Информация о провайдере Bashtel #

Стерлибашево

скорость ужас!!!

мне вообще не нравится этот провайдер!!! был бы другой провайдер у нас я сразу бы поменял его!! инет вылетает в день несколько раз.. скорость почему то меняется каждый день то 256 кбит/с то 512кбит/с а должно быть 768 кбит/с. кабельное телевидение ваще тормозит каждые 15 мин.

Марат , 23.01.2011 в 09:59

Чебаркуль

пинг

проблемы с пингом, скорость нормальная, ПИНГ ДА!!это головняк, звонишь делают, на неделю и пипец((( а вообщем нормальный оператор. с тех.подержкой, как нарвёшься. я перезваниваю если не устраивает. пока на нормальных не выдешь жаль номера админов не запомнил так бы написал, кто реально к клиентам хорошо относится.

олег , 23.01.2011 в 10:01

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Отличный интернет

Скорость стабильная, порой намного выше заявленной. Существенных проблем за год не наблюдалось! Ушел с Таттелекома и очень рад!

Техподдержка доводит дело до конца!

B телефония от них! Работает на ура! Советую!

Flint , 23.01.2011 в 10:11

ВОХ

Когда была корбина были большие понижения в скорости, особенно вечером! Но после приобретения билайном корбины интернет стал намного лучше, ни каких зависаний, ну может иногда по пятницам вечером скорость 7мб хотя тариф на 5мб.Если что скачиваешь с торрента то скорость 10 мб... по мне так отлично.

Аноним , 23.01.2011 в 11:06

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

Поменял

Раньше был мегалайн, короче один геморрой. Недавно купил бепроводной 4G от дижитал. гораздо лучше. И что устраивает, так это мобильность.

Аноним , 23.01.2011 в 11:18

При заявленной 3000.Норм=)

JeRr , 23.01.2011 в 11:40

Пермь

Всё норма

Скорость отличная, постоянная, ничего не пропадает) Скачивается всё быстро и без косяков. Доволен, что выбрал дом.ру)

Тайгер , 23.01.2011 в 11:40

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Сравнение по разным городам

Работа требует мобильности. Донецк, Симферополь, Киев, Днепр и везде стараюсь подключить Триолан. Держите свой комп чистым, с лицензированной виндой и у Вас исчезнут все проблемы. В Симферополе eNET по частному сектору дает приличный инет, но в остальном далек от возможностей Триолана. Учитесь работать с инетом грамотно, он не рассчитан на ленивых. Дочке 10 лет, а ей поддержка не нужна. Спасибо Триолан за отличный инет. В Лондоне приходится пользоваться услугой ниже по качеству.

Vlad , 23.01.2011 в 12:03

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Давно известно, что человек охотнее пишет в интернете отзыв когда есть проблемы... Хвалить не принято (что впринципе верно, тк услуги интернет доступа не бесплатны) Соответственно чем меньше отзывов, тем лучше :)) Вижу у Суммы их немного.. делаем выводы :))

Ну а по вопросу. Был Домолинк, Билайн... Качество ниже значительно чем в Сумме по всем параметрам(моё имхо). На данный момент для меня уже прошли времена, когда гнался за скоростью и медиаресурсами... На первом плане сейчас именно качество. И я надеюсь, что именно в этом направлении будут развиваться липецкие провайдеры и их конкуренция будет в этом плане на первом месте (пусть 5 мбит/сек за 300-500 р, но стабильно и с низким пингом). Кстати, вот над пингом еще Сумме надо поработать (нет, он неплох, но ведь можно и лучше... надеюсь в скором времени до Европы он будет не 50-90, а скажем стабильно 30-50.. ведь это вполне реально). Ну а пока твёрдая 4.

Евгений , 23.01.2011 в 12:39

Информация о провайдере Data Express #

Димитров

Не Фонтан...

Не устраивает состояние связи.Скорость постоянно снижается и полностью пропадает.Приходится по несколько раз перезагружать страницы не говоря уже о скачивании фильмов...При возможности сменю провайдера.

Роман , 23.01.2011 в 12:40