Иваново

Пишу и плачу

Закрылся провайдер Телепорт Иваново, предложили Домолинк. Раньше думал, что Телепорт х.../плохой/(и скорость низкая, как казалось фильм 1,3 Гига по часу, полтора качал и безлимитки на нашей АТС ке не было)Теперь понял, что такое х.... Х...-это Домолинк. Во первых из тарифов предложили только социальный ЦФО, скорость которого сопоставима с модемами 1990годов, если они тогда были. Попытался скачать файл объёмом 296 Мегов(предположительное время 1,5 недели).Подключение обещали в течении 2 дней.Деньги положил сразу. В итоге только через неделю, после 5 ти дневного общения со службой поддержки, и последующего выезда в офис, мои деньги смогли положить на счёт.Служба поддержки-ужас несущийся на крыльях ночи. Не рекомендую ни в коем случае разъединяться с оператором, допустим для перезагрузки компа. Будете объяснять и проделывать одни и те же операции, столько раз сколько позвоните.Правда есть плюс, к концу трёхкратного общения, научился всему, что знают операторы. Не верьте, если оператор говорит Вам, что завтра вами займутся и всё чудесно разрешится- это пиз,,/враньё/ Ну вообщем я пока не очень то доволен, точнее, совсем не доволен. Пока нет альтернативы других провайдеров. Придётся наверное пробовать спутниковый интернет.

Эдуард , 20.01.2011 в 00:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Тормоза дикие

Подключен около года,проблем не испытывал со скоростью.Но с недавнего времени СЗТ подняли скорость интернета на тарифе 1Мбит до 1,5Мбита...я думал:"Ура,наконец-то выросла скорость то!".Но недолго радовался,уже как неделю скорость днем и вечером отвратительна,сайты грузит так,словно скорость у меня 110Кбит как раньше(и не у меня одного).Хотя здесь на сайте скорость выдает аж 1,6Мбит примерно.Как я понимаю они скорость всем подняли в городе,а о стабильности не позаботились,вот и пожалуйста((((..сейчас скорость на 4-(в 1 час ночи)...Чтобы дозвониться в тех.поддержку,на линии висеть надо не менее 10 минут,отвратительно.Господа АДСЛовцы,давайте уж делайте нормальный Инет людям!!!!

Андрей , 20.01.2011 в 01:12

Очень прилично

Если верить 2ip:

Входящая скорость 5.96 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.51 Mбит/сек

А вот если верить спидтесту:

Входящая скорость 45.40 Mбит/сек

Исходящая скорость 20.45 Mбит/сек

По факту с торрентов тянет на скорости до 5 мегабайт/с

Бывают, конечно, проблемы со связью, примерно раз в полгода, максимум связи не было 5 дней, когда сломалась их магистраль, но было это уже давно...

В техподдержке отвечают достаточно грамотно (когда отвечают), заявки отлично подаются через автоответчика.

PS тариф - "безлимитный лидер"

Анон , 20.01.2011 в 01:13

Батайск

Beeline хорошо, но..

Всё нормально, но отключили tracker.bee-media.ru . В Краснодаре и Ростове есть, а у нас виидите-ли нет! Вместо него сделали малопрощупаный

http://xn----8sbacsa6acg5cdrci.xn--p1ai/ пользуйтесь товарищи!!!

Jozi , 20.01.2011 в 02:17

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Хрень!

Скорость постоянно падает.. интернет лагает и отваливается! на вопрос в службу поддержки не дают корректной информации а ссылаются на чепуху, постоянно один ответ!

Алёна , 20.01.2011 в 02:57

Карталы

Тупой инет

В нашем городе только один интернет и то все время тупит и виснет и скорость которая стоит не выдает а на 3G не охота там скорость ниже но за то не тупит как этот я был очень огорчен когда стали часто отключать и скорость маленькую давать так что этот инет самый тупой в Чел.Обл.

MaFiOz , 20.01.2011 в 06:01

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Мегафон-шляпа, два месяца мучался, ждал, когда ж страничка откроется. Систему не наладили,а модемами вовсю банчут, барыги долбаные. Ненавижу! Поэтому подключил Кабель, теперь 2.5 мбт.

Аноним , 20.01.2011 в 06:17

Липецк

Всё путём!!!

Нормальный провайдер - во всяком случае у нас в городе. Раньше сидел на domolink - вот где косячут ребятки, а Дом.ру пока меня полностью устраивает - скорость заявленная, обрывов не замечал, короче - пока ВСЁ ПУТЁМ.

Владимир , 20.01.2011 в 07:46

Информация о провайдере Nevalink #

с Ув. тех. поддержка Невалинка

Уважаемые абоненты не забывайте,что 2ip.ru как и спидтест не всегда правильно тестирую скорость,разногласия в различных тестах от 100 кб до 3-4 мбит\сек. Если же у вас действительно даже невооруженным глазом видная проблема звоните в техническую поддержку компании Невалинк: 601-0-701.

Ваш Саппорт =)

Onotole , 20.01.2011 в 07:57

Информация о провайдере Норком #

Норильск

Безобразное

качество услуг, предоставляемых этим провайдером.. Множество проблем, которые не решаются - это и нестабильный пинг, и потери пакетов и недоступность техподдержки и т.д и т.п. Ушел бы давно, да некуда. Другой провайдер - к7, ничем не лучше. Почти монополия дает о себе знать.

Александр , 20.01.2011 в 07:59