Балашов

Все изменилось

Сейчас скорость ниже 6 Мбит не опускается, а днем - 24. все изменилось с конца декабря 2010 года. сейчас все устраивает .... успокоился.

Игорь , 20.01.2011 в 10:43

Информация о провайдере NETBYNET #

Мде

На НБН сижу с 2001 года, да по началу были неисправности с оборудованиями (ихними), но все же 10 лет остаюсь клиентом данного провайдера, на мой взгляд это лучшее из интернет провайдеров, есть всё что нужно, сейчас никаких проблем кроме как вовремя пополнить баланс не наблюдаю..=) а так то что ноют некоторые что тут сидят и отписываю только положительные отзывы сами НБНовцы.. бред... скорость меня ниразу не подводила, доступность 100%, служба поддержки все таки на 4 с натяжкой, немного храмала, сейчас вроде становится нормально.., соотношение цена качество - 5 баллов, есть как локальные ресурсы так и качественный интернет.

Михаил , 20.01.2011 в 11:03

Информация о провайдере Pautina #

Чернигов

Отличный провайдер, пользуюсь уже более 3х лет. Сбои были, но терпимо. Скорость радует. А вот сервисов интересных маловато ребята.

Аноним , 20.01.2011 в 11:10

Казань

Подключил 5 дней назад интернет от ДОм.Ру доволен!

В связи с ухудшением скорости на ОАО ТАттелеком и бесконечными сбоями при работе,а так же с частым глюком настроек в модеме,решил все таки перейти на дом ру...Тарифный план БАли.скорость доходила максимально до 19 Мбит/сек..до 20 Мбит/сек пока не поднималась.

Фильмы по 4 Гб скачивается махом.есть правда порог ограничения 10Гб в месяц...потом скорость падает до 2000кбит/сек...этого еще не проверял!

В целом очень доволен!Намного лучше этого Таттелекома...даже монтажник пришел одетый в спец одежду с логотипом Дом.ру...и сразу чувствуется с высшим образованием!не то что таттелекомовцы...в шапках пришли....ничего не знают,мы говорит только монтаж делаем.

Оставил заявку на подключение и в течении дня со мной связалась диспетчер,на след.день уже был интернет! МОЛОДЦЫ!так ДЕРЖАТЬ!!!

Из минусов....немного глючный Шареман,подвисает.и скорость низкая.

в службу поддержки не обращался еще тьфу-тьфу тьфу...сказать ничего не могу.

Артем , 20.01.2011 в 11:22

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Мегавлайн

20 число месяца, 15 гб - сгинули в бездну. Что значит Без - Лимитный интернет у нас. Скорость Якобы 128, но на самом деле где-то 56-15..

Вазген , 20.01.2011 в 11:27

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Провайдер-терпимо, скорость входящая ~80%, исходящая-50% от заявленной, сбой практически не бывает. Вообщем в городе есть и другие провайдер, но деитаком лучше!

Шота Суликоевич , 20.01.2011 в 11:47

Информация о провайдере Пермская Интернет Компания(U-Link) #

Березники

Ужасный провайдер

Я плачу 800 рублей за безлимитный интернет, с доступом на скорости 6мбит/сек, но в яндексе пишет что у меня ~4200кбит/сек(утром) и ~3500(вечером). У друга U-Tel и он платит 530 и у него скорость на пермских ресурсах выше чем у меня за 800(!). В общем моя оценка - ужасный провайдер!

Жаров Артем , 20.01.2011 в 11:49

Вязники

Домолинк

В последнее время улучшение качества работы этого провайдера налицо. Но стоимость сильно удручает.Конкурентов нет вот и ценовой беспредел. 1,8Мбит/сек за 680рубчиков.

Дмитрий , 20.01.2011 в 12:32

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

МТС в Нижнем Новгороде лежит

Вторые сутки в Нижнем скорость после 14-00 не превышает 20 кбит/с - это ниже чем в 1996 году у меня было на модеме на домашнем телефоне. Сеть при этом 3G. Если переключить принудительно в GPRS|EDGE то скорость выше от 50 до 100 кбит/с. Раньше такого не было с сентября 2010 пользуюсь не падало ниже 1500 кбит/с. Похоже иду менять оператора. Вопрос только на кого?

Илья , 20.01.2011 в 12:41

Спасибо СПАРКУ!!!за то,что всегда работает, отличная скорость!!! а то у нас в Таганроге, вообще нечего нормально не работает!!!

Роман , 20.01.2011 в 12:50