Очень хороший провайдер!

Подключен к нему несколько лет! Могу сказать только хорошее! Огромнейший пиринг и ОЧЕНЬ быстрый интернет и отличные тарифы. Очень большим плюсом являются недорогие ip адреса и отсутствие впн соединения!

maniac , 20.01.2011 в 21:21

Хм, у меня все норм. Бывают конечно обрывы, но в основном все хорошо. Свои 20 мегабит вытягивает. + UA-IX бесплатно, в отличии от других провайдеров. IPTV скоро будет. Хотелось бы чтоб сделали онлайн просмотр фильмов с фтп)(администрации на заметку)

Дмитрий , 20.01.2011 в 21:26

Засудить пора!!!

Обещают в рекламе с милой улыбкой скорость до 8 Mб/с, а дают входящую 1,5 - исходящую 0,6. Звоним в поддержку, лишь делают вид, что решают проблему (только интересно как, кто и когда???). скорость не меняется, решения проблемы нет и даже не всегда звонят по заявки (хотя обещают).

Вот интересно, возьмётся суд за рассмотрение такого дела (прямого обмана поставщика)?

Елена , 20.01.2011 в 21:46

Елена, с Вами свяжутся специалисты Технической поддержки для продолжения работы по Вашей заявке относительно скорости работы линии.

Об Укртелеком

Стал подводить провайдер.

Буду ждать 29 сентября, когда скорость снова повысят. Конечно, рука так и тянется перейти на более высокий тариф, но в качестве протеста планирую подключить вместо ОГО4 пакет ОГО2. Пусть думают о своих деяниях руководители Укртелекома.

Даниил , 20.01.2011 в 22:08

У меня тариф 10Мб

При заявленной 10 мб/с, тест на 2ip.ru показывает прием свыше 37Мб/с, отдача 9,8Мб/с. Это хорошо или плохо? Кто подскажет?

Виталий , 20.01.2011 в 22:13

Не доволен!

Подключен к Укртелекому, тариф 4 мбит/с. Реальная скорость всего 1.36 мбит/с для закачки, и 0.7 на отдачу. За что плачу деньги не понятно (100 грн./мес.). Буду переподключаться на Волю, у них тоже не всегда все супер, но Укртелеком просто достал!

P.s. звонить им не собираюсь т.к. друг им трезвонил каждый день и толку 0!

Евгений , 20.01.2011 в 22:28

хрень

Заявленные в договоре цифры никогда не видел.цена завышена как минимум на 20%.техподы - блондинки.вот уже 3 года пользуюсь,так ничего и не изменилось.а что делать-монополия...

Сергей Ю.Зуев , 20.01.2011 в 22:29

ЮТК ADSL

Вполне доволен скорость и работой интернета, бывают, очень редко сбои, но техника есть техника, что-то ломается периодически. Днем 1 мегабит, ночью - 2. Очень нормально. К тому же обещали или цену снизить или скорость добавить. Будет просто замечательно.

Влад , 20.01.2011 в 22:39

4мб не пахнет всё тормозит, недавно тарифы новые вышли говорили будет лучше, хер всё подорожало за свои якобы 4мб плачу 350 с их новыми тарифами само дёшево 2 мб за 390 где тут дешевле кто мне скажет из их руководства. ХОТЯ БЫ ЗАЯВЛЕННУЮ СКОРОСТЬ ОБЕСПЕЧЬТЕ УДОТЫ!

Иван , 20.01.2011 в 22:43

Изучил отзывы, осмыслил опыт и понял, что beeline "вылизывает новеньких". По "Новогоднему за 450 р. обещают 10 Мбит/с (реально выдают 12), прочим за те же деньги обещают 5, а на самом деле в разы меньше. Лично я чувствую себя оскорбленным и долго у этого провайдера не задержусь.

alex51 , 20.01.2011 в 22:56