Не все зависит от Телесетей. Главное "маршруты", пакеты теряются в основном по вине других провайдеров через кого идет сигнал.

Аноним , 21.01.2011 в 12:00

Отличны провайдер

Все круто, тех-поддержка отличная. Быстро отвечают и все понятно. 2 год пользуюсь очень доволен, в отличии от других провайдеров этого района, стоимость дешевле и качественней скорость работы сети. Спасибо.

Гром , 21.01.2011 в 12:02

Услуги

ЮМОС - СПИДИ-ЛАЙН.

Когда сравнили цена-скорость (за оплату 1000 рублей), оказалось не в пользу ЮМОСА. Скорость его была в 5 раз меньше и цена на 250 рублей дороже ! Это как понимать?

Yuri , 21.01.2011 в 12:20

Я балдею

Я балдею от рейтинга прова. "-18" - это ж как постараться надо )).

Надо сваливать отсюда. Щас, дети выучатся, и всё, прощай Саха.

BADABUM , 21.01.2011 в 12:37

Отличны провайдер

Все круто, тех-поддержка отличная. Быстро отвечают и все понятно. Несколько лета пользуюсь очень доволен. Стоимость приемлемая,но для студ.сети нормально! И качественная скорость работы сети. Спасибо.

Аноним , 21.01.2011 в 13:09

устал уже от такого интернета...

буду переходить на другого провайдера!

После того, как Укртелеком начал подключать ультра 24 мбит. остальные начали страдать...

Не осталось никакого соответствия с тем, что обещано...

Пусть тогда они и живут с кучкой 24-х мегабитников... может им больше и не надо...

Не стремиться провайдер завоевать хотя бы часть рынка!

Погибнет он не дожив до конца света ! :))

Аноним , 21.01.2011 в 13:15

Очень слабо

У меня 1Мбит/сек, но реально не более 700кбит/сек. Менять провайдера нет возможностей. Укртелеком у нас единственный. Пока будем терпеть.

John , 21.01.2011 в 13:32

...

Ужасный провайдер.

Скорость не соответствует заявленной, в тех. поддержку не дозвониться, ремонтную бригаду приходится ждать чуть ли не месяц. Да и вообще отношение к клиентам пренебрежительное. Во общем завлекают народ большими скоростями, а на деле этих скоростей и в помине нет.

Пользователь. , 21.01.2011 в 13:32

Волгателеком-THE BEST

Самый лучший! Сначала был не доволен, очень мдленный, переустановил винду так стал летать! плачу 345 загрузка страниц 1-2 сек, скачка тож норм. Отличный провайдер!

Слава , 21.01.2011 в 13:51

Еще один килобиты с килобайтами путает. Мне так нравится провайдер. Скорость соответствует тарифу. От ночных увеличенный скорости вообще в восторге.

Аноним , 21.01.2011 в 14:50