Информация о провайдере MTS RU #

Г... а не 3G

Купил модем думал буду играть игры online ладно играю в cs пинг 200-300 кикают а свой сервер ваще создать не могу порты все закрыты.

Алексей , 23.01.2011 в 00:33

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Пустите на Российские сайты!

Не пускают на некоторые российские сайты,из-за того что я нахожусь в другой стране(нахожусь в России, г.Москва). Идиотизм.Терплю пока. Падает соединение, но редко и на несколько минут.Удобно платить в одной квитанции вместе с телефоном.

Юрий,г.Москва , 23.01.2011 в 00:34

Никополь

Норм провайдер

Тариф 2 мбит/с

Леха , 23.01.2011 в 00:36

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Нормально

Работает. Приветливые ребята на Сыхове. После установки роутера, вобще стало удобно пользоваться. Можно сказать, что все ОК. :)

Flyer , 23.01.2011 в 00:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Разрывы

Народ прав эта дальсвязь полное г..., постоянные разрывы в службе техподдержки ничего сделать не могут начинаешь играть в онлайн игры так на 5 мин игры 10 не связи но самое интересное начинаешь дозваниваться в тех под так связь сразу появляется не звонишь ее и не будет, зато в аске мыле или в яндексе лазиишь все нормальна тогда вопрос нах такой инет нужен? короче народ слов нету одни слюни...

Вася , 23.01.2011 в 01:15

Саратов

Купил себе новый коммуникатор, до этого ходил с "кирпичём". Разумеется подключил себе безлимитный интернет. Сначала 128кб/с за 150р, потом 256, за 250. На обоих тарифах скорость выше 100кб/с не поднималась. Разницы никакой. 3г ловит только в одном месте в центре. Я не знаю можно здесь материться, или нет, но как филолог скажу, что это - ... ...)))

Михаил , 23.01.2011 в 01:24

Винница

В целом неплохо

С удовольствием бы сменил на что-то с более шустрой отдачей, но вариантов быстрый аплоад + белый айпи у нас нет: наши провайдеры FTTB не дают белый айпи, а о любви медных линий к молниям, думаю, знают все (у укртелекома все в подземелье).

Региональная техподдержка была ужасная, но и ее убрали - теперь только 800-ххххххх...

Повышения скорости добивался полгода - 4 звонка в техподдержку, 3 заявления в местное отделение и вуаля ).

Если сравнивать с другим ADSLным конкурентом (датагруп), то на укртелекоме еще вменяемая поддержка, есть доступ к настройкам модема (проброс нужных портов), стабильный коннект и общая откатанная мной за 4 года надежность.

Я его не расхваливаю, просто только у него есть все то, что необходимо мне.

Константин , 23.01.2011 в 02:06

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Пользуюсь инфолайном давно, не припомню сколько. периодические разрывы на часик другой.иногда на полдня. или непонятные случаи когда интернет есть, но если приостановить подключение к нему больше не подключиться, приходится выдирать провод роутера и по новой включать всё...помогает как ни странно) скорость скачет от 2мбит/сек до 10, как то так) странности были на неделе когда ровно в два часа ночи прерывалась связь и всё тут. и после переподключения роутера(уже стандартная процедура-ежедневная) всё снова работает.в принципе всё устраивает. так же пользуюсь ихним телевидением. IP-tv. каналов много конечно, но довольно часто пишет что сигнал потерян или зависает изображение, иногда искажения изображения очень сильные - какие то непонятные метаморфозы каких то цветных квадратов)))

Владислав , 23.01.2011 в 02:14

Челябинск

Утиль надо под суд!

Самый ужасный интернет в России!Вы позор всех провайдеров и даже не имеете право им называться!!!А тот кто отписался постом раньше про биты и байты-ты [ЦЕНЗУРА] ПОЛНЫЙ.Я плачу за 8Мбит/с получаю 0.06Кбит/с,причем тут байты? Ютел оборзел окончательно,надеюсь что скоро народ не выдержит и найдет на вас управу.Брать такие деньги с людей ни за что!!!А сколько нервов мы гробим из за вашего так называемого интернета.У меня GPRS на телефоне работает в 2 раза быстрее.Постоянные обрывы и просто запредельный пинг уже больше месяца и никаких сдвигов абсолютно нет.Каждый день только все хуже и хуже становится.В выходные полная !опа,даже комп лучше не включать.Интернет работает только ночью,с 0:30 и до 9:00 по местному времени,все остальное время-ИНТЕРНЕТОМ назвать вообще нельзя,так вы сделайте тариф - Ночной интернет и снизьте цены в 3 раза!Судить вас надо [ЦЕНЗУРА]!!!

Юрий , 23.01.2011 в 03:41

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Молодцы! Отличный пров.

Хорошее отношение к клиенту, быстрая скорость решения проблемы, оповещение о проблемах на email.

Anton , 23.01.2011 в 04:16