Информация о провайдере Облтелеком #

Химки

По качеству претензий нет. Скорость - нормально. Стоимость устраивает. Скоро месяц как подключился, ни одного отключения. Входящая скорость - отлично, исходящую можно и побольше было бы, хотя и она в тарифную укладывается.

Аноним , 20.01.2011 в 00:11

Киров

Г... провайдер

Каждый день пропадает интернет. Все порты закрыты, при том, что провайдер уверяет, что он их не закрывает. Скорость соответствует заявленной, НО если скачивание чего-нибудь прерывается по несколько раз в день (если без докачки, как с файлообменников например), то нафиг такую скорость. На звонки они не отвечают, на электронные письма тоже.

Аноним , 20.01.2011 в 00:12

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Такого г... я ещё не видел!!!!

Скорость маленькая, постоянно интернет отключается, поговорить ни с кем толком не получается, после двенадцати вечера подключиться первые минут 15 просто невозможно! Да ещё платить за эту шнягу?!?!?

Михаил , 20.01.2011 в 00:16

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

нормальный провайдер, глюки есть, но только вечером. оценка на четыре с плюсом.

Пожалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или не нравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться.

Аноним , 20.01.2011 в 00:21

Я бы их выкинул " в связи с потерей доверия"...

Прошло 1,5 месяца... жизнь не налаживается.

С утра и до позднего вечера канал - 0.

Зеро. Не открывается ничего. Ни аська, ни скайп, ни яндекс(который кстати считается локальным ресурсом), никакой другой сайт. Личный кабинет не открывается. Пресловутый локальный шареман "лежит" - то есть нет доступа. Ночью доступ есть, не обещанные 10 Мбит/с, а 6Мбит/с на вход и 46 кбит/с на выход. Как стриптиз - смотреть смотри, но трогать нельзя. Почту не отправить, pdf, jpeg, zip, rar, mp3, microsoft office documents - любые крупные файлы вешают канал и вызывают ошибку по таймауту. Тех поддержка: проблемы у ВАС, у нас все хорошо, можете вызвать техника за свой счет, он все наладит. Что он наладит? Интернет есть, но только ночью. Иногда днем, но очень мало, коммуницировать с сайтами и другими пользователями почти невозможно из-за предельно суженного канала. 46кбит/с это еще рекорд по скорости, до этого было 6-9кбит/с. А платят клиенты по этому тарифному плану 790 рублей/мес... Пусть порадуются тому, как они ловко придумали устраивать проблемы с расторжением договора - только лично, только в головном офисе, только тот на кого оформлено, только...только...(еще бы прием заявлений с 3:15 до 3:45 утра осуществляли... было бы еще жарче... прям quest на выживание а не "взаимовыгодное сотрудничество")

Это одиночный случай? Ну да, конечно. Слухи о таких же ситуациях дошли до меня в одностороннем порядке, я их даже не искал. ;) Сами решайте.

Тихо ненавидящий клиент , 20.01.2011 в 00:39

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Скатился

Пол года назад был супер, претензий вообще не было в тех.поддержку звонил 1 раз за 3 года и то сбросить мак. Сейчас скатилась на нет тех.поддержка 2 из 5.

Аноним , 20.01.2011 в 00:46

Липецк

Все ОК

Если , что то не так плиз начните с себя, проверьте Ос, вирусы, соединение, характеристику вашей линии.Были проблемы с подключением, скоростью, ругалась с тех. поддержкой, а потом последовала их совета, переустановила ОС лицензия, проверила линию,установила норм. антивирус.инет щя просто летает.меньше 5 не бывает даже в часы наибольшей нагрузки, так что не надо зеркало винить коль р.ж.й не ...., По ТП плачу 270 руб

Яночка , 20.01.2011 в 00:55

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

врут

заголовком всё сказано !!! скорость не могут дать заявленную... внутри сети максимум сорокет, глобал 4-8 вместо 30 ночью. если не шейперят то точно траблы с нагрузкой на оборудование!

злой на говнотелику , 20.01.2011 в 00:56

Иваново

Пишу и плачу

Закрылся провайдер Телепорт Иваново, предложили Домолинк. Раньше думал, что Телепорт х.../плохой/(и скорость низкая, как казалось фильм 1,3 Гига по часу, полтора качал и безлимитки на нашей АТС ке не было)Теперь понял, что такое х.... Х...-это Домолинк. Во первых из тарифов предложили только социальный ЦФО, скорость которого сопоставима с модемами 1990годов, если они тогда были. Попытался скачать файл объёмом 296 Мегов(предположительное время 1,5 недели).Подключение обещали в течении 2 дней.Деньги положил сразу. В итоге только через неделю, после 5 ти дневного общения со службой поддержки, и последующего выезда в офис, мои деньги смогли положить на счёт.Служба поддержки-ужас несущийся на крыльях ночи. Не рекомендую ни в коем случае разъединяться с оператором, допустим для перезагрузки компа. Будете объяснять и проделывать одни и те же операции, столько раз сколько позвоните.Правда есть плюс, к концу трёхкратного общения, научился всему, что знают операторы. Не верьте, если оператор говорит Вам, что завтра вами займутся и всё чудесно разрешится- это пиз,,/враньё/ Ну вообщем я пока не очень то доволен, точнее, совсем не доволен. Пока нет альтернативы других провайдеров. Придётся наверное пробовать спутниковый интернет.

Эдуард , 20.01.2011 в 00:58

Сыктывкар

Тормоза дикие

Подключен около года,проблем не испытывал со скоростью.Но с недавнего времени СЗТ подняли скорость интернета на тарифе 1Мбит до 1,5Мбита...я думал:"Ура,наконец-то выросла скорость то!".Но недолго радовался,уже как неделю скорость днем и вечером отвратительна,сайты грузит так,словно скорость у меня 110Кбит как раньше(и не у меня одного).Хотя здесь на сайте скорость выдает аж 1,6Мбит примерно.Как я понимаю они скорость всем подняли в городе,а о стабильности не позаботились,вот и пожалуйста((((..сейчас скорость на 4-(в 1 час ночи)...Чтобы дозвониться в тех.поддержку,на линии висеть надо не менее 10 минут,отвратительно.Господа АДСЛовцы,давайте уж делайте нормальный Инет людям!!!!

Андрей , 20.01.2011 в 01:12