Кострома

Отличный провайдер!

Скорость соответствует указанной в договоре, бывает даже раза в три выше прыгает на часа два, пинг отличный, разрывов ноль! И не надо гнать на домолинк, в каждом регионе по разному, и ругайтесь не на домолинк и центртелеком а на КРИВЫЕ РУКИ АДМИНОВ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ... Я живу в провинции но админы знают свое дело и предоставляют отличную связь!!!

Аноним , 21.01.2011 в 22:55

Тверь

Входная скорость 37кб/сек исходящая 44кб/сек, это скорость ? За то операторы говорят все что угодно лишь бы только от себя вину отвести.

Аноним , 21.01.2011 в 22:57

нормальный провайдер всё работает гуд

ого + 10

юзаю более 3х лет!

oia , 21.01.2011 в 22:58

Сегодня - подключил beeline попробовать, завтра - ухожу.

скорость ниже заявленной, техподдержка занимается отписками.

фигня, не провайдер.

жаль потраченных денег - пусть подавятся!

Сергей , 21.01.2011 в 23:08

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Шлак от УТИЛЬ

Ушел от него буквально месяц назад, постоянно проблемы скорость режут бессовестно, ушел так и не заплатив абонентскую ибо они этого [ЦЕНЗУРА] не заслуживают, набрал архивы их скорости и сбои ползут в суд вымогать с меня абонентскую покажу в качестве доказательства, тех.поддержка дауны, постоянно ссылаются на свои сопливые проблемы, зато клянчить денег с абонентов это могут !!!

Ушел к другому не менее проблемному провайдеру , тоже мозг насилует но не до такой степени как УТИЛЬ ... Не советую поберегите деньги и нервы.

УТИЛЮ желаю скоро обанкротится !!!

Владимир , 22.01.2011 в 00:32

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Железноводск

Жуть

Заявленная скорость 2мб реальная 1-1,5 и то 1,5 мб это редкость. По началу все было хорошо даже супер. Но щас скорость упала почти в половинку, пинг раньше был 80-85, а сейчас почти 300))) вечером вообще туго сидеть просто не реально))) в данный момент пишу и вылетает инет все время переподключается. Просто клюнул на цену. 390р 2 мб я луче буду платить 800р но дайте мне реальных 2 мб и пинг хотя бы меньше 100.

Аноним , 22.01.2011 в 00:48

Царское село

Очень разочарован этой конторой. Не думают абсолютно о своих клиентом. Плати и получи дулю в подарок. Перебои с интернетом почти каждый день и за что я плачу деньги?! Недавно перешел на ТИНКОнет и вполне доволен. Да и тех. поддержка у них оперативная.

Lady Gaga , 22.01.2011 в 01:06

Информация о провайдере ООО "Фрибит" #

Судак

Скорость соответсвует тарифному плану

Скорость в большинстве случаев соответствует тарифному плану. Покрытие достаточное по городу, хотелось бы увидеть покрытие в районе "РТС" а и автопарка.

Vitaliy , 22.01.2011 в 02:00

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Отвратительный провайдер!

Поначалу нравилось - всё работало стабильно. Но уже второй месяц стабильно, КАЖДЫЙ божий день обрывается связь, раз по 50 в день. Ненадолго, минут на 15-20.

Но безумно раздражает!

Ребята в поддержке, которые на выезды ездят - молодцы, саппорт - ни о чем.

Аноним , 22.01.2011 в 02:07

Информация о провайдере SatNet #

Сатнет

Инет гуд!

Тех поддержка г... Аварии бывают в Новом Петергофе периодически в Старом почти никогда =(

Одним словом хорошо, перед друзьями похвастаться можно )

:Жека , 22.01.2011 в 02:43