Надёжный провайдер

Скорость выше заявленной или на максимальном уровне. Абсолютно доволен! Кто пытается испоганить репутацию Укртелекома - вперёд на Волю или других шкуродёров!

Аноним , 22.01.2011 в 19:51

Оренбург

ВолгаТелеком

Все норм! страницы грузятся 0.5-1 сек.

В договоре правда написано 3 мб но мне и так пойдет.Если загрузка страниц вобще хорошая.

Аноним , 22.01.2011 в 19:55

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Провайдер

Хочу сказать ниже написавшим, тот инет который предоставляет провайдер,скорость этого канала не может физически превышать 50М/С так что это сказки ваши.На счет тех поддержи да не квалифицированные работники разбазаривают репутацию провайдера.в некоторых случаях не в какие рамки не попадает их действия.

Эдуард , 22.01.2011 в 20:06

Всё чинно и благородно!

Тариф Новогодний 10240 кбит. Подключение более месяц назад.

Разрывов нет. Отключений тоже.

Скорость соответствует всегда!

Посмотрите тест в субботу на 8 часов вечера:

да-да, в часы пик скорость как по тарифу, при том с включённым антивирусом KIS2011, по подписке у Билайн!

Рекомендую к подключению.

Leon , 22.01.2011 в 20:14

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Хуже некуда

Перешёл на ТП друзья 370*/470

* внешняя скорость:

с 09:00 до 01:00 – 4,7 мегабит в сек.

с 01:00 до 09:00 – до 100 мегабит в сек.

* внутренняя скорость – до 100 мегабит в сек.;

* без порога.

меньше недели радовался вауу супер, а потом бац и от 50 до 600 кбит/с. Постоянные отключения файл 2мбайта качает 20 минут. ПРОСТО УЖАС!

Стас , 22.01.2011 в 20:53

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Мені не подобається Ютім

Мені не подобається Ютім. Вже 2 роки з цим провайдером - і кожен раз як виникають проблеми - збираюся підключитись до когось іншого. 2-3 дні в місяць інтернет не працює, бо вони вічно щось ремонтують. Але чому мене це має обходити? Я плачу гроші..а користуватись якісними послугами не можу. А позвониш їм - кажуть, що це в мене з компом проблеми. Я не лузер і комп"ютерів у мене 2 дома...тому одночасно глючити вони не можуть Та й ціни в них далеко не найнижчі... А швидкість дають значно меншу, ніж оплачуєш. Більше 4 мб не було жодного разу, хоча оплачено від 15 мб. Ось скоро піду у відпустку - точно зміню провайдера....

Аноним , 22.01.2011 в 21:37

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Отлично

В самом деле хороший провайдер и главное идёт на уступки у меня при подключении возникли проблемы это решилось быстро уже два года у них один раз был сбой из-за отключения в районе света и всё.

Василий , 22.01.2011 в 21:38

Дружковка

Плохо

Тут кто-то писал, что Укртелеком надежный провайдер, пожалуй с этим соглашусь, но в плане скорости-уже месяц как унылое г...! Из 2Мбит, в лучшем случае-1Мбит дает. Ну и на кой он мне такой нужен, когда появилась альтернатива ?

User , 22.01.2011 в 21:38

Белгород

Домолинк - провайдер или нет?

В этом году домолинк объявил о новой политике выдавливания клиентов с безлимитных тарифов на лимитные. На все вопросы о неработающем интернете звучит один ответ - переходите на лимитный тариф и всё будет работать. А что самое интересное - в техподдержке совершенно не понимают, что лимитный и безлимитный работает то на одном и том же оборудование.

Аноним , 22.01.2011 в 21:58

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Самый худший провайдер в Санкт-Петербурге

Народ не берите услугу АДСЛ КОМФОРТ на Васильевском острове.Скорость скачивания будет не стабильной,в вечерние будни с 17 часов будет обрыв линий на АДСЛ КОМФОРТ,а в субботу с 16 часов,тоже обрыв линий,вместо обещанной скорости вы получите,либо низкую или высокую,скачивать большие программы при очень низкой скоростью на GB программах,схема подключения у Петерстара не правильное,должен подключаться в 1 очередь микрофильтор в распределительной коробки и т.д.Вместо АДСЛ КОМФОРТА пользователь получит очень сильную головную боль.Берите оптоволоконный интернет и у вас не будет сильной головной боли.

Аноним , 22.01.2011 в 22:09