Информация о провайдере МТС Украина #

Кривой Рог

Кривой Рог - длиный город

МТС безлим - скорость ДО 512Кб/с или ДО ~ 60Кб/с, на Севгоке - СУПЕР (100%), 129 кв - 80-90% н. на 20 - от 10% до 50%). Социк и 95 - до 90%. В общем, тестировать надо полюбому в городе! и брать модем ТОЛЬКО в центральном офисе (в муравейнике возле цирка), а то если чо с модемом прийдётся в Днепр гонять. По безпроводным в Кривбасе токо мтс норм.

P.S. а тестить надо на speedtest, тут стало показывать пинг 0, 65kb/s входящая, и 915kb/s исходящая.)))) Ну а может они на одном серваке гнездятся))

Андрей , 22.01.2011 в 23:50

Информация о провайдере MTS RU #

МТС- Г..

Подключился месяца полтора назад. просто смотрел кино. через 3 часа скорость упала. короче вывод - все провайдеры сотовой связи полное г..., надо искать других провайдеров и не кормить этих АФЕРИСТОВ.

Олег , 22.01.2011 в 23:56

Ульяновск

Жуть

в неделю 2 -3 раза отваливается вообще интеренет. до службы поддержки дозваниваться 20-30 минут. посматриваю на другого провайдера!

Аноним , 23.01.2011 в 00:25

Информация о провайдере MTS RU #

Г... а не 3G

Купил модем думал буду играть игры online ладно играю в cs пинг 200-300 кикают а свой сервер ваще создать не могу порты все закрыты.

Алексей , 23.01.2011 в 00:33

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Пустите на Российские сайты!

Не пускают на некоторые российские сайты,из-за того что я нахожусь в другой стране(нахожусь в России, г.Москва). Идиотизм.Терплю пока. Падает соединение, но редко и на несколько минут.Удобно платить в одной квитанции вместе с телефоном.

Юрий,г.Москва , 23.01.2011 в 00:34

Никополь

Норм провайдер

Тариф 2 мбит/с

Леха , 23.01.2011 в 00:36

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Нормально

Работает. Приветливые ребята на Сыхове. После установки роутера, вобще стало удобно пользоваться. Можно сказать, что все ОК. :)

Flyer , 23.01.2011 в 00:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Разрывы

Народ прав эта дальсвязь полное г..., постоянные разрывы в службе техподдержки ничего сделать не могут начинаешь играть в онлайн игры так на 5 мин игры 10 не связи но самое интересное начинаешь дозваниваться в тех под так связь сразу появляется не звонишь ее и не будет, зато в аске мыле или в яндексе лазиишь все нормальна тогда вопрос нах такой инет нужен? короче народ слов нету одни слюни...

Вася , 23.01.2011 в 01:15

Саратов

Купил себе новый коммуникатор, до этого ходил с "кирпичём". Разумеется подключил себе безлимитный интернет. Сначала 128кб/с за 150р, потом 256, за 250. На обоих тарифах скорость выше 100кб/с не поднималась. Разницы никакой. 3г ловит только в одном месте в центре. Я не знаю можно здесь материться, или нет, но как филолог скажу, что это - ... ...)))

Михаил , 23.01.2011 в 01:24

Винница

В целом неплохо

С удовольствием бы сменил на что-то с более шустрой отдачей, но вариантов быстрый аплоад + белый айпи у нас нет: наши провайдеры FTTB не дают белый айпи, а о любви медных линий к молниям, думаю, знают все (у укртелекома все в подземелье).

Региональная техподдержка была ужасная, но и ее убрали - теперь только 800-ххххххх...

Повышения скорости добивался полгода - 4 звонка в техподдержку, 3 заявления в местное отделение и вуаля ).

Если сравнивать с другим ADSLным конкурентом (датагруп), то на укртелекоме еще вменяемая поддержка, есть доступ к настройкам модема (проброс нужных портов), стабильный коннект и общая откатанная мной за 4 года надежность.

Я его не расхваливаю, просто только у него есть все то, что необходимо мне.

Константин , 23.01.2011 в 02:06