Как всегда.

Только идиоты могут сказать что связь отсутствует в ВАШЕМ доме, в связи с ремонтом электросети в подвале,ума не хватает что в диспетчерскую района позвонить очень просто. Но прежде чем это сказать, 20 минут надо, чтоб дозвонится им, протестировать оборудование, а потом ляпнуть, что сейчас ему сообщили о ремонте.

Да идиотизм бывших военных неискореним, что понял из общения с техдиректором. Смешно, но оправдание что оператор на телефоне, должен выполнить сначала все по инструкции,а потом только сказать что ДА НЕ РАБОТАЕТ. Так что видно опять придется писать на администрации Президента, и опять будут звонить, и просить чтоб подписал акт что претензий нет, хотя пока вопрос был на контроле - 2 месяца все работало исправно.

Так что с ними боротся можно, надо просто отправлять жалобы в выше стоящие структуры,

тогда они начинают выполнять свои обязанности.

vvk , 23.01.2011 в 08:31

и ТТК испортился

Последняя надежда на нормальный интернет исчезла. Вечером скорость падает в 10 раз ниже заявленной, в колцентре не знают когда решится проблема.

igroc , 23.01.2011 в 09:47

Меня устраивает

В принципе домолинк меня устраивает. Пинг небольшой, входящая скорость 12мб/с при заявленной 5мб/с. Но вот исходящая...3мб/с и всё. Но не лагает. Хотя может быть потому что моя мама сотрудник Центр-Телекома?

дмитрий , 23.01.2011 в 09:57

скорость ужас!!!

мне вообще не нравится этот провайдер!!! был бы другой провайдер у нас я сразу бы поменял его!! инет вылетает в день несколько раз.. скорость почему то меняется каждый день то 256 кбит/с то 512кбит/с а должно быть 768 кбит/с. кабельное телевидение ваще тормозит каждые 15 мин.

Марат , 23.01.2011 в 09:59

пинг

проблемы с пингом, скорость нормальная, ПИНГ ДА!!это головняк, звонишь делают, на неделю и пипец((( а вообщем нормальный оператор. с тех.подержкой, как нарвёшься. я перезваниваю если не устраивает. пока на нормальных не выдешь жаль номера админов не запомнил так бы написал, кто реально к клиентам хорошо относится.

олег , 23.01.2011 в 10:01

Отличный интернет

Скорость стабильная, порой намного выше заявленной. Существенных проблем за год не наблюдалось! Ушел с Таттелекома и очень рад!

Техподдержка доводит дело до конца!

B телефония от них! Работает на ура! Советую!

Flint , 23.01.2011 в 10:11

ВОХ

Когда была корбина были большие понижения в скорости, особенно вечером! Но после приобретения билайном корбины интернет стал намного лучше, ни каких зависаний, ну может иногда по пятницам вечером скорость 7мб хотя тариф на 5мб.Если что скачиваешь с торрента то скорость 10 мб... по мне так отлично.

Аноним , 23.01.2011 в 11:06

Поменял

Раньше был мегалайн, короче один геморрой. Недавно купил бепроводной 4G от дижитал. гораздо лучше. И что устраивает, так это мобильность.

Аноним , 23.01.2011 в 11:18

Время проведение теста 23 января 2011 11:36

При заявленной 3000.Норм=)

JeRr , 23.01.2011 в 11:40

Всё норма

Скорость отличная, постоянная, ничего не пропадает) Скачивается всё быстро и без косяков. Доволен, что выбрал дом.ру)

Тайгер , 23.01.2011 в 11:40