Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

4мб не пахнет всё тормозит, недавно тарифы новые вышли говорили будет лучше, хер всё подорожало за свои якобы 4мб плачу 350 с их новыми тарифами само дёшево 2 мб за 390 где тут дешевле кто мне скажет из их руководства. ХОТЯ БЫ ЗАЯВЛЕННУЮ СКОРОСТЬ ОБЕСПЕЧЬТЕ УДОТЫ!

Иван , 20.01.2011 в 22:43

Изучил отзывы, осмыслил опыт и понял, что beeline "вылизывает новеньких". По "Новогоднему за 450 р. обещают 10 Мбит/с (реально выдают 12), прочим за те же деньги обещают 5, а на самом деле в разы меньше. Лично я чувствую себя оскорбленным и долго у этого провайдера не задержусь.

alex51 , 20.01.2011 в 22:56

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

Проблемы заключаться в не стабильной скорости, по заявленному мне тарифу в 75 грн я должен получать 6 мбит/с, но скорость не более 1.5 мбит/с а вечером падает до 0,9Мбит.

Что самое неприятное отключили UA-IX.

Пинг по Украине под сотню, на Россию за двести переваливает.

Если за ближайший месяц ничего не изменится, то скорее всего я буду вынужден перейти к другому провайдеру.

svord91 , 20.01.2011 в 23:17

Нижний Новгород

Нагло врут

Мало того что скорость не соответствует заявленной так интернет еще и тормозит по страшному: то пинг под 200 то страницы по 5 минут открываются! Тех поддержка только разводит руками и ссылается на вирусы и тд.

Сергей , 20.01.2011 в 23:24

Нижний Новгород

Постоянные проблемы

Летает только радоваться начнешь так на тебе начинает страницу по 40 мин.грузить настройки в порядке то 6Мбит/с то почти 0Мбит/с исходящий 700к иногда. жаль другой альтернативы нет а то бы давно соскочил.стабильности нет жаль.но бывает и гуд прошлый месяц без замечаний отработал.

Аноним , 21.01.2011 в 00:04

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Меня устраивает Антхилл.

По началу правда он лагал по полной, начиная просто от отключения интернета, заканчивая до задержек в ремонте на протяжении месяца!

А так я уже где-то ... года 4 сижу на нем, несколько раз думал перескочить, но остался.

Аноним , 21.01.2011 в 00:04

Информация о провайдере Business Box (Effortel) #

Череповец

билайн гуляет

Интет супер,всегда! надеюсь на увеличение скорости, не менее чем такие как Билайн, Адсл и Интерзет в скором времени.ну как-то цена и скорость не соответствует немного (надо цену резать)600 рублей,за 2 метра.

Slafffka , 21.01.2011 в 00:16

Информация о провайдере Lanpolis #

Дубна

г...,а не провайдер!!!не было бы локального ресурса,в ж... этот ресурс никому не уперся!!!этот провайдер давно устарел))),а новые тарифы, пафос, нет там ни 8,ни 6Mb!!!

силантий , 21.01.2011 в 00:19

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Стаханов

ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР

Сижу на матрице уже 3 года качество инета ужасное постоянные потери пакетов после 16-00 скорость заявленная только после 12 когда все спят !!! бывает и пол дня инета нет цены очень дорогие!!! пинг ужас в сетевые игры хрен поиграешь. Вобщем проблемный провайдер это лично мое мнение!

artem , 21.01.2011 в 00:37

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Оргтехсервис

Очень приятное впечатление. Не рубятся постоянные подключения, можно взять себе белый IP и держать дома сервер. Хотелось бы ещё дешевле и больше разнообразных ресурсов в локалке, а в остальном нареканий нет.

Аноним , 21.01.2011 в 00:49