Сургут

Уралсвязьинформ, Utel, без разницы...

сургут, "скорость мегабит" + "удвой скорость "+ "еще раз удвоить скорость" + "сними все ограничения", сумма=1470 руб. в месяц, прошу помощи у знающих людей - куда и как жаловаться. провайдеру доверия нет, провайдер в ХМАО № -100500, чтоб вы сгорели [ЦЕНЗУРА].

Миша , 23.01.2011 в 15:58

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Донецк

Если некуда деть деньги подключайтесь

Приобрел пакет 5Г/мес. за 199грн. Реально обошелся 157грн.(ПФ/накрутки). Скорость 1-5Кбит/с. Проверено на 4 компьютерах с разными ОС(Windows XP, Linux, freeBSD). Обьездил весь Марьиский район и г.Донецк, скорость таже. Почти ежедневные обращения в службу поддержки результатов не дают. Требование вернуть деньги игнорируют. Приглашаю всех обманутых Киевстаром присоединяться для написания коллектиного обращения в защиту прав потребителей и подготовки документов с суд.

Александр , 23.01.2011 в 16:01

Сыктывкар

Разочаровался...

Подключился к ТТК в начале декабря 2010, через три дня понял, что предыдущий провайдер был лучше.

Минусы ТТК:

- Большой пинг(ну по крайней мере у предыдущего был ниже)

- Скорость вообще беда, ни разу не видел скорости по договору(У предыдущего ни разу не видел НИЖЕ договора, всегда немного выше была) НО согласно договору, ТТК обеспечивает скорость НЕ ВЫШЕ договора и ВНУТРИ своей сети, это вроде второй пункт приложения.

- Потери пакетов, под НГ(2010/2011) вообще ужас был.

Удобен личный кабинет, способы оплаты, по сравнению с предыдущим провом. И немного дешевле, хотя эта экономия не стоит разницы в качестве, думаю менять прова.

Роман , 23.01.2011 в 16:07

Рыбинск

Обман полный

Подключились 25 ноября была приличная скорость где то 1200 а вот 17 декабря всё как отрубило. Мучались сними до 13 января отдал им модем вроде сделали.А 14 утром скорость упала до 84 и до сих пор ни чего не делается. Вобщем полное г..., только завтраками кормят.

Алексей , 23.01.2011 в 16:28

Новороссийск

ЮТК в рейтинге провайдеров находиться на ПОСЛЕДНЕМ !!! месте. Постоянный облом при закачке :(

Аноним , 23.01.2011 в 16:48

Информация о провайдере ostnet.ru #

Дружим давно

Я сижу очень давно на Остнете с года 2000. В начале много раздражало, но и инет (рунет) только зарождался. А потом становилось все лучше и теперь могу сказать, что я даже резервной сети не имею дома, целиком полагаясь на Остнет. Единственное что могу заметить плохое отношение к пирингу и полуумерший форум. По связи доходит до 60 м\с. Спасибо так держать.

10.11.5.134

Ольга , 23.01.2011 в 17:11

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Інтернет в кожен дім?

Все бы в этом провайдере нравилось, если бы не ихние админы/саппорт. Случись что с нетом - всегда виноват пользователь, смена погоды, Ктулху, пришельцы, пятно на лысине Горбачева и еще куча необъяснимых причин, но только не они. Все пользователи, по мнению админов - идиоты, которые даже скорость не могут толком измерить, как же, спидтест всегда врет, торрент-клиент настроен неправильно, и все всегда работает. И ничего, что обычно неработающий нет начинает работать после звонка в саппорт/сообщения в личку админу, в этом опять же виноват пользователь. И да, нет иногда любит падать по воскресеньям, не каждое, но время от времени, в итоге часть воскресного отдыха получается испорченной. Насчет смены тарифов, скорость теперь просто шикарна, и оплата не сильно кусается, однако вышеописанное их портит. Смените манеру общения с пользователями, и цены вам не будет.

Аноним , 23.01.2011 в 17:22

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Караганда

Все хуже и хуже

Не подключайте этот х.. интернет! скорость не очем! бабла сдирают кучу! пинг гиганский! еще и хотят чтоб за их ГИГ 5000тг доплачивали(чтоб подключить)!

Аноним , 23.01.2011 в 17:55

Свердловск

ППЦ

не инет, а унылое г.... у меня на телефоне через МТС странице быстрее загружаются... я молчу про вечер... постоянные обрывы связи.. дрыщавый контат 2 минуты грузит, а о том чтобы посмотреть видео на ютубе и речи не идет...

Аноним , 23.01.2011 в 18:04