Дружковка

Плохо

Тут кто-то писал, что Укртелеком надежный провайдер, пожалуй с этим соглашусь, но в плане скорости-уже месяц как унылое г...! Из 2Мбит, в лучшем случае-1Мбит дает. Ну и на кой он мне такой нужен, когда появилась альтернатива ?

User , 22.01.2011 в 21:38

Белгород

Домолинк - провайдер или нет?

В этом году домолинк объявил о новой политике выдавливания клиентов с безлимитных тарифов на лимитные. На все вопросы о неработающем интернете звучит один ответ - переходите на лимитный тариф и всё будет работать. А что самое интересное - в техподдержке совершенно не понимают, что лимитный и безлимитный работает то на одном и том же оборудование.

Аноним , 22.01.2011 в 21:58

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Самый худший провайдер в Санкт-Петербурге

Народ не берите услугу АДСЛ КОМФОРТ на Васильевском острове.Скорость скачивания будет не стабильной,в вечерние будни с 17 часов будет обрыв линий на АДСЛ КОМФОРТ,а в субботу с 16 часов,тоже обрыв линий,вместо обещанной скорости вы получите,либо низкую или высокую,скачивать большие программы при очень низкой скоростью на GB программах,схема подключения у Петерстара не правильное,должен подключаться в 1 очередь микрофильтор в распределительной коробки и т.д.Вместо АДСЛ КОМФОРТА пользователь получит очень сильную головную боль.Берите оптоволоконный интернет и у вас не будет сильной головной боли.

Аноним , 22.01.2011 в 22:09

Архангельск

Это ужас а не провайдер. Давно хотел сменить но все руки не доходили. Вот сейчас последняя капля терпения, надоело.

Аноним , 22.01.2011 в 22:40

Шостка

Ужасный провайдер, постоянно проблемы, по вечерам и в выходные дни скорость падает до 100-200 кбит (хотя плачу я за 4Мбита) или вообще интернет не работает! Жду когда будет уже доступен другой провайдер в моём доме. Не советую связываться с Укртелекомом если есть альтернатива!

Аноним , 22.01.2011 в 22:48

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Donapex Ltd.

Донапекс отличный провайдер!

Скорость вполне соответствует, а также присутствует приличный внутренний трекер где скорость 100Мб/с.

Техподдержка работает отлично, всегда помогают.

Андрей , 22.01.2011 в 22:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Я сейчас даже не о скорости. В декабре уговорил друга подключиться к интернету и отправил на почту Там встретили с распростёртыми объятьями и уверили что ADSL модем при подключении дадут в подарок но сейчас их в наличии нет и будут на днях! по сей день везут а может у них грузчиков нет ??? (Тяжёлые наверно )Думаю может бригаду на помощь отправить ?

Руслан , 22.01.2011 в 22:58

Руслан, добрый день! По условиям акции, количество модемов ограничено. С уловиями акции "Модем даром" Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании www.stcompany.ru.

Лысьва

Всё норм

Скорость хорошая, а как говорят хорошего всегда мало, вот и жалуются. Некоторые не внимательно смотрят на скорость и забывают биты умножить на 8 чтобы получить Байты. Хотя я то же скоростью не очень доволен и ценой, но рассуждая здраво я бы сказал... ммм... что выбирать не из чего, Но скорость норм, хотя падает после окончания рабочего дня когда все с работы возвращаются, ютел честно выдает обещанную скорость ну или близко к ней, а те кто пишет что скорость раз этак в 8 занижена, Посмотрите вот сюда: 1 кБ/с= 8 кб/с. Я тоже возмущался пока не понял написанное выше.

Аноним , 22.01.2011 в 23:00

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Скорость не соответствует...

Когда Я сам подключил интернет через ADSL модем,на их сайте было много рекламы:бесплатное подключение,возможность аренды модема,всякие новые пакеты(2 в 1 за 100 гр.) - но мне это не грозило...Это была рекламная замануха.Но так как выбора у меня не было(частный сектор),пришлось пользоваться.Сначала я протестировал скорость линии - около 2,5 мегабит,выбрал пакет МегаДом 2мегабита,но вдруг после 2 месяцев пользования скорость упала до 1-го мегабита.Звоню в техническую поддержку - они говорят,а Вы модем перегрузите,потом Ваша заявка принята,или у Вас плохая линия - я им - да плохая - уже две недели стабильно 1 мегабит выдает.

В общем к чему все выше перечисленное - эта компания существует для выдуривания денег доверчивых абонентов,не связывайтесь с ними...

Валерий , 22.01.2011 в 23:17

Солнечнодольск

Оч даже ничего

У меня всегда скорость выше заявленной.

Я плачу за 1 Метр, а разгоняет не меньше 1.5 метра бывало что за 2,5 заходило.

Аноним , 22.01.2011 в 23:38