Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Хрень!

Скорость постоянно падает.. интернет лагает и отваливается! на вопрос в службу поддержки не дают корректной информации а ссылаются на чепуху, постоянно один ответ!

Алёна , 20.01.2011 в 02:57

Карталы

Тупой инет

В нашем городе только один интернет и то все время тупит и виснет и скорость которая стоит не выдает а на 3G не охота там скорость ниже но за то не тупит как этот я был очень огорчен когда стали часто отключать и скорость маленькую давать так что этот инет самый тупой в Чел.Обл.

MaFiOz , 20.01.2011 в 06:01

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Мегафон-шляпа, два месяца мучался, ждал, когда ж страничка откроется. Систему не наладили,а модемами вовсю банчут, барыги долбаные. Ненавижу! Поэтому подключил Кабель, теперь 2.5 мбт.

Аноним , 20.01.2011 в 06:17

Липецк

Всё путём!!!

Нормальный провайдер - во всяком случае у нас в городе. Раньше сидел на domolink - вот где косячут ребятки, а Дом.ру пока меня полностью устраивает - скорость заявленная, обрывов не замечал, короче - пока ВСЁ ПУТЁМ.

Владимир , 20.01.2011 в 07:46

Информация о провайдере Nevalink #

с Ув. тех. поддержка Невалинка

Уважаемые абоненты не забывайте,что 2ip.ru как и спидтест не всегда правильно тестирую скорость,разногласия в различных тестах от 100 кб до 3-4 мбит\сек. Если же у вас действительно даже невооруженным глазом видная проблема звоните в техническую поддержку компании Невалинк: 601-0-701.

Ваш Саппорт =)

Onotole , 20.01.2011 в 07:57

Информация о провайдере Норком #

Норильск

Безобразное

качество услуг, предоставляемых этим провайдером.. Множество проблем, которые не решаются - это и нестабильный пинг, и потери пакетов и недоступность техподдержки и т.д и т.п. Ушел бы давно, да некуда. Другой провайдер - к7, ничем не лучше. Почти монополия дает о себе знать.

Александр , 20.01.2011 в 07:59

провайдер супер! скорость просто отличная! совсем недорого всего 600 руб в месяц за такой быстрый инет! гоняю по инету со скоростью звука!

Аноним , 20.01.2011 в 08:33

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Так себе...

Скорость примерно в половину от тарифа, временами L2TP отключается. Это появилось после того, как день не было интернета, потом он появился, но скорость до тарифа так и не восстановилась.

ex , 20.01.2011 в 09:44

Балашов

Все изменилось

Сейчас скорость ниже 6 Мбит не опускается, а днем - 24. все изменилось с конца декабря 2010 года. сейчас все устраивает .... успокоился.

Игорь , 20.01.2011 в 10:43

Информация о провайдере NETBYNET #

Мде

На НБН сижу с 2001 года, да по началу были неисправности с оборудованиями (ихними), но все же 10 лет остаюсь клиентом данного провайдера, на мой взгляд это лучшее из интернет провайдеров, есть всё что нужно, сейчас никаких проблем кроме как вовремя пополнить баланс не наблюдаю..=) а так то что ноют некоторые что тут сидят и отписываю только положительные отзывы сами НБНовцы.. бред... скорость меня ниразу не подводила, доступность 100%, служба поддержки все таки на 4 с натяжкой, немного храмала, сейчас вроде становится нормально.., соотношение цена качество - 5 баллов, есть как локальные ресурсы так и качественный интернет.

Михаил , 20.01.2011 в 11:03