Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Мені не подобається Ютім

Мені не подобається Ютім. Вже 2 роки з цим провайдером - і кожен раз як виникають проблеми - збираюся підключитись до когось іншого. 2-3 дні в місяць інтернет не працює, бо вони вічно щось ремонтують. Але чому мене це має обходити? Я плачу гроші..а користуватись якісними послугами не можу. А позвониш їм - кажуть, що це в мене з компом проблеми. Я не лузер і комп"ютерів у мене 2 дома...тому одночасно глючити вони не можуть Та й ціни в них далеко не найнижчі... А швидкість дають значно меншу, ніж оплачуєш. Більше 4 мб не було жодного разу, хоча оплачено від 15 мб. Ось скоро піду у відпустку - точно зміню провайдера....

Аноним , 22.01.2011 в 21:37

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Отлично

В самом деле хороший провайдер и главное идёт на уступки у меня при подключении возникли проблемы это решилось быстро уже два года у них один раз был сбой из-за отключения в районе света и всё.

Василий , 22.01.2011 в 21:38

Дружковка

Плохо

Тут кто-то писал, что Укртелеком надежный провайдер, пожалуй с этим соглашусь, но в плане скорости-уже месяц как унылое г...! Из 2Мбит, в лучшем случае-1Мбит дает. Ну и на кой он мне такой нужен, когда появилась альтернатива ?

User , 22.01.2011 в 21:38

Белгород

Домолинк - провайдер или нет?

В этом году домолинк объявил о новой политике выдавливания клиентов с безлимитных тарифов на лимитные. На все вопросы о неработающем интернете звучит один ответ - переходите на лимитный тариф и всё будет работать. А что самое интересное - в техподдержке совершенно не понимают, что лимитный и безлимитный работает то на одном и том же оборудование.

Аноним , 22.01.2011 в 21:58

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Самый худший провайдер в Санкт-Петербурге

Народ не берите услугу АДСЛ КОМФОРТ на Васильевском острове.Скорость скачивания будет не стабильной,в вечерние будни с 17 часов будет обрыв линий на АДСЛ КОМФОРТ,а в субботу с 16 часов,тоже обрыв линий,вместо обещанной скорости вы получите,либо низкую или высокую,скачивать большие программы при очень низкой скоростью на GB программах,схема подключения у Петерстара не правильное,должен подключаться в 1 очередь микрофильтор в распределительной коробки и т.д.Вместо АДСЛ КОМФОРТА пользователь получит очень сильную головную боль.Берите оптоволоконный интернет и у вас не будет сильной головной боли.

Аноним , 22.01.2011 в 22:09

Архангельск

Это ужас а не провайдер. Давно хотел сменить но все руки не доходили. Вот сейчас последняя капля терпения, надоело.

Аноним , 22.01.2011 в 22:40

Шостка

Ужасный провайдер, постоянно проблемы, по вечерам и в выходные дни скорость падает до 100-200 кбит (хотя плачу я за 4Мбита) или вообще интернет не работает! Жду когда будет уже доступен другой провайдер в моём доме. Не советую связываться с Укртелекомом если есть альтернатива!

Аноним , 22.01.2011 в 22:48

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Donapex Ltd.

Донапекс отличный провайдер!

Скорость вполне соответствует, а также присутствует приличный внутренний трекер где скорость 100Мб/с.

Техподдержка работает отлично, всегда помогают.

Андрей , 22.01.2011 в 22:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Я сейчас даже не о скорости. В декабре уговорил друга подключиться к интернету и отправил на почту Там встретили с распростёртыми объятьями и уверили что ADSL модем при подключении дадут в подарок но сейчас их в наличии нет и будут на днях! по сей день везут а может у них грузчиков нет ??? (Тяжёлые наверно )Думаю может бригаду на помощь отправить ?

Руслан , 22.01.2011 в 22:58

Руслан, добрый день! По условиям акции, количество модемов ограничено. С уловиями акции "Модем даром" Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании www.stcompany.ru.

Лысьва

Всё норм

Скорость хорошая, а как говорят хорошего всегда мало, вот и жалуются. Некоторые не внимательно смотрят на скорость и забывают биты умножить на 8 чтобы получить Байты. Хотя я то же скоростью не очень доволен и ценой, но рассуждая здраво я бы сказал... ммм... что выбирать не из чего, Но скорость норм, хотя падает после окончания рабочего дня когда все с работы возвращаются, ютел честно выдает обещанную скорость ну или близко к ней, а те кто пишет что скорость раз этак в 8 занижена, Посмотрите вот сюда: 1 кБ/с= 8 кб/с. Я тоже возмущался пока не понял написанное выше.

Аноним , 22.01.2011 в 23:00