Норм провайдер

Тариф 2 мбит/с

Леха , 23.01.2011 в 00:36

Нормально

Работает. Приветливые ребята на Сыхове. После установки роутера, вобще стало удобно пользоваться. Можно сказать, что все ОК. :)

Flyer , 23.01.2011 в 00:45

Разрывы

Народ прав эта дальсвязь полное г..., постоянные разрывы в службе техподдержки ничего сделать не могут начинаешь играть в онлайн игры так на 5 мин игры 10 не связи но самое интересное начинаешь дозваниваться в тех под так связь сразу появляется не звонишь ее и не будет, зато в аске мыле или в яндексе лазиишь все нормальна тогда вопрос нах такой инет нужен? короче народ слов нету одни слюни...

Вася , 23.01.2011 в 01:15

Купил себе новый коммуникатор, до этого ходил с "кирпичём". Разумеется подключил себе безлимитный интернет. Сначала 128кб/с за 150р, потом 256, за 250. На обоих тарифах скорость выше 100кб/с не поднималась. Разницы никакой. 3г ловит только в одном месте в центре. Я не знаю можно здесь материться, или нет, но как филолог скажу, что это - ... ...)))

Михаил , 23.01.2011 в 01:24

В целом неплохо

С удовольствием бы сменил на что-то с более шустрой отдачей, но вариантов быстрый аплоад + белый айпи у нас нет: наши провайдеры FTTB не дают белый айпи, а о любви медных линий к молниям, думаю, знают все (у укртелекома все в подземелье).

Региональная техподдержка была ужасная, но и ее убрали - теперь только 800-ххххххх...

Повышения скорости добивался полгода - 4 звонка в техподдержку, 3 заявления в местное отделение и вуаля ).

Если сравнивать с другим ADSLным конкурентом (датагруп), то на укртелекоме еще вменяемая поддержка, есть доступ к настройкам модема (проброс нужных портов), стабильный коннект и общая откатанная мной за 4 года надежность.

Я его не расхваливаю, просто только у него есть все то, что необходимо мне.

Константин , 23.01.2011 в 02:06

Пользуюсь инфолайном давно, не припомню сколько. периодические разрывы на часик другой.иногда на полдня. или непонятные случаи когда интернет есть, но если приостановить подключение к нему больше не подключиться, приходится выдирать провод роутера и по новой включать всё...помогает как ни странно) скорость скачет от 2мбит/сек до 10, как то так) странности были на неделе когда ровно в два часа ночи прерывалась связь и всё тут. и после переподключения роутера(уже стандартная процедура-ежедневная) всё снова работает.в принципе всё устраивает. так же пользуюсь ихним телевидением. IP-tv. каналов много конечно, но довольно часто пишет что сигнал потерян или зависает изображение, иногда искажения изображения очень сильные - какие то непонятные метаморфозы каких то цветных квадратов)))

Владислав , 23.01.2011 в 02:14

Утиль надо под суд!

Самый ужасный интернет в России!Вы позор всех провайдеров и даже не имеете право им называться!!!А тот кто отписался постом раньше про биты и байты-ты [ЦЕНЗУРА] ПОЛНЫЙ.Я плачу за 8Мбит/с получаю 0.06Кбит/с,причем тут байты? Ютел оборзел окончательно,надеюсь что скоро народ не выдержит и найдет на вас управу.Брать такие деньги с людей ни за что!!!А сколько нервов мы гробим из за вашего так называемого интернета.У меня GPRS на телефоне работает в 2 раза быстрее.Постоянные обрывы и просто запредельный пинг уже больше месяца и никаких сдвигов абсолютно нет.Каждый день только все хуже и хуже становится.В выходные полная !опа,даже комп лучше не включать.Интернет работает только ночью,с 0:30 и до 9:00 по местному времени,все остальное время-ИНТЕРНЕТОМ назвать вообще нельзя,так вы сделайте тариф - Ночной интернет и снизьте цены в 3 раза!Судить вас надо [ЦЕНЗУРА]!!!

Юрий , 23.01.2011 в 03:41

Молодцы! Отличный пров.

Хорошее отношение к клиенту, быстрая скорость решения проблемы, оповещение о проблемах на email.

Anton , 23.01.2011 в 04:16

Ни за что и никогда не подключайте дурдом.

Я ненавижу их всеми фибрами души! Честно - самое последнее г... этот дом ру. Бесит ужасно. Постоянно отрубается, скорость падает на второй день, даж если ты не качаешь ваще ниче! Кабель тупой, отходит постоянно, тамс заклепкой проблемы потому что руки из ж... растут у кабельщиков от дурдома.

В общем не советую никому.

Женя , 23.01.2011 в 06:39

Нормальный,адекватный Провайдер с нормальными ценами

Как и написал в заголовке,а лично от себя добавлю(как от компьютерного технаря с десятилетним стажем).Начинал в интернете с модемов ещё и если было 14800-счастье))пересел на АДСЛку ,когда появилась,на Авангардовскую,начал со скорости 256кб,всё выше и выше и выше и дошёл до 5 мб.Авангард ругали все,кроме меня,я как подключил,сразу грамотно настроил сопряжение модема с роутером и 5 лет горя не знал))Перешёл на Петерстар,на домашнюю сеть в 10мб из-за соотношения цена-качество.Лично в моём понимании 10мб за 300 руб в месяц - это нормально,тем более,что в техподдержку с момента подключения не звонил ни разу,просто надобности такой нет))А так-Всем удачи и быстрого Инета!

Василий , 23.01.2011 в 06:56