Информация о провайдере OnLime #

Onlime

Пол года на лимоне. Как был пинг около 80 в начале, сейчас уже доходит до 160....

Цена, скорость - Гуд.

Пинг ужс.

Аноним , 20.01.2011 в 21:01

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Говорили что ByFly отстой, но это же ж... полная:

18.01.11. 20ч.30мин. вход.274.06 Кбит/сек, исход.104.12Кбит/сек; 19.01.11. 6ч.30 мин. вход. 85.36 Кбит/сек, исход. 47.06 Кбит/сек; 20ч.00мин. вход.262.82Кбит/сек исход. 92.58 Кбит/сек;

20.01.11 утром измерить скорость не удалось(был обрыв),

19ч 55мин. вход 248.91 Кбит/сек,исход. 105.82Кбит/сек и за что деньги берут?!

Владимир , 20.01.2011 в 21:18

Информация о провайдере Мегалан #

Очень хороший провайдер!

Подключен к нему несколько лет! Могу сказать только хорошее! Огромнейший пиринг и ОЧЕНЬ быстрый интернет и отличные тарифы. Очень большим плюсом являются недорогие ip адреса и отсутствие впн соединения!

maniac , 20.01.2011 в 21:21

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Хм, у меня все норм. Бывают конечно обрывы, но в основном все хорошо. Свои 20 мегабит вытягивает. + UA-IX бесплатно, в отличии от других провайдеров. IPTV скоро будет. Хотелось бы чтоб сделали онлайн просмотр фильмов с фтп)(администрации на заметку)

Дмитрий , 20.01.2011 в 21:26

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Засудить пора!!!

Обещают в рекламе с милой улыбкой скорость до 8 Mб/с, а дают входящую 1,5 - исходящую 0,6. Звоним в поддержку, лишь делают вид, что решают проблему (только интересно как, кто и когда???). скорость не меняется, решения проблемы нет и даже не всегда звонят по заявки (хотя обещают).

Вот интересно, возьмётся суд за рассмотрение такого дела (прямого обмана поставщика)?

Елена , 20.01.2011 в 21:46

Елена, с Вами свяжутся специалисты Технической поддержки для продолжения работы по Вашей заявке относительно скорости работы линии.

Днепродзержинск

Об Укртелеком

Стал подводить провайдер.

Буду ждать 29 сентября, когда скорость снова повысят. Конечно, рука так и тянется перейти на более высокий тариф, но в качестве протеста планирую подключить вместо ОГО4 пакет ОГО2. Пусть думают о своих деяниях руководители Укртелекома.

Даниил , 20.01.2011 в 22:08

Информация о провайдере Beeline UA #

Луганск

У меня тариф 10Мб

При заявленной 10 мб/с, тест на 2ip.ru показывает прием свыше 37Мб/с, отдача 9,8Мб/с. Это хорошо или плохо? Кто подскажет?

Виталий , 20.01.2011 в 22:13

Херсон

Не доволен!

Подключен к Укртелекому, тариф 4 мбит/с. Реальная скорость всего 1.36 мбит/с для закачки, и 0.7 на отдачу. За что плачу деньги не понятно (100 грн./мес.). Буду переподключаться на Волю, у них тоже не всегда все супер, но Укртелеком просто достал!

P.s. звонить им не собираюсь т.к. друг им трезвонил каждый день и толку 0!

Евгений , 20.01.2011 в 22:28

Выкса

хрень

Заявленные в договоре цифры никогда не видел.цена завышена как минимум на 20%.техподы - блондинки.вот уже 3 года пользуюсь,так ничего и не изменилось.а что делать-монополия...

Сергей Ю.Зуев , 20.01.2011 в 22:29

Моздок

ЮТК ADSL

Вполне доволен скорость и работой интернета, бывают, очень редко сбои, но техника есть техника, что-то ломается периодически. Днем 1 мегабит, ночью - 2. Очень нормально. К тому же обещали или цену снизить или скорость добавить. Будет просто замечательно.

Влад , 20.01.2011 в 22:39