Казань

Лучший провайдер nextrim

Торгую на фондовой бирже... обязательно нужен стабильный Интернет, с которым ничего не случается.

В доме все 6 провайдеров: дом.ру, мэлт, летай, билайн, твт, nextrim.

Перепробовал все...

Держал по 2 проводных, 1 беспроводной провайдер, на всякий случай.... потому что если произойдет обрыв могу потерять тысячи долларов, нужно всегда следить за рынком.

nextrim держу основным, так как с ним скорость всегда максимальная, никаких лагов обрывов нет.

цены очень дешевые, за такое качество хочется даже заплатить больше.

особенное Г... дом.ру и твт по качеству, по обслуживанию - летай.

а с билайном непонятно, то все хорошо, то все плохо.

Аноним , 20.01.2011 в 16:16

Липецк

Первый день-полет нормальный.

Подключил "Под шубой" по оптоволокну.Скорость хорошая вх.16,исх. 5 Мб/с.В службу технической поддержки дозвониться трудно(25мин).

Александр , 20.01.2011 в 16:18

Пермь

Жульё из УралСвязьИнформа

Достало уже всё.Постоянные обрывы,низкая скорость- в 10 раз ниже заявленной,зависание интернета.В новогодние праздники вообще нельзя было зайти .Что за компания такая сволочная,с уже имеющими клиентами не может справиться,а всё пытается привлечь новых.И это у них получается,т.к у людей другой альтернативы нет,нет у нас больше других провайдеров.Куда антимонопольный комитет смотрит другие ответственные организации.Господа руководители других провайдеров идите к нам на Урал вот где вам надо работать столько новых клиентов для себя найдёте.Надеялся что Utel хоть что-то с нового года в лучшую сторону поменяет оказалось зря,стало ещё хуже.

Александр , 20.01.2011 в 16:30

Информация о провайдере ByFly #

Орша

Просто чудненько

Провайдер хорош и сотрудники хороши.

Во-первых сотрудники не то что специалисты, они даже договор не знают. Качество услуг предоставления электросвязи это не дисконнекты с периодом в 8-20 минут. 2 месяца звонил в службу техподдержки. Звонил каждые два дня. И специалисты с местного узла связи приходили (правда после третьего звонка) и линию проверяли - ничего. Уже дошло до того что сказали что линия моя не удовлетворяет требованиям. На основании договора линия сперва проверяется на наличие возможности предоставления услуги. Год было нормально а тут стало ненормально. Спрашиваю проверяли ли вы линию при подключении - молчание и шелест в трубке. Потом местные стали уже угрожать. Мы можем вас отключить якобы по моей просьбе - это такой провайдер.

Обрывы были по всей Орше, а беду видят в конкретной линии. Тех поддержка вскоре тоже стала посылать меня разбираться с местным отделением. Просил вернуть абонплату за 2 месяца не предоставленной согласно условиям договора услуги в полной мере - ноль реакции.

В общем было бы мне хоть куда нить подключиться - перешел бы однозначно.

Дмитрий , 20.01.2011 в 16:37

Информация о провайдере Svyaz-Kontrakt LLC #

Иваново

Отличный провайдер,качественно,надежно

Работаю с этим провайдером уже не первый год,зарекомендовали себя только с положительной стороны,особенно порадовала служба технической поддержки,стабильность и надежность.С ООО "Связь-Контракт" у нашей компании сложились теплые,партнерские отношения,директор ООО "Новый Век" Кириченко Наталья Павловна.

Аноним , 20.01.2011 в 17:00

All good

Ну это ваще провайдер жесть какой.Какие Васи будут ругать?Подключайтесь к тарифу Cочи и все норм!А так...Один раз слетел на 2 минуты но так то все в порядке.Мне тока скайп да Left 4 Dead нужен и все.

Аноним , 20.01.2011 в 17:12

Информация о провайдере UKRCOM #

Голая Пристань

Норм =)

Отзыв о интернет провайдере UKRCOM - скорость нормальная, вполне хороший провайдер, хорошая цена, очень доволен, ЮреЦ.

ЮреЦ , 20.01.2011 в 17:43

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Голимое Г...

Монополисты хреновы!и развиваться не хотят и другим не дают![ЦЕНЗУРА]!

тариф Хит

1.Огромные бабки за подключение

2.менеджеры, агенты - зомби хрен слово выдавишь!

3."Техподдержка"- если дозвонишься

4.частые обрывы

5.лимит в 15Гб

6. абон. плата большая

и т.д

Одним словом - гадость это ваша мегаХрень

Потерпевший , 20.01.2011 в 17:44

Информация о провайдере ООО "Сеть" #

Абакан

Cool

Провайдер замечательный!!! Самый лучший прповайдер в нашем городе!!! Всем советую подключиться к нему=)

Дмитрий , 20.01.2011 в 17:49

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Ужас

По началу всё было более менее хорошо(~6 мес. назад), сейчас же... частые обрывы, скорость плавает. Иногда вообще коннект пропадает и не может соединиться. Нервы на пределе, думаю это последний месяц им пользуюсь...

Аноним , 20.01.2011 в 17:50