Барнаул

inteleca

Inteleca щас летает, потому что много на дом.ру перекинулись :) А дом.ру сам плохо работает... могли бы и получше..

Виталий , 22.01.2011 в 18:45

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Борисполь

Не инет, а развод

Тариф до 100 Мб, понимаю что 100 Мб не выдаст и даже 70, но резать скорость до 250Кбайт...Youtube вообще нереально смотреть даже в 6 часов утра...

DavidOFF , 22.01.2011 в 18:53

Воронеж

Скорость интернета в 4 раза ниже заявленной

В течении 5 дней тех. служба не предприняла действенных усилий, чтобы обеспечить бесперебойную работу интернета на тарифе 5 Мбит/с! Фактическая скорость 1,2 Мбит/с!!!

Технология связи - ADSL+, учетное имя - va3157n

Владимир , 22.01.2011 в 18:54

Надёжный провайдер

Скорость выше заявленной или на максимальном уровне. Абсолютно доволен! Кто пытается испоганить репутацию Укртелекома - вперёд на Волю или других шкуродёров!

Аноним , 22.01.2011 в 19:51

Оренбург

ВолгаТелеком

Все норм! страницы грузятся 0.5-1 сек.

В договоре правда написано 3 мб но мне и так пойдет.Если загрузка страниц вобще хорошая.

Аноним , 22.01.2011 в 19:55

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Провайдер

Хочу сказать ниже написавшим, тот инет который предоставляет провайдер,скорость этого канала не может физически превышать 50М/С так что это сказки ваши.На счет тех поддержи да не квалифицированные работники разбазаривают репутацию провайдера.в некоторых случаях не в какие рамки не попадает их действия.

Эдуард , 22.01.2011 в 20:06

Всё чинно и благородно!

Тариф Новогодний 10240 кбит. Подключение более месяц назад.

Разрывов нет. Отключений тоже.

Скорость соответствует всегда!

Посмотрите тест в субботу на 8 часов вечера:

да-да, в часы пик скорость как по тарифу, при том с включённым антивирусом KIS2011, по подписке у Билайн!

Рекомендую к подключению.

Leon , 22.01.2011 в 20:14

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Хуже некуда

Перешёл на ТП друзья 370*/470

* внешняя скорость:

с 09:00 до 01:00 – 4,7 мегабит в сек.

с 01:00 до 09:00 – до 100 мегабит в сек.

* внутренняя скорость – до 100 мегабит в сек.;

* без порога.

меньше недели радовался вауу супер, а потом бац и от 50 до 600 кбит/с. Постоянные отключения файл 2мбайта качает 20 минут. ПРОСТО УЖАС!

Стас , 22.01.2011 в 20:53

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Мені не подобається Ютім

Мені не подобається Ютім. Вже 2 роки з цим провайдером - і кожен раз як виникають проблеми - збираюся підключитись до когось іншого. 2-3 дні в місяць інтернет не працює, бо вони вічно щось ремонтують. Але чому мене це має обходити? Я плачу гроші..а користуватись якісними послугами не можу. А позвониш їм - кажуть, що це в мене з компом проблеми. Я не лузер і комп"ютерів у мене 2 дома...тому одночасно глючити вони не можуть Та й ціни в них далеко не найнижчі... А швидкість дають значно меншу, ніж оплачуєш. Більше 4 мб не було жодного разу, хоча оплачено від 15 мб. Ось скоро піду у відпустку - точно зміню провайдера....

Аноним , 22.01.2011 в 21:37

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Отлично

В самом деле хороший провайдер и главное идёт на уступки у меня при подключении возникли проблемы это решилось быстро уже два года у них один раз был сбой из-за отключения в районе света и всё.

Василий , 22.01.2011 в 21:38