All good

Ну это ваще провайдер жесть какой.Какие Васи будут ругать?Подключайтесь к тарифу Cочи и все норм!А так...Один раз слетел на 2 минуты но так то все в порядке.Мне тока скайп да Left 4 Dead нужен и все.

Аноним , 20.01.2011 в 17:12

Норм =)

Отзыв о интернет провайдере UKRCOM - скорость нормальная, вполне хороший провайдер, хорошая цена, очень доволен, ЮреЦ.

ЮреЦ , 20.01.2011 в 17:43

Голимое Г...

Монополисты хреновы!и развиваться не хотят и другим не дают![ЦЕНЗУРА]!

тариф Хит

1.Огромные бабки за подключение

2.менеджеры, агенты - зомби хрен слово выдавишь!

3."Техподдержка"- если дозвонишься

4.частые обрывы

5.лимит в 15Гб

6. абон. плата большая

и т.д

Одним словом - гадость это ваша мегаХрень

Потерпевший , 20.01.2011 в 17:44

Cool

Провайдер замечательный!!! Самый лучший прповайдер в нашем городе!!! Всем советую подключиться к нему=)

Дмитрий , 20.01.2011 в 17:49

Ужас

По началу всё было более менее хорошо(~6 мес. назад), сейчас же... частые обрывы, скорость плавает. Иногда вообще коннект пропадает и не может соединиться. Нервы на пределе, думаю это последний месяц им пользуюсь...

Аноним , 20.01.2011 в 17:50

А в байте 8 бит

А так скорость четко по тарифу-256кбайт в сек ко мне и около того от меня- по договору 2Мбита туда-сюда...Иногда обрывы связи- роутер выключаем, включаем и все замечательно...

ЗЫ -обрывы это когда по суткам мультики качаю...

Максим , 20.01.2011 в 17:51

Лажа полнейшая

Подключилась по акции на тариф за 200 рублей всего(это и подкупило). Через 3 месяца вдруг таинственным образом на счете оказалось -200 рублей и обратилась в техподдержку и выяснилось что таинственным образом Я САМА ЛИЧНО(по их словам) из личного кабинета сменила тариф!!! причем на 1 из не из самых дешевых. Загвоздка в том что я этого не делал.... они даже предлагают приехать и они покажут что смена тарифа была сделана с моего компа.

Далее, в моем новом тарифе заявленная скорость 25 и 8 мбит/с, при проверке скорости оказалось что она боле чем в 2 раза!!! меньше. ЛЮДИ, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НА ЭТУ ЛАЖУ!!

Ирина , 20.01.2011 в 17:57

ТВТ Наилучший провайдер Татарстана вроде)

ТВТ рулит.Супер скорость, частые акции, много возможностей, быстрая загрузка (видео, фото, файлов..), быстрая скорость подключения.

Советую всем тем кто в нашем регионе.

Герасимов Максим Владимирович , 20.01.2011 в 18:01

Укртелеком Г....

Паршивый провайдер скорости нет,обрывы постоянные,пинг хуже не куда,стоит вопрос о смене провайдера,все что угодно только не укртелеком.

Толя , 20.01.2011 в 18:08

Отличный провайдер!

Провайдер - СУПЕР!!! И скорость - приятная!!! И цены - демократичные!!! Успехов вам!!!

AlexM , 20.01.2011 в 18:24

Спасибо за столь противоречивый отзыв.