Казань

Подключил 5 дней назад интернет от ДОм.Ру доволен!

В связи с ухудшением скорости на ОАО ТАттелеком и бесконечными сбоями при работе,а так же с частым глюком настроек в модеме,решил все таки перейти на дом ру...Тарифный план БАли.скорость доходила максимально до 19 Мбит/сек..до 20 Мбит/сек пока не поднималась.

Фильмы по 4 Гб скачивается махом.есть правда порог ограничения 10Гб в месяц...потом скорость падает до 2000кбит/сек...этого еще не проверял!

В целом очень доволен!Намного лучше этого Таттелекома...даже монтажник пришел одетый в спец одежду с логотипом Дом.ру...и сразу чувствуется с высшим образованием!не то что таттелекомовцы...в шапках пришли....ничего не знают,мы говорит только монтаж делаем.

Оставил заявку на подключение и в течении дня со мной связалась диспетчер,на след.день уже был интернет! МОЛОДЦЫ!так ДЕРЖАТЬ!!!

Из минусов....немного глючный Шареман,подвисает.и скорость низкая.

в службу поддержки не обращался еще тьфу-тьфу тьфу...сказать ничего не могу.

Артем , 20.01.2011 в 11:22

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Мегавлайн

20 число месяца, 15 гб - сгинули в бездну. Что значит Без - Лимитный интернет у нас. Скорость Якобы 128, но на самом деле где-то 56-15..

Вазген , 20.01.2011 в 11:27

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Провайдер-терпимо, скорость входящая ~80%, исходящая-50% от заявленной, сбой практически не бывает. Вообщем в городе есть и другие провайдер, но деитаком лучше!

Шота Суликоевич , 20.01.2011 в 11:47

Информация о провайдере Пермская Интернет Компания(U-Link) #

Березники

Ужасный провайдер

Я плачу 800 рублей за безлимитный интернет, с доступом на скорости 6мбит/сек, но в яндексе пишет что у меня ~4200кбит/сек(утром) и ~3500(вечером). У друга U-Tel и он платит 530 и у него скорость на пермских ресурсах выше чем у меня за 800(!). В общем моя оценка - ужасный провайдер!

Жаров Артем , 20.01.2011 в 11:49

Вязники

Домолинк

В последнее время улучшение качества работы этого провайдера налицо. Но стоимость сильно удручает.Конкурентов нет вот и ценовой беспредел. 1,8Мбит/сек за 680рубчиков.

Дмитрий , 20.01.2011 в 12:32

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

МТС в Нижнем Новгороде лежит

Вторые сутки в Нижнем скорость после 14-00 не превышает 20 кбит/с - это ниже чем в 1996 году у меня было на модеме на домашнем телефоне. Сеть при этом 3G. Если переключить принудительно в GPRS|EDGE то скорость выше от 50 до 100 кбит/с. Раньше такого не было с сентября 2010 пользуюсь не падало ниже 1500 кбит/с. Похоже иду менять оператора. Вопрос только на кого?

Илья , 20.01.2011 в 12:41

Спасибо СПАРКУ!!!за то,что всегда работает, отличная скорость!!! а то у нас в Таганроге, вообще нечего нормально не работает!!!

Роман , 20.01.2011 в 12:50

Нормальный

За не имением лучшего...потянет.заявленная 5мб. (ого5) дает-от 3.5-5мб.Раньше больше 2.5мб не давала..Заменил лапшу старую от крт. до квартиры на витую пару-поднял скорость в два раза...за 50гр. безлимит меня устраивает...обрывов вообще нет..

Вован , 20.01.2011 в 13:15

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

nextone

Работой провайдера я доволен, ещё из плюсов: они постоянно увеличивают скорость для клиентов со стажем. Через 2 месяца вместо 5 мб/с у меня будет 8 за теже деньги.

Респект!

Шурик , 20.01.2011 в 13:22

Челябинск

Вай-фай на ок!

А у меня Wi-fi от Ютел в Старокамышинске! и вообще все чудесно работает! Скорость приличная... Бывают, конечно, прерывания, но не так уж и часто

Так что нормуль инет! =)

Леська , 20.01.2011 в 13:26