Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

Зюзино

Подключён к провайдеру менее года. Качество доступа в интернет - дикий ужас. Дозвониться до тех/поддержки чуть проще, чем узнать справку на вокзале во времена СССР. Пинги высокие, очень часто выкидывает из сети. На жалобы администрация если и отвечает (редко), то винит в плохом качестве интернета самого клиента. Без комиссии платёж за услуги оплатить невозможно.

Hoops , 17.03.2008 в 03:09

Информация о провайдере 2ком #

куда бы уйти от 2ком

Вот-вот, и я в этом же доме по Профсоюзной мучаюсь. Страницы еле ворочаются, скачать что-то вообще нереально. Куда бы уйти от них?

2ком совсем плохой стал , 17.03.2008 в 00:19

Ульяновск

Очень низкая скорость интернета

Работает наш интернет-провайдер очень и очень плохо.

Заявлена скорость до 8 мгбит/сек , а на самом деле даже и не понятно какая скорость(на уровне "диалапа").

Alexander , 16.03.2008 в 23:35

Волгоград

ЮТК рулит

не знаю проблем с данным провайдером за 3 года работы. Люди которые понимают что такое модем и кабель проблом имеют крайне редко.

Alex , 16.03.2008 в 22:14

Волгоград

Доволен ЮТК

никогда проблем с интернетом не было, вот уже на протяжении 3-х лет, все замечательно работает, замечаний нет

vitalic , 16.03.2008 в 21:29

Информация о провайдере Flex #

Пушкино

про флекс

связь плохая,постоянные обрывы,оборудованию уже лет восемь,сидим на нем за неимением возможности перейти к другому провайдеру.

sunset_beach , 16.03.2008 в 19:14

Информация о провайдере Utel #

Первоуральск

Проблемы с внешкой

Опять внешка стала тормозить-пришлось вводить адреса OPENDNS(208.67.222.222-208.67.220.220)-после этого стало лучше.А в целом скорость устраивает-утром 300-310кбит/сек,вечером 280-300кбит/сек(www.myadsl.spb.ru).

EUGENE , 16.03.2008 в 15:24

Corbina

Меня всё устраивает,никуда переходить небуду.Все вежливые,проблемы решали быстро.многие друзья переходят на Corbina.Акто уже перешол все довольны.

Виктор , 16.03.2008 в 15:21

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Низкая скорость за большие деньги!

Очень дорошой провайдер!

64 Кбит/с 750 рублей в месяц(безлимит), а 512 Кбит/с 2900. Мне кажется это очень дорого!

Юрий , 16.03.2008 в 12:44

Сыктывкар

Авангард в сыктывкаре это тупая монополия нету конкуренции сервес фигня а то что тут пишут хорошие отзывы это менеджеры компании

представте в месяц за безлимитку по 1500 отдавать

в Москве Питере да бох с этими городами даже в кирове

от 100р до 1000(за 100 и то 20мб в сек) там просто рынок не монополизирован

обородовыание фигня 1 ап на весь город

ужасный сервес чтоб попасти дозвониться до тех поддержки нала 1 час

самое главное что это 1 провайдер на город и что если вы отказывайтесь от его услуг модем они заберают

David , 16.03.2008 в 12:25