Ничего не понял

6 лет на Стриме ругался, воевал-было дело-но что бы слетал на сутки-как здесь пишут о других провайдерах-такого не было.Доступ к тех поддержке круглосуточный и если постараться-все равно попадешь на грамотного инженера,который может с тобой долбаться хоть час.Потому уходить жалко,но скорость\цена -не устраивает.

При скачивании с торрентов -скорость ниже заявленной ,но не на много,а вот при общении в скайпе или подобных сервисах-тормоза.Тесты все выдают занижение вполовину от заявленной.

Но при этом дае мысли нет ,что могу остаться без доступа в сеть больше чем на 5 минут .Если только не стихийное бедствие.Так и сотовая рушится.

Подскажите кто пользует онлайм в районе Соколиной горы -если есть такие или АКАДО-как связь,обслуживание , частота и период обрывов?

Только без рекламы.

Понял из отзывов только то ,что обрывы бывают и больше суток,и если у соседей тамбур закрыт(а у меня в подъезде по моему стояку многие вообще годами не появляются),то подключиться не реально?

Можно ли с крыши 14-ти этажки бросить на 12 этаж по улице ,не влезая в стояк?

manfred , 21.01.2011 в 01:42

То же самое, Александр.

С четверга скорость вместо 1,5 Мбит, еле дотягивает до 1 Мбита.

По выходным бывает, что вообще не можешь подсоединиться.

Но выбирать не приходится, больше провайдеров нет.

Владимир , 21.01.2011 в 02:05

Нормалек!

Отличный провайдер ! Скорость стабильная пинг маленький ! Разрывов вообще нет ! Все кто пишут плохие отзывы просто не могут нормально настроить оборудование (модем и компьютер)

Аноним , 21.01.2011 в 02:31

Работа провайдера

Для моих потребностей скорости Фрегат.Тотал (безлимитный за 90 грн - 100Мбит/с) хватает полностью. В службу поддержки трудно дозвониться, но если пробился, проблему быстро ликвидируют.

Сравнивал на личном опыте, параллельно 2 кабеля протянул себе, с другими поставщиками. Выбрал Фрегат. Измеренная скорость тут (много-мало мне хватает):

Пока доволен работой провайдера.

Сергей , 21.01.2011 в 02:38

отличный провайдер

на мой взгляд самый лучший на правом берегу, ни разу не было косяков с сетью, плюс много доп функций, и сервис отличный, работают круглосуточно.

Аноним , 21.01.2011 в 02:45

Сидим всем офисом с телефонами через самсунг с антенкой.

Что же мы не так делаем, что у нас всё работает?)

Аноним , 21.01.2011 в 04:10

Скорость не соответствует заявленной

За эти деньги скорость могла быть и повыше или хотя бы без порога ограничения)) Обрывов практически не бывает, это плюс.

Арт , 21.01.2011 в 05:26

Для особо непонятливых!

Для особо непонятливых хочу прояснить кое-что. Востоктелеком (www.vtc.ru) и Владивосток Телеком (бренд Экстрим Интернет www.extreme-vl.ru) Совершенно разные Юридические лица т.е. компании!!! Соответственно не стоит вносить отзывы о Владивосток телекоме в раздел Востоктелекома.

Это к тому что в отзывах о Востоктелекоме увидел отзывы касающиеся Владивосток телекома. Не стоит путать.

Аноним , 21.01.2011 в 05:33

НУ могут когда хотят

у меня по тарифу 2 мбит/с а сейчас измерил вот что выдало показать картинку

Аноним , 21.01.2011 в 06:05

Владимир!

У нас в Вологде есть ещё 2 провайдера,как мне известно - это: ПетерСтар и СТРИМ(ЗАО"КОМСТАР")

Кто-нибудь знает,может ли провайдер урезать скорость?Например: я скачал больше 30гигабайт за сутки,включаю на ночь, скорость по тарифу и нету ночного ускорения,а если не качаю ничего,то ночное ускорение всё полностью работает!

Александр , 21.01.2011 в 06:05