Самый отстойный провайдер. Скорости нет.Только деньги трясут. Никогда не покупайте модем СкайЛинк. Лучше ничего, чем это Г...

Аноним , 21.01.2011 в 19:12

Херня, купили ноутбук, дали модем скайлинк в подарок, не пользовались вообще, оказалось насчитали абонентской платы, а т.е. переплатили и заблочили это УГ.

Виталий , 21.01.2011 в 19:28

Это самый ужасный способ выхода в интернет, который я когда-либо видела.

Скорость и близко не подходит к обещанным "до 16 мбит/с", даже до 1 не доходит. Страницы жутко медленно грузятся. У меня на телефоне интернет быстрее. "да-да, в районе, где Вы живете, особенно высокая скорость" - чистый на**. Максимум, на что хватает - сидеть в скайпе, и то с лагами. Ладно, если бы стоило это по 100-200 рублей в месяц. Так я плачу по 1000р. Даже больше - чтобы хотя бы страницы грузить побыстрее, приходится брать траффик (и это на безлимите). Постоянные проблемы с обеспечением - то вылазит 633 ошибка, то вообще не определяется модем, то есть горит зеленым, а не синим. Я играю в мморпг, за которое плачу деньги. За месяц. Средний пинг там должен быть 135. Дак у меня там по 3к в лучшем случае. Лаги ужасные. Таким образом, я трачу еще больше денег. И времени. Просто хуже некуда, я даже интернетом-то называть это не хочу.

Аноним , 21.01.2011 в 19:31

Фуфло

абв-тв отстой. скорость падает вечером в 4 раза сбои какие-то постоянно, говорят ремонтные работы-уже год-достали. завтра пойду переключаться. телефон еще подключил- постоянно глючит, отключается, номер только жаль уйдет.

Mak$ , 21.01.2011 в 19:45

Utel

Ну что хочу написать, конечно после кропотливого доказательство того что я не олень в компьютере, нечего не было предпринято нашим провайдером, начал доказывать 1 января решилось только 20, но проблема решилась не совсем, ссылаются на проблемы сторонних - точнее на ростелеком, который даёт им скорость, так что вам решать!!!!

После пинга и трассировки отдельных адресов был такой ответ,говорят что мы отвечаем только за скорость от компа до провайдера, а остальное (НЕ ВИНОВАТЫ МЫ)....И вот что получается от компа до провайдера 6м/бит, на сторонних провайдеров по трассировке не более 500-1500 м/бит.

Роман , 21.01.2011 в 19:57

Нормальный провайдер

Обещанные 2Мбит/с получаю стабильно, с торрентов качает 300-1000 кбайт/с, а отдача до 1,5 Мбит/с только потому что модем больше не справляется.

Аноним , 21.01.2011 в 20:08

Ацтой

Якість і техпідтримка до одного місця.

Працюють по принципу "на користувачів нам пофіг і якщо інет глючить, то це їхні проблеми".

Жалію що з ними звязався.

Петро , 21.01.2011 в 20:20

Серди телеком

СЕрди телеком самый худших провайдер с которым я сталкивался!скорость интернета не соответствует той скорости за которую я плачу!техподдержка не отвечает!часто вылетает с инета!

Аноним , 21.01.2011 в 20:42

Провайдер супер!С начала 2010 года на нём.Плачу 500 рублей - скорость 1-2 мб\с.Вполне нормально.Даже более чем.В последнее время никаких неудобств,только наоборот.Гнать на провайдер не стоит.Но скажу одно - есть провайдеры,которые лучше в разы,чем Диалог.

Роман , 21.01.2011 в 20:50

Домолинк обдиралово

Я ненавижу домолин.Я живу в 7км. от города.В городе скорость интернета за 500р 3500к\бит а у меня за такие же деньги 400 к\бит.Я к ним обращался, но они и слушать не стали.Что делать не знаю(

AmputatoR , 21.01.2011 в 21:03