Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Скорость не соответствует...

Когда Я сам подключил интернет через ADSL модем,на их сайте было много рекламы:бесплатное подключение,возможность аренды модема,всякие новые пакеты(2 в 1 за 100 гр.) - но мне это не грозило...Это была рекламная замануха.Но так как выбора у меня не было(частный сектор),пришлось пользоваться.Сначала я протестировал скорость линии - около 2,5 мегабит,выбрал пакет МегаДом 2мегабита,но вдруг после 2 месяцев пользования скорость упала до 1-го мегабита.Звоню в техническую поддержку - они говорят,а Вы модем перегрузите,потом Ваша заявка принята,или у Вас плохая линия - я им - да плохая - уже две недели стабильно 1 мегабит выдает.

В общем к чему все выше перечисленное - эта компания существует для выдуривания денег доверчивых абонентов,не связывайтесь с ними...

Валерий , 22.01.2011 в 23:17

Солнечнодольск

Оч даже ничего

У меня всегда скорость выше заявленной.

Я плачу за 1 Метр, а разгоняет не меньше 1.5 метра бывало что за 2,5 заходило.

Аноним , 22.01.2011 в 23:38

Информация о провайдере МТС Украина #

Кривой Рог

Кривой Рог - длиный город

МТС безлим - скорость ДО 512Кб/с или ДО ~ 60Кб/с, на Севгоке - СУПЕР (100%), 129 кв - 80-90% н. на 20 - от 10% до 50%). Социк и 95 - до 90%. В общем, тестировать надо полюбому в городе! и брать модем ТОЛЬКО в центральном офисе (в муравейнике возле цирка), а то если чо с модемом прийдётся в Днепр гонять. По безпроводным в Кривбасе токо мтс норм.

P.S. а тестить надо на speedtest, тут стало показывать пинг 0, 65kb/s входящая, и 915kb/s исходящая.)))) Ну а может они на одном серваке гнездятся))

Андрей , 22.01.2011 в 23:50

Информация о провайдере MTS RU #

МТС- Г..

Подключился месяца полтора назад. просто смотрел кино. через 3 часа скорость упала. короче вывод - все провайдеры сотовой связи полное г..., надо искать других провайдеров и не кормить этих АФЕРИСТОВ.

Олег , 22.01.2011 в 23:56

Ульяновск

Жуть

в неделю 2 -3 раза отваливается вообще интеренет. до службы поддержки дозваниваться 20-30 минут. посматриваю на другого провайдера!

Аноним , 23.01.2011 в 00:25

Информация о провайдере MTS RU #

Г... а не 3G

Купил модем думал буду играть игры online ладно играю в cs пинг 200-300 кикают а свой сервер ваще создать не могу порты все закрыты.

Алексей , 23.01.2011 в 00:33

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Пустите на Российские сайты!

Не пускают на некоторые российские сайты,из-за того что я нахожусь в другой стране(нахожусь в России, г.Москва). Идиотизм.Терплю пока. Падает соединение, но редко и на несколько минут.Удобно платить в одной квитанции вместе с телефоном.

Юрий,г.Москва , 23.01.2011 в 00:34

Никополь

Норм провайдер

Тариф 2 мбит/с

Леха , 23.01.2011 в 00:36

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Нормально

Работает. Приветливые ребята на Сыхове. После установки роутера, вобще стало удобно пользоваться. Можно сказать, что все ОК. :)

Flyer , 23.01.2011 в 00:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Разрывы

Народ прав эта дальсвязь полное г..., постоянные разрывы в службе техподдержки ничего сделать не могут начинаешь играть в онлайн игры так на 5 мин игры 10 не связи но самое интересное начинаешь дозваниваться в тех под так связь сразу появляется не звонишь ее и не будет, зато в аске мыле или в яндексе лазиишь все нормальна тогда вопрос нах такой инет нужен? короче народ слов нету одни слюни...

Вася , 23.01.2011 в 01:15