Укртелеком

Здраствуйте. У меня ого 4мв но дает 2 не больше..у меня он уже 5 лет проблем не было не отключали ни разу (ну может на 1 мин когда то давно)так вот вопрос стоит ли мне ого на мегалин сменить кто как думает?

дима
22.01.2011 в 08:11
г. Луганск
Казахтелеком
Самый плохой провайдер в мире

Мало им ограничений трафика, завышенных цен, они еще и скорость урезают до 32 Кбит/с! Качество ужасное. Интернет часто отрубается и вообще не работает по полдня. Техподдержка не круглосуточная, в субботу и воскресенье у них выходной. Не понятно за что дерут такие деньги?

Марьяна
22.01.2011 в 08:42
г. Тараз
МТС (Inteleca)
Да норм все!

Как я заметил почти все отзывы об интелеке просто ужасны. Лично у мя на компе все летает. Скорость скачивания около 550кб/сек. Страницы грузятся быстро!!!

Укртелеком
Очень хреновый провайдер

больше всего раздражает не скорость а служба поддержки!можно звонить сколько хочешь а у них нет свободных операторов можно выждать очередь и самое обидное что отключают звонок когда ты первый в очереди!!!дальше остались только маты!

Аноним
22.01.2011 в 09:47
г. Донецк
Формула Связи
так себе

Качество инета нормальное, притензии только к тарифам и отношению к абонентам) могут и на послать открытым текстом) тарифы кривые, по временной сетке, жестокий шейпинг до 128 кбит в вечерний прайм тайм с 18 до 22 часов, качать только по ночам и то там с 1 до 3 ночи на тарифах торрент скорость опускаеться и во временной сетке это время считается дневным!

Ростелеком МРФ "Центр"

Домолинк у меня в принципе работает хорошо. Я помню года 3 назад интернет иногда любил отключаться и по часу не подключать, но щас нормуль. Помню также гневные высказывания одного другана у которого интернет вообще не хотел подключаться, и тот предположил что админы знают логины и пароли и соответственно либо сами ими пользуются либо кому то сливают. Надо будет у него спросить чем всё это закончилось.) Сейчас у меня тариф 2200 кбит. А скорость закачки 250-270 кБт на торренте и тд. и днём и вечером (отдача к сожалению только 60 кБт). То есть всё в пределе нормы. Правда вечером сказыватся загруженности. Я люблю смотреть фильмы в онлайне и в контакте по вечерам часть фильмов не хочет грузиться (ну наверно это всё таки от самого контакта уже). Кстати судя по отзывам часть людей не знает что скорость измеряется в килобитах а браузеры, DM, торренты скорость показывают уже в килобайтах. А это в 8 раз меньше. А у кого то действительно серьёзные проблемы со скоростью и качеством.( Пожелаю им решения этих проблем :)

Билайн
Билайн в Балаково самый лучший из провайдеров

Самый лучший замер скорости это скачка с торент трекеров из интернета, а не локалки.

с сайта http://rutracker.org выберите файл, где много раздающих и поставьте на закачку - только тогда вы увидете свою настоящую скорость. Скорость Билайна более менее правильно определяет http://internet.yandex.ru/.

А на этом сайте ни разу не было правильной скорости - я мерил от 5 разных провайдеров.

Multima
Отлично!

Скорость иногда даже выше заявленной, за пол года пользования - интернета не было 1 раз, обрав кабеля у них, цены адекватные - 4 метра - 350 рубликов всего!

Фарлайн
Дайте скорости !!!

Абон плата за 1 МБит 100 грн. хотя в принципе и за это спасибо. Но вот если дадите 2 Мбита за 100 грн. будет в 2 раза лучше :)

Метросеть
Мне нравится

Мне нравится метро-сеть лучше чем коминтел... Проблема в том что места на жестком диске не хватает)) и еще плохо что нет своих "медиа-порталов" и игровых серверов...( или просто не знаю то что они есть?