Проблемы заключаться в не стабильной скорости, по заявленному мне тарифу в 75 грн я должен получать 6 мбит/с, но скорость не более 1.5 мбит/с а вечером падает до 0,9Мбит.

Что самое неприятное отключили UA-IX.

Пинг по Украине под сотню, на Россию за двести переваливает.

Если за ближайший месяц ничего не изменится, то скорее всего я буду вынужден перейти к другому провайдеру.

svord91 , 20.01.2011 в 23:17

Нагло врут

Мало того что скорость не соответствует заявленной так интернет еще и тормозит по страшному: то пинг под 200 то страницы по 5 минут открываются! Тех поддержка только разводит руками и ссылается на вирусы и тд.

Сергей , 20.01.2011 в 23:24

Постоянные проблемы

Летает только радоваться начнешь так на тебе начинает страницу по 40 мин.грузить настройки в порядке то 6Мбит/с то почти 0Мбит/с исходящий 700к иногда. жаль другой альтернативы нет а то бы давно соскочил.стабильности нет жаль.но бывает и гуд прошлый месяц без замечаний отработал.

Аноним , 21.01.2011 в 00:04

Меня устраивает Антхилл.

По началу правда он лагал по полной, начиная просто от отключения интернета, заканчивая до задержек в ремонте на протяжении месяца!

А так я уже где-то ... года 4 сижу на нем, несколько раз думал перескочить, но остался.

Аноним , 21.01.2011 в 00:04

билайн гуляет

Интет супер,всегда! надеюсь на увеличение скорости, не менее чем такие как Билайн, Адсл и Интерзет в скором времени.ну как-то цена и скорость не соответствует немного (надо цену резать)600 рублей,за 2 метра.

Slafffka , 21.01.2011 в 00:16

г...,а не провайдер!!!не было бы локального ресурса,в ж... этот ресурс никому не уперся!!!этот провайдер давно устарел))),а новые тарифы, пафос, нет там ни 8,ни 6Mb!!!

силантий , 21.01.2011 в 00:19

ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР

Сижу на матрице уже 3 года качество инета ужасное постоянные потери пакетов после 16-00 скорость заявленная только после 12 когда все спят !!! бывает и пол дня инета нет цены очень дорогие!!! пинг ужас в сетевые игры хрен поиграешь. Вобщем проблемный провайдер это лично мое мнение!

artem , 21.01.2011 в 00:37

Оргтехсервис

Очень приятное впечатление. Не рубятся постоянные подключения, можно взять себе белый IP и держать дома сервер. Хотелось бы ещё дешевле и больше разнообразных ресурсов в локалке, а в остальном нареканий нет.

Аноним , 21.01.2011 в 00:49

Все отлично работает полет нормальный.

Нареканий почти нет. по миру 12м\бт украина 100и\бт. полный анлим всего 63 грн\м. стабильно работает обрыв связи бывает примерно 1\4м.

была одна замануха у меня. подключили тестовое IP TV хотя об этом не оповестили ни на почту ни по телефону прихожу платить на n- сумму дороже пришел разобрался и отключил все это TV .

Еще довольно удобно менять тарифный план с личной страницы.

torea , 21.01.2011 в 01:10

сидел на корбине, подключился к сумме, по тарифу 20Мб/с, по тестам 5-6 почти всегда.

шнурок от свича в квартиру 2 пары. имхо и жены у билайна-корбины быстрее было, хотя и заявленные скорости ниже. хорошо, что в билайне временную блокирову сделал, вернусь наверное.

кстати, еще и инет упал недавно, хорошо хоть автоответчик сказал что есть проблема, к другим не дозвонишся порой, особенно раздражает билайновский ляляля на 5 минут, потом еще и ждите 40 своей очереди, а у мну телефон тарифицируется).

Аноним , 21.01.2011 в 01:31