Провайдер-терпимо, скорость входящая ~80%, исходящая-50% от заявленной, сбой практически не бывает. Вообщем в городе есть и другие провайдер, но деитаком лучше!

Шота Суликоевич , 20.01.2011 в 11:47

Ужасный провайдер

Я плачу 800 рублей за безлимитный интернет, с доступом на скорости 6мбит/сек, но в яндексе пишет что у меня ~4200кбит/сек(утром) и ~3500(вечером). У друга U-Tel и он платит 530 и у него скорость на пермских ресурсах выше чем у меня за 800(!). В общем моя оценка - ужасный провайдер!

Жаров Артем , 20.01.2011 в 11:49

Домолинк

В последнее время улучшение качества работы этого провайдера налицо. Но стоимость сильно удручает.Конкурентов нет вот и ценовой беспредел. 1,8Мбит/сек за 680рубчиков.

Дмитрий , 20.01.2011 в 12:32

МТС в Нижнем Новгороде лежит

Вторые сутки в Нижнем скорость после 14-00 не превышает 20 кбит/с - это ниже чем в 1996 году у меня было на модеме на домашнем телефоне. Сеть при этом 3G. Если переключить принудительно в GPRS|EDGE то скорость выше от 50 до 100 кбит/с. Раньше такого не было с сентября 2010 пользуюсь не падало ниже 1500 кбит/с. Похоже иду менять оператора. Вопрос только на кого?

Илья , 20.01.2011 в 12:41

Спасибо СПАРКУ!!!за то,что всегда работает, отличная скорость!!! а то у нас в Таганроге, вообще нечего нормально не работает!!!

Роман , 20.01.2011 в 12:50

Нормальный

За не имением лучшего...потянет.заявленная 5мб. (ого5) дает-от 3.5-5мб.Раньше больше 2.5мб не давала..Заменил лапшу старую от крт. до квартиры на витую пару-поднял скорость в два раза...за 50гр. безлимит меня устраивает...обрывов вообще нет..

Вован , 20.01.2011 в 13:15

nextone

Работой провайдера я доволен, ещё из плюсов: они постоянно увеличивают скорость для клиентов со стажем. Через 2 месяца вместо 5 мб/с у меня будет 8 за теже деньги.

Респект!

Шурик , 20.01.2011 в 13:22

Вай-фай на ок!

А у меня Wi-fi от Ютел в Старокамышинске! и вообще все чудесно работает! Скорость приличная... Бывают, конечно, прерывания, но не так уж и часто

Так что нормуль инет! =)

Леська , 20.01.2011 в 13:26

Домолинк уже больше года, с начала интернетом было не возможно пользоваться вообще,скорость была меньше заявленной постоянные разрывы доканывали,звонил в службу тех. поддержки сейчас скорость вроде-бы нормальная но вот разрывы как были так и остались,так что кто играет в он-лайн игры,часто пользуется скайпом и т.д, этот провайдер не для вас ну а для другого он более менее сносен ИМХО.

Аноним , 20.01.2011 в 13:40

Меня в принципе тоже устраивал Тензор( не считая того, что нас подключали 2 месяца).Но...вот уже как месяц не работает!! Звоню каждый день всё "завтраками" кормят. Тех.поддержка стала лучше в том плане,что не стало автоответчика, а можно дозвониться до реального человека(правда,порой и подождать минут 15) Инженеры тоже доверия не внушают! Ходят целой шайкой по 3-4 человека,а сделать ничего не могут! Локалки не стало - тоже минус! От скорости я тоже не в восторге, у других провайдеров за ту же цену скорость в 2-3 раза больше! В общем я думала-думала, и решила оставить сегодня заявку на подключения в домолинке.Через пару часов мне уже перезвонили,завтра уже придут! в общем,ПРОЩАЙ ТЕНЗОР!!!

Юлия , 20.01.2011 в 13:56