г...,а не провайдер!!!не было бы локального ресурса,в ж... этот ресурс никому не уперся!!!этот провайдер давно устарел))),а новые тарифы, пафос, нет там ни 8,ни 6Mb!!!

силантий , 21.01.2011 в 00:19

ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР

Сижу на матрице уже 3 года качество инета ужасное постоянные потери пакетов после 16-00 скорость заявленная только после 12 когда все спят !!! бывает и пол дня инета нет цены очень дорогие!!! пинг ужас в сетевые игры хрен поиграешь. Вобщем проблемный провайдер это лично мое мнение!

artem , 21.01.2011 в 00:37

Оргтехсервис

Очень приятное впечатление. Не рубятся постоянные подключения, можно взять себе белый IP и держать дома сервер. Хотелось бы ещё дешевле и больше разнообразных ресурсов в локалке, а в остальном нареканий нет.

Аноним , 21.01.2011 в 00:49

Все отлично работает полет нормальный.

Нареканий почти нет. по миру 12м\бт украина 100и\бт. полный анлим всего 63 грн\м. стабильно работает обрыв связи бывает примерно 1\4м.

была одна замануха у меня. подключили тестовое IP TV хотя об этом не оповестили ни на почту ни по телефону прихожу платить на n- сумму дороже пришел разобрался и отключил все это TV .

Еще довольно удобно менять тарифный план с личной страницы.

torea , 21.01.2011 в 01:10

сидел на корбине, подключился к сумме, по тарифу 20Мб/с, по тестам 5-6 почти всегда.

шнурок от свича в квартиру 2 пары. имхо и жены у билайна-корбины быстрее было, хотя и заявленные скорости ниже. хорошо, что в билайне временную блокирову сделал, вернусь наверное.

кстати, еще и инет упал недавно, хорошо хоть автоответчик сказал что есть проблема, к другим не дозвонишся порой, особенно раздражает билайновский ляляля на 5 минут, потом еще и ждите 40 своей очереди, а у мну телефон тарифицируется).

Аноним , 21.01.2011 в 01:31

Ничего не понял

6 лет на Стриме ругался, воевал-было дело-но что бы слетал на сутки-как здесь пишут о других провайдерах-такого не было.Доступ к тех поддержке круглосуточный и если постараться-все равно попадешь на грамотного инженера,который может с тобой долбаться хоть час.Потому уходить жалко,но скорость\цена -не устраивает.

При скачивании с торрентов -скорость ниже заявленной ,но не на много,а вот при общении в скайпе или подобных сервисах-тормоза.Тесты все выдают занижение вполовину от заявленной.

Но при этом дае мысли нет ,что могу остаться без доступа в сеть больше чем на 5 минут .Если только не стихийное бедствие.Так и сотовая рушится.

Подскажите кто пользует онлайм в районе Соколиной горы -если есть такие или АКАДО-как связь,обслуживание , частота и период обрывов?

Только без рекламы.

Понял из отзывов только то ,что обрывы бывают и больше суток,и если у соседей тамбур закрыт(а у меня в подъезде по моему стояку многие вообще годами не появляются),то подключиться не реально?

Можно ли с крыши 14-ти этажки бросить на 12 этаж по улице ,не влезая в стояк?

manfred , 21.01.2011 в 01:42

То же самое, Александр.

С четверга скорость вместо 1,5 Мбит, еле дотягивает до 1 Мбита.

По выходным бывает, что вообще не можешь подсоединиться.

Но выбирать не приходится, больше провайдеров нет.

Владимир , 21.01.2011 в 02:05

Нормалек!

Отличный провайдер ! Скорость стабильная пинг маленький ! Разрывов вообще нет ! Все кто пишут плохие отзывы просто не могут нормально настроить оборудование (модем и компьютер)

Аноним , 21.01.2011 в 02:31

Работа провайдера

Для моих потребностей скорости Фрегат.Тотал (безлимитный за 90 грн - 100Мбит/с) хватает полностью. В службу поддержки трудно дозвониться, но если пробился, проблему быстро ликвидируют.

Сравнивал на личном опыте, параллельно 2 кабеля протянул себе, с другими поставщиками. Выбрал Фрегат. Измеренная скорость тут (много-мало мне хватает):

Пока доволен работой провайдера.

Сергей , 21.01.2011 в 02:38

отличный провайдер

на мой взгляд самый лучший на правом берегу, ни разу не было косяков с сетью, плюс много доп функций, и сервис отличный, работают круглосуточно.

Аноним , 21.01.2011 в 02:45