Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

ТВТ Наилучший провайдер Татарстана вроде)

ТВТ рулит.Супер скорость, частые акции, много возможностей, быстрая загрузка (видео, фото, файлов..), быстрая скорость подключения.

Советую всем тем кто в нашем регионе.

Герасимов Максим Владимирович , 20.01.2011 в 18:01

Одесса

Укртелеком Г....

Паршивый провайдер скорости нет,обрывы постоянные,пинг хуже не куда,стоит вопрос о смене провайдера,все что угодно только не укртелеком.

Толя , 20.01.2011 в 18:08

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Отличный провайдер!

Провайдер - СУПЕР!!! И скорость - приятная!!! И цены - демократичные!!! Успехов вам!!!

AlexM , 20.01.2011 в 18:24

Спасибо за столь противоречивый отзыв.

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Пятигорск

Пользуйтесь своим Интернетом сами

в последнее время после очередного изменения цен пользоваться интернетом практически невозможно. Постоянные лаги и дисконнекты, вечером скорость падает вдвое от заявленной...

Единственный плюс- локалка с торрентом и контрой с друзьями- и тот прихлопнули.

Короче- удачи. А я ухожу на Дизель.

Аноним , 20.01.2011 в 18:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Череповец

Я с тобой согласен, Андрей. У меня сегодня вообще весь день интернет скорость не превышает 1мб из заявленных 1.5, надоело игры качать со скоростью 100кб/сек.. В службе поддержки походу сидят с листочком на котором мало глаголов.

Александр , 20.01.2011 в 18:36

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

НТС

С этим оператором несколько лет, проблем не возникало. Тех поддержка последнее время изменилась к лучшему...

Аноним , 20.01.2011 в 18:45

Отлично!

Тариф 12 Мб/с.

Работает стабильно - как положено.

Тест на 18:44

Отлично!

SERAF , 20.01.2011 в 18:48

Пермь

Все хуже и хуже....

Скорости нет, пинг всегда здоровый, постоянные обрывы, дорого и альтернативы нет...

Василий , 20.01.2011 в 18:53

несоциальная неравенство

Обидно что ВолгаТелеком в городах за суму 440 рублей скорость 2 метра, у нас в селах за эту сумму 512

если провайдер был честен то давно либо поднял скорость либо снизил цену.

Плохо что в селах даже крупных не приходят конкуренты,в результате он монополист.

сергей , 20.01.2011 в 19:16

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Плохая скорость

Вообщем скорость устраивает но это только входящая 8мб.с но исходящая 0.5мб.с хотя в тарифе упомянуто скорость до 8 мб.с как download и upload, такая скорость отдачи началась с октября вирусов у меня нет, я просто не знаю что делать раньше держал игровые сервера но сейчас полный облом с такой отдачей мне вообще интернет не нужен, пытался связаться с тех поддержкой так все 4 дня не кто и не ответил, было бы хорошо если бы подключили 100мб.с по внешке.

Евгений , 20.01.2011 в 19:20

Евгений, с Вами свяжутся специалисты Технической поддержки для проверки работы линии в рамкам заявки №336601