Информация о провайдере Contact #

Пушкино

Мне не нравится. Жаль выбор не большой

Один плюс - если не дождался ответа техподдержки, тебе сами перезвонят... правда через пару дней, когда уже всё будет работать...

Заявленная скорость 4 мбит. Реально 0.5-2 мбита.

Происходят частые обрывы связи, как кратковременные, так и затяжные. За месяц. больше чем на сутки без интернета не оставался.Думаю сменить провайдера.

Игорь , 22.01.2011 в 16:23

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Не нравится этот провайдер. Как только получится уйду.

Скорость заявили, что подняли, а она не растет. Заявили увеличение в 2 раза а реально поднялась процентов на 25 судя по тестам. Лгуны.

Аноним , 22.01.2011 в 16:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Продавцы воздуха!

Компания год от года становится наглей и наглей...Получили от ФАС по шапке - снизили цены, но в итоге посадили на свой "бесплатный" TVi каждую деревню, забили по самое "нихачу" каналы и в итоге получаем нерабочий интернет с полурабочим TVi. Есть 4 мегабитный тариф, но даже на скорости 1-1,5 Мбита (по тестам) нет возможности слушать интернет радио, смотреть youtube, играть в онлайне - ЛАГИ!!!. Разницы между 512Кбит и 4Мбит вечером нет, а цена разная. Даже в техподдержке (если дозвонишься с 100500 раза) говорят - каналы перегружены, при всем при этом компания не стесняется до сих пор впаривать безлимиты на 4 Мбита и к нему в довесок вешать свое IPTV. Причем никто клиентов не предупреждает, что после подключения они поимеют отвратного качества интернет в виду перегруженности каналов (о чем Вам сообщит сотрудник техподдержки, когда Вы дозвонитесь туда, после того как подключив 4 Мбита увидите в тесте скорость соединения 500-900Кбит/с). [ЦЕНЗУРА].

Игорь , 22.01.2011 в 17:03

Информация о провайдере SkyLink #

Иваново

Skaylink рухнули надежды

Выбрал тариф безлимитный 153 кб\сек.Да живу в центре.Первый месяц 1,5-2,5кб\сек.Пошел второй месяц вообще стою затрудняюсь сказать сколько кб.Да продавцы хорошие на Августа 1, улыбчивые и вежливые,а те кто дает услугу интернет плохие не достучаться.

Leonid , 22.01.2011 в 17:20

Кущевская

Ужас

Постоянные неполадки, скорость меньше чем в договоре, в нормальном городе за эту цену 4-6м а у нас и 512кб редкость...монополия...а, исчё техподдержка "радует".

Миша , 22.01.2011 в 17:27

Нижневартовск

Отвратительный провайдер

Отвратительный провайдер. Понятие скорость отсутствует. Заплатил за опцию разгонись на год, должна быть скорость максимальная (как минимум 2 мбит), но даже на доверенном сайте bit2bit (где раннее при скачивании скорость доходила и до 800 Квт) выше 150 Квт не поднимается. Вопрос за какую опцию взыты деньги. А самое интересное что плюс к заплаченным 5000 рублей за услугу надо еще и 990 рубле в месяц платить за микс. А операторы вообще ни чего пояснить не могут.

Алексей , 22.01.2011 в 17:35

Иркутск

Все негативные отзывы чистая правда

Весь негатив про колл центр и про скорость и про перебои (касательно г Иркутска) правдивы на 100 процентов, НО это все равно лучше чем г... вэбстрим =)

Бугага , 22.01.2011 в 18:00

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Неустраивает пинг

Пользуюсь больше года, За это время была и низкая скорость и высокий пинг, но сейчас я имею заявленную скорость - 2мб и при этом пинг 300-500! Поэтому и меняю провайдера! Любители онлайн игр, вам провайдера не советую!

Андрей , 22.01.2011 в 18:32

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

мне так норм

не знаю мож мне повезло. но у меня все норм. тестил скорость вечером 17:34 у меня домосед обычный должна скорость быть 1 мбит/с но у меня измерилась входящая 1.08 мбит/с а исходящая 521 кбит/с слеты бывают иногда и при том что я живу в деревне.

Виталий , 22.01.2011 в 18:37

Смела

Укртелеком испортился

Последнее время интернет г... Пора бы им что-то делать. Абонентов себе набрал, а о качестве забыл. Лично у меня скорость падает ниже половины заявленной!

Аноним , 22.01.2011 в 18:41