Одесса

SASHA , 16.03.2008 в 10:22

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

нормально все ..

скорость сколько обещали столько и дают даже в субботу вечером все обещанные 256кбит но цену за это драть 1650 это ппц .. сколько лет уже к ним подключен никаких глобальных проблем не было пару раз может по мелочи с тех поддержкой всего пару раз общался :)) везет с 1-го раза дозванивался .. нормально все .. бабай не долго у власти будет!

gi555 , 15.03.2008 в 23:36

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шахтинск

Мой любимый ПРОВ.

Качество плохое, скорость плохая, тех.поддержка тоже самое. Качество с середины 2007 года всё падает и падает, уже больше некуда падать. Подключение к инету по пять минут, лично у меня. Скорость портов у половины пользователей нашего города не больше 128Кб/с. Короче провайдер, один сплошной минус, пока не докажет обратное.

НеУч , 15.03.2008 в 14:54

Сочи

ЮТК вообще реагирует на данные отзывы или нет!!!!!

пытаюсь на протяжении месяца вызвать тех поддержку(у меня полностью отсутствует внутренний трафик!!!!!) после 20-30 минут ожидания техника на телефоне обрывается связь...да ещё и операторы грубят...такое ощущение что их понабирали из деревень,поселков и каких-то хуторов...

ни какого контроля со стороны госорганов за соответствием качества предоставляемых услуг...ЮТК вообще пора лицензии лешить, что б исправлялись...

но так как других провайдеров нет, приходится пользоваться услугами ЮТК((((

сергей , 15.03.2008 в 13:49

Работники Корбины, отзовитесь!

Живу рядом с офисом Корбины на Рязанке, решил подключиться. Сразу начались проблемы. VPN подключается очень долго, иногда минуту ждать приходится. Часто выскакивают ошибки при подключении. Чуть не заработал на этом невроз, в топку эту Корбину. Отключения происходят по 2 – 10 часов в сутки!

Мой номер договора 495213, прошу работников Корбины разобраться с этими безобразиями.

Надоело по часу слушать в телефоне музыкальное «бум-бум» в ожидании ответа оператора.

Вот мои заявки: 101087739, 101088607, 101084425, 101049227, 101071843, 101091204, 101091243(заявка на компенсацию суточного отключения) – прошу отозваться!

Слава , 15.03.2008 в 11:39

все норм нормальный инет

Проблем с этим инетом нет. С прошлым инетом было много проблем.Токо подключают долго. так что этот инет нормальный.

Незнайка , 15.03.2008 в 11:30

Информация о провайдере Web Plus #

Доволен

Доволен. Работает как часы. За все время (2 года) перебои были только пару раз, да и то не более часа

Вадим , 15.03.2008 в 04:32

хорошо

Корбина у меня почти 2 года(р-н Чертаново)почти без нареканий,правда в этом году по сравнению с прошлым проблем прибавилось,но к счастью они быстро решаются.Скорость соответствует,даже чуть больше)

петр , 15.03.2008 в 02:33

какой-то безпредел.

Когда это все прекратится!Обещают одну скорость,а на самом деле совсем другая.Сидишь и тупо смотришь на страницу,которая вот уже как 10мин. не может загрузиться.Ужас!

diana , 15.03.2008 в 00:48

Воэмущению нет предела

Когда это кончится что за фигня творится с этим провайдером где обещаная скорость !Пользуются тем что другого провайдера нет вот и мутят там.Ну ничего я найду управу _ должен же быть закон и на них! Ужасное предоставление услуг за фантастическую цену! Былабы возможность сменил бы провайдера не задумываясь!

николай , 15.03.2008 в 00:20