день не было интернета, потом он появился, но скорость до тарифа так и не восстановилась.

ex , 20.01.2011 в 09:44

Все изменилось

Сейчас скорость ниже 6 Мбит не опускается, а днем - 24. все изменилось с конца декабря 2010 года. сейчас все устраивает .... успокоился.

Игорь , 20.01.2011 в 10:43

Мде

На НБН сижу с 2001 года, да по началу были неисправности с оборудованиями (ихними), но все же 10 лет остаюсь клиентом данного провайдера, на мой взгляд это лучшее из интернет провайдеров, есть всё что нужно, сейчас никаких проблем кроме как вовремя пополнить баланс не наблюдаю..=) а так то что ноют некоторые что тут сидят и отписываю только положительные отзывы сами НБНовцы.. бред... скорость меня ниразу не подводила, доступность 100%, служба поддержки все таки на 4 с натяжкой, немного храмала, сейчас вроде становится нормально.., соотношение цена качество - 5 баллов, есть как локальные ресурсы так и качественный интернет.

Михаил , 20.01.2011 в 11:03

Отличный провайдер, пользуюсь уже более 3х лет. Сбои были, но терпимо. Скорость радует. А вот сервисов интересных маловато ребята.

Аноним , 20.01.2011 в 11:10

Подключил 5 дней назад интернет от ДОм.Ру доволен!

В связи с ухудшением скорости на ОАО ТАттелеком и бесконечными сбоями при работе,а так же с частым глюком настроек в модеме,решил все таки перейти на дом ру...Тарифный план БАли.скорость доходила максимально до 19 Мбит/сек..до 20 Мбит/сек пока не поднималась.

Фильмы по 4 Гб скачивается махом.есть правда порог ограничения 10Гб в месяц...потом скорость падает до 2000кбит/сек...этого еще не проверял!

В целом очень доволен!Намного лучше этого Таттелекома...даже монтажник пришел одетый в спец одежду с логотипом Дом.ру...и сразу чувствуется с высшим образованием!не то что таттелекомовцы...в шапках пришли....ничего не знают,мы говорит только монтаж делаем.

Оставил заявку на подключение и в течении дня со мной связалась диспетчер,на след.день уже был интернет! МОЛОДЦЫ!так ДЕРЖАТЬ!!!

Из минусов....немного глючный Шареман,подвисает.и скорость низкая.

в службу поддержки не обращался еще тьфу-тьфу тьфу...сказать ничего не могу.

Артем , 20.01.2011 в 11:22

Мегавлайн

20 число месяца, 15 гб - сгинули в бездну. Что значит Без - Лимитный интернет у нас. Скорость Якобы 128, но на самом деле где-то 56-15..

Вазген , 20.01.2011 в 11:27