Очень прилично

Если верить 2ip:

Входящая скорость 5.96 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.51 Mбит/сек

А вот если верить спидтесту:

Входящая скорость 45.40 Mбит/сек

Исходящая скорость 20.45 Mбит/сек

По факту с торрентов тянет на скорости до 5 мегабайт/с

Бывают, конечно, проблемы со связью, примерно раз в полгода, максимум связи не было 5 дней, когда сломалась их магистраль, но было это уже давно...

В техподдержке отвечают достаточно грамотно (когда отвечают), заявки отлично подаются через автоответчика.

PS тариф - "безлимитный лидер"

Анон , 20.01.2011 в 01:13

Батайск

Beeline хорошо, но..

Всё нормально, но отключили tracker.bee-media.ru . В Краснодаре и Ростове есть, а у нас виидите-ли нет! Вместо него сделали малопрощупаный

http://xn----8sbacsa6acg5cdrci.xn--p1ai/ пользуйтесь товарищи!!!

Jozi , 20.01.2011 в 02:17

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Хрень!

Скорость постоянно падает.. интернет лагает и отваливается! на вопрос в службу поддержки не дают корректной информации а ссылаются на чепуху, постоянно один ответ!

Алёна , 20.01.2011 в 02:57

Карталы

Тупой инет

В нашем городе только один интернет и то все время тупит и виснет и скорость которая стоит не выдает а на 3G не охота там скорость ниже но за то не тупит как этот я был очень огорчен когда стали часто отключать и скорость маленькую давать так что этот инет самый тупой в Чел.Обл.

MaFiOz , 20.01.2011 в 06:01

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Мегафон-шляпа, два месяца мучался, ждал, когда ж страничка откроется. Систему не наладили,а модемами вовсю банчут, барыги долбаные. Ненавижу! Поэтому подключил Кабель, теперь 2.5 мбт.

Аноним , 20.01.2011 в 06:17

Липецк

Всё путём!!!

Нормальный провайдер - во всяком случае у нас в городе. Раньше сидел на domolink - вот где косячут ребятки, а Дом.ру пока меня полностью устраивает - скорость заявленная, обрывов не замечал, короче - пока ВСЁ ПУТЁМ.

Владимир , 20.01.2011 в 07:46

Информация о провайдере Nevalink #

с Ув. тех. поддержка Невалинка

Уважаемые абоненты не забывайте,что 2ip.ru как и спидтест не всегда правильно тестирую скорость,разногласия в различных тестах от 100 кб до 3-4 мбит\сек. Если же у вас действительно даже невооруженным глазом видная проблема звоните в техническую поддержку компании Невалинк: 601-0-701.

Ваш Саппорт =)

Onotole , 20.01.2011 в 07:57

Информация о провайдере Норком #

Норильск

Безобразное

качество услуг, предоставляемых этим провайдером.. Множество проблем, которые не решаются - это и нестабильный пинг, и потери пакетов и недоступность техподдержки и т.д и т.п. Ушел бы давно, да некуда. Другой провайдер - к7, ничем не лучше. Почти монополия дает о себе знать.

Александр , 20.01.2011 в 07:59

провайдер супер! скорость просто отличная! совсем недорого всего 600 руб в месяц за такой быстрый инет! гоняю по инету со скоростью звука!

Аноним , 20.01.2011 в 08:33

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Так себе...

Скорость примерно в половину от тарифа, временами L2TP отключается. Это появилось после того, как день не было интернета, потом он появился, но скорость до тарифа так и не восстановилась.

ex , 20.01.2011 в 09:44