МТС(Телекомпания "Альтаир")
А мне нравится!!!

Да, ситуация по районам Тулы разнится. У моих знакомых в районе улицы Пролетарской не все так хорошо как у меня. У меня в Северо-Восточном микрорайоне скорость соответствует заявленной в тарифе (4100кб/с) в любое время суток. Кстати здешний тест не очень правильный. Я больше доверяю показаниям скорости скачки Bittorrent, а он показывает, что за сегодняшний день (11 часов непрерывно) скорость скачки была в пределах 470-520 кБ/с(соответственно 3,7-4,1 мб/с). Здешний тест показал 2,1 мб/с.
Кстати, проверка скорости на speedtest.net показала
Скачка -Париж - 5,84 мб/с
-Долгопрудный - 4,28 мб/с

Отдача вообще нереальные 7 мб/с почти отовсюду.
Рекомендую подключаться, тарифы дешевеют быстрее, скорость растет, а разрывы в как и у любого другого местного оператора.

Дмитрий
07.04.2011 в 20:21
г. Tула
Seven Sky (ИскраТелеком)

Пользуюсь около двух лет. Проблем за это время не возникло ни разу. Скорость очень хорошая, все качается быстро, не тормозит. Плачу 725 руб. в месяц, и считаю, это нормальная цена для такого обслуживания.
Насчет ТП ничего сказать не могу - звонила пару раз, когда теряла пароль, а этот вопрос решается быстро.
Сейчас переезжаю в другой район, и очень расстроена, что там нет Искрателеком. Жаль расставаться.

07.04.2011 в 20:35
Интек-М
Вполне все нормально работает несколько лет

Странно что Много таких негативных отзывов не знаю как но по скорости проблем не было! с Уважением!

Лена
07.04.2011 в 20:40
г. Мытищи
7-Sky

Хрень самая натуральная!Заявленная скорость 20Мб., а на самом деле до 7Мб., еле разгоняется. Страницы еле открываются иногда вообще не идут! Как с этим бороться!?

ООО "РЦТК"
Отличная работа

Качество услуг у данного оператора отличное ... Технических проблем, сбоев, разрывов связи не бывает .... Довольно хорошая и стабильная работа 24/7

Реальная скорость загрузки выше заявленной (линейка тарифов)

Обслуживание клиентов абонентским отделом бывает парой долгим и затруднительным, но всё же в итоге приводит к положительному результату и взаимопониманию между представителями администрации сети провайдера и пользователями ...

Компания имеет довольно неплохие внутрисетевые ресурсы, очень интересные web-проекты

Сумма Телеком (Cifracom)
Отвратительный провайдер Цифра

Отвратительный провайдер. Московский р-н Спб.
1. Скорость не соответствует заявленной.
2. Закачки постоянно блокируются, торрент периодически приходится отключать, чтобы появился интернет.
3. Интернет периодически пропадает (несколько раз в течении дня постоянно), иногда по нескольку дней скорость такая низкая, что открыть можно только начальную страницу google.
4. В тех поддержку не дозвониться начиная с 8-9 утра, до 1-2 ночи.. То есть, если вам она нужна, то будьте добры не спать, а звонить в тех.поддержку. Днем (или ранним утром или поздним вечером) не дозвонились ни разу!
Пишу отзыв потому что инета опять нет вторые сутки. Сейчас появился доступ, входящая скорость 270кб\с. В тех.поддержку не попасть, т.к. 23.40 для этого слишком рано.

Arbital
Отличный интернет

Это самый лучший интернет который когда либо я подключал, цены приемлемые и скорость самый ок, вообщем кто хочет стабильности подключайте арбиталь!

все отлично!)

Все супер я бы сказал, живу в Колпинском р-не интернет не глючит, цены достаточно не плохие, тех.поддержка относится к клиентам очень хорошо.

Александр, Ваш и отзыв Станислава из сети компании MNS, несколькими сообщениями пониже, диаметрально противоположны. Спасибо)

Exfloyt Ltd.
Попробовал другого провайдера

Подключен к данной сети с 2008 года. В январе бес попутал переключится на другого провайдера на Рабочей. Не говорю на какого дабы не обидеть никого и не накалять страсти. Заманили меня (не виноватая я) Вернулся назад, реально разница есть. Лишний раз почерпнул урок о том что хорошо и мягко стелят, а на деле пустышка. Я Доволен своим провайдером. Есть иногда и у него изъяны но..., лучше синица в руках.

artur
07.04.2011 в 22:13
г. Днепр
Скорость скачет(

Блин, у меня скорость 1024 кбит/с, а это где-то 110-120 кбайт/с, а сегодня весь день выше 30 кбайт/с не поднимается... это сегодня.. думаю может завтра сделают как раньше, и плюс ко всему этому, DSL значек пропадает часто.. и соединение разрывается( потом начинает востанавливаться( и в итоге хрен что скачаешь( а если в игру какую нибудь играть в нете, то из-за таких разрывов хер во-что поиграешь( вот так.